E27 1W 3-LED White Light Bulb (220V)

Обзор недорогой светодиодной лампочки.

Прилетела лампочка в вот такой упаковку:

Упаковка стандартная и в ней поставляются несколько моделей лампочек, но чтобы не перепутать с другой моделью на коробке отмечены галочками характеристики лампочки

Фото лампочки сверху

Лампа на корпусе имеет отверстия, это недолив или специальные технологические отверстия?

Размеры лампы

Вес лампы

Светит лампа направлено, цвет светового потока белый, цоколь Е27. Лампа имеет 3 светодиода по 1W, это заявлено на коробке лампы, по свету я думаю так оно и есть, покупал вместо ночничка, лампа живет уже пол года ночных работ и все ок. Советую

Пару фоток разборки лампочки:

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
А где фото лампы в работе?
  • pronja
  • 28 июля 2013, 22:52
  • zeron
  • 28 июля 2013, 23:14
свет отключили?
Сделать нет возможности
Народ точно не поймет%(
Такое впечатление, что у вас дома светом видимо не пользуются, только свечами… а лампочка приобретена для передавания информации посредством пускания «зайчиков», в солнечную погоду, соседям дома напротив… Ну а как иначе понять?) Ведь обзор без вкл.лампочки, то же что обзор купальника без тела, механизма без «расчлененки», аккумулятора без указания емкости…
После разборки не смог собрать обратно?;)
Самое главное — разобрал, вот это по нашему!
Такая лампа, кроме как для ночника, больше никуда не годится.
  • trex
  • 29 июля 2013, 06:16
Ну это вы загибаете, за милую душу, две в туалете стоят полгода, четыре в ванной, модификации другие но все замечательно светит.
На половине обзора.автор сдулся. Это не обзор получился, а витрина.
  • elm79
  • 29 июля 2013, 07:33
Свет белый «дневной» (6500К)?
Я тут недавно приводит видео. Там чел сравнивает лампочку из магазина с такого же типа китайской. Само собой, эмиттеры разные.

Так вот эти эмиттеры просто никудышние. Из установленных в ванной 5 месяцев назад врезных светильников на них же починено уже 4 из 5 штук. В каждом светильнике по 3 вот такие бяки 1W. Даже учитывая, что каждый светильник вскрывался, все светодиоды проверялись на наличие термопасты, все припаивались назад с эффектом прижатия к плате охлаждения… В общем, дерьмо. Все лампочки на этих эмиттерах паяются на коленке в подвале. Если задаться целью, что можно найти все компоненты на том же Али или Тао. И, закупившись тоннами комплектухи, паять в Одессе, на малой Арнаутской. Только получится дороже китайской сборки, а качество такое же. Ибо их данной комплектухи другого качества и не будет.
  • hvur
  • 29 июля 2013, 10:10
Купил точно такую же на пробу, через неделю стала мигать 3-4 раза в секунду.
Готовится помирать, аналогнично у меня прослужила пару недель и перестала запускаться, вскрытие показало, сгорел один диод, т.к. теплоотвод никакой а грелась прилично.