Разделители для педикюра: очередная обида от БИКа

Казалось бы, что может быть проще, чем косметический разделитель для педикюра? Пластиковая мягкая фигня, которая всовывается между пальцами, чтобы свежеокрашенные ногти не касались друг друга и кожи. Ан нет, оказывается и ее можно изготовить из рук вон плохо. БИК в очередной раз «порадовал» покупкой, которую совершенно невозможно применить в быту.

Итак, приехало 5 пар разделителей за 1.38, грубо говоря — 27 центов пара.

Да, открыла посылку и обалдела. Такой дряни за все годы использования я даже в руках ни разу не держала

Они очень тонкие, мягкие, «тянущиеся», совершенно не приспособлены для хоть какого-либо раздвигания пальцев
Некоторые даже не прорезаны, начинаешь разрывать — рвутся не там, где им положено((

Скручиваются в бараний рог

Фактура откровенно стремная

А какие же они должны быть, спросите вы? Может, так и надо, а вы, уважаемый автор, придираетесь и напраслину возводите?
Достаю из загашника разделители, купленные больше трех месяцев назад в Ашане. По цене 50 центов за пару (4 гривны). Они уже были в употреблении, но всё равно еще не потеряли вида

Как видите, они достаточно плотные, согнуть — нелегко, пружинят

Пытаюсь надеть БИКовские разделители на ногу. Порвался при первой же попытке, отвалился «пиптик-сердечко»

Деформация после 10 секунд пребывания на своем «законном месте»

Ставлю нормальные разделители. Пальцы растопыривают аж до боли)

Изгиб и деформация после использования)

Как бы выбор очевиден, думаю выводы сделаете сами)

Кошечек фоткать некогда, реабилитируюсь в следующем обзоре)
  • 25 июля 2013, 17:06
+ Понятно… А как правильно, разделитель или растопыриватель? :)
сепаратор))))
Оттопыр полиуретановый.
Распальцовка.
  • xbop
  • 25 июля 2013, 17:07
Извините конечно, но если Вас и так устраивали разделители от Ашана, то какой смысл был заказывать из Китая, долго ждать и в итоге разочароваться?
ну мне 25 баксов подарочных от БИКа привалило, надо было их потратить. Поскольку я мастер ногтевых дел, эти штуки мне очень бы пригодились. Но теперь выкину в мусорник и куплю лучше штук 10 Ашановских, для клиенток.
  • xbop
  • 25 июля 2013, 17:44
Понятно, спасибо
то вы жутких не видели))))
fishki.net/comment.php?id=115232
Прекрасной половине человечества мои искренние соболезнования, что только не приходиться терпеть- Всякие разделители, уплотнители, удленители и пр хрень- ЖУТЬ.
ну не все умеют веером растопыривать пальцы)) Приходится разделять их чисто механически.
у геникологов есть еще расширители, вот это жуть
Зато БИКовские для шестипалых )))
  • abc
  • 25 июля 2013, 18:06
тоже обратил внимание
это отдельный прикол, да))
где же поклонники футфетиша?
Я думаю все завсегдатаи муськи, читай покупатели товаров в Поднебесной, рано или поздно приходят к пониманию, что покупка в китайский инет-магазинах это лотерея в плане качества товара. А в лотерее чаще проигрывают. Вот и Вы в очередной раз проиграли. Кстати, на БИКе, самом дешевом магазине, качеству уделяют ну никак не больше внимания, чем на других. Выводы из своего опыта делаю (на БИКе 11 заказов делал).
Но Вам спасибо, теперь эти уродские фиговины (ах да -разделители) будут меньше покупать
**чтобы свежеокрашенные ногти не касались друг друга**-это как ?

Посмотрите, как вторые пальцы «наползают» на третьи. Без разделителя такие ногти никак не накрасить
БИК что то вообще в последнее время не радует…
заказывал термо-клей с пистолетом и положили все в кучу как обычно все в одном пакете.
клей спекся, пистолет в нем утанул так что нерентабелен, другой товар попортили.
но вернули половину стоимости пистолета с клеем.
осадок остался.

З.Ы. кому вдруг фото надо будет, могу выслать только пишите в личку. обзор делать не буду
заказывал такой пистолет, и комплекты клея 3 раза, никаких проблем не было, у вас скорее единичный случай. Я бы на месте продавца тоже бы наверное и не подумал что посылка может попасть в ТАКУЮ жару, что клей расплавится. А может ваша посылка была на пожаре на почте? =)
нет, как раз заказ был после всего этого
этот девайс для шестипалых…

п.с. на белой версии — 4 разделителя (т.е. для 5 пальцев)