Car Visor Glasses Sunglasses Ticket Clip Holder - Color Assorted RIG-180163

Все таки отступлюсь от правила описания каждого товара по отдельности, и опишу несколько товаров полученных с TinyDeal в одном обзоре, так как, мне кажется что никто их искать не будет)

Герои обзора:
1. Держатель для очков в машину.
2. Чесноко чистка (как иначе назвать не знаю).
3. Девайс для более эффективного использования зубной пасты и повышения ее КПД.

1. Держатель для очков.
Девайс справляется со своим предназначением, есть мелкие недочеты в виде заусенец, которые поправимы канцелярским ножом. Поскольку у меня теперь много разных очков данный девай имеет место быть в машине.
Крепится в мой ВАЗ 2106 хорошо, держит очки тоже хорошо, в прищепке имеет две поролоновые вкладки, что бы не царапать очки, или не поломать их.

Фото держателя

2. Чесноко чистка
Данное приспособление я увидел на муське, решил заказать и себе, на ютубе миллион видео обзоров, поэтому углубляться не буду, скажу только что действительно чистит, быстро и качественно.
Фотографии

3. Toothpaste Dispenser
Распределитель пасты, взял ради прикола, вообщем кусок пластмаски, который позволяет равномерно выдавливать зубную пасту из тюбика, соответственно позволяя более эффективно использовать пасту… Скажу честно — дорого. За такую хрень. Денег жалко очень! Но невесте понравилось, поэтому данный кусок пластмаски занял свое место на пасте, и теперь живет в ванной…

Фотографии

По данным девайсам все.

Если у кого то есть замечания, по поводу орфографии, оформления, или любые другие вопросы, пишите в комментариях, будем исправляться.
  • re-d
  • 25 июля 2013, 09:15
За обзор спасибо. Вчера только смотрел держатель для очков, не стал брать. Пойду куплю сегодня)
Ссылки на второй и третий товар нашел в начале обзора.
У нас подобную мелочевку можно купить в магазинах FixPrice. Сейчас ценник «Все по 37 руб.»
не всем фикспрайс доступен…
1.Сообщу Вам по секрету, что основная часть россиян живут не только не в Москве, но и в местах где нет магазинов FixPrice.А прикольных вещей им хочется потрогать не меньше Вашего.Поэтому насчет «бестолковости» чьих то посылок в ущерб, надо полагать, Вашими посылкам с «реально нужных вещей» я бы постеснялся
2. Почта перегружена, потому что тупо не может привести мощности по обработке почты в соответствии с количеством почтовых отправлений.Исправно тем не менее получая живые ДЕНЬГИ, которые за пересылку этих отправлений плятят.Так что жалеть её не надо.
  • re-d
  • 25 июля 2013, 09:49
Кто бы посмотрел, прежде чем писать, что автор обзора из Украины
Не посмотрел откуда автор обзора, каюсь.В моем посте поменяйте несколько слов «россиян»-> «украинцев», «Москва»-> «Киев» — суть остается та же.
Нет посылок «бестолковых» также как и «полезных», если человек пересылает — значит ему это нужно и он платит за это деньги.
Долгое время пересылки обусловлено дерьмовой организации работы почты
Украина не особо отличается от России в данном плане)).
Месяц назад один из депутатов решил уменьшить сумму которую не нужно растамаживать с 300 евро(как сейчас) до 100 долларов))). Считая что данным «мансом» выиграют все, и нагрузки на почту уменьшиться (что врядли, так как народ просто будет дробить посылки), так и на отток капитала из страны (что тоже врядли, т.к. народ всегда найдет лазейки))).

По моему даже законопроект на слушанья вынесли, но не утвердили… Поживем увидим…
«бестолковых» для кого? И «реально нужных» тоже, для кого?
Все товары обзоры на которые я выложил вчера, пришли 4 посылками, одна крупная посылка TinyDeal(много мелочевки), вторая крупная BuyIncoins (много мелочевки), и отдельно удочка с BangGood и тапульки силиконовые с Aliexpress.

Просто сделал несколькими обзорами. Так что нагрузка на представителей Укрпочты, думается мне не особо увеличилась. Я ведь не заказывал каждую мелочь отдельной посылкой)
пусть заказывают только одной большой, а не по 10 разных посылок.
  • trex
  • 25 июля 2013, 09:58
А ничего что почти все это обозревалось, и четыре обзора из тинидила просто тупое набивание пойнтов.
Такая коммерциализация только отпугивает от сайта.
Не знаю, как Вы пользуете муську.Я лично заглядываю сюда и смотрю, чем народ закупается.Могу пару раз просто перечитать, а на третий, к примеру, заинтересоваться и принять решение купить.При этом кто что набивает — мне совершенно по барабану — это не за мой счет.Если вещь заинтересовала — ищу другие описания/мнения и смежные темы — так что коммерческие воспевания отметаю.
А так, если разбираться, любая из вещей практически всегда уже где-то описана.Что ж теперь муську закрыть :)
Пару вещей обозревалось, я выражал свое мнение, несколько раз покупал товар который описывался на сайте как «неплохой» а когда пришел в реале оказалось «очень плохой»… И свои обзоры делаю в первую очередь из тех соображений что если товар плохой, то кто-то может его разрекламировать как хороший. А мои обзоры могут стать решающим аргументом при покупке… Вот например силиконовый коврик, который я обозревал… расплавился, я об этом написал! А вот коммерциализация это уже второй вопрос. Неплохо если за свой труд можно получить какой бонус, и ничего зазорного в этом не вижу.
Коммерциализация скорее у тех кто один и тот же обзор выкладывает на нескольких ресурсах (хотя и в этом ничего плохого нет). Мои обзоры светятся только на этом рессурсе, так как он мне больше всего нравится и еще немаловажная деталь — мне лень копипастить… Если честно то мне лень было даже эти обзоры делать.
У каждого есть свое мнение, кто-то считает мои обзоры плохими, кто-то считает полезными. А я считаю, что плохо тогда, когда человек получил откровенное «гуамно» и умолчал об этом, или нашел отличную вещь по отличной цене и тоже об этом промолчал.