(AMANDA & ANGEL) Fashion Solid Color Long Sleeve Pregnant Women Maternity T-Shirt Tops Prenatal Garment w V Neck NMD-66653

Доброго времени суток! Продолжаю свой рассказ о том, как я потратила свои баллы на Тини. Я готовлюсь стать мамой в скором времени, поэтому мне нужно потихоньку начинать обновлять свой гардероб. Одной из первых новых покупок стала вот эта кофточка. Цена у неё, конечно, кусачая, но ведь за баллы же бесплатно :) Остальной рассказ и фото под катом.

Выбор мой пал на черный цвет, т.к. он самый немаркий и непривлекающий внимание. Размер я заказывала S-ку.

Внешний вид кофты не на человеке ни разу не производит впечатление. Сведений о материале нет. Но не хлопок. Однако, что-то приятное телу. Запаха стороннего небыло (еще бы, за такую цену!!!). Мнется ткань просто нещадно! Шерсть также очень сильно пристает, никакой антистатик не спасает. Это расстроило (ну Вы помните, какой пушистый у меня кот, поэтому ля меня это просто трагедия). Ну да ладно, продолжаю рассказ.
Длина рукава лично мне коротковата и составляет всего 55 сантиметра.

общая длина кофточки меня полностью устроила: и не короткая и не слишком длинная (69 сантиметра).

Ширина кофты по всей длине одинакова (37,5 сантиметра).

Качество швов на среднем уровне. Кое где есть непростроченные участки. В общем, за такую цену могли и лучше постараться.

Теперь пришло время показать как кофточка сидит на мне.

Конечно, никаким животик у меня еще и не пахнет, поэтому для того, чтобы показать, что животик под этой кофточкой легко поместится, в роли животика выступили штаны мужа :)

Немного корявенько получилось, но суть передается — животику под этой кофточкой места будет придостаточно).

На этом разрешите откланяться =) Рекомендовать либо не рекомендовать к покупке не буду — решайте сами. Что могла, я показала.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Конечно, никаким животик у меня еще и не пахнет
каким таким «никаким»? они пахнут?? ))

п.с. при фотографировании черного материала нужно добавить освещения спереди и чуть сбоку, чтобы выделить складки материала, иначе получается темное пятно (выделить хотя бы вспышкой или фотографироваться чтобы фотограф стоял спиной к окну и свет из окна падал на вас.

молодец, что обозреваете кучу всякого.
Поздравляю :)))
спасибо)
  • Bruksa
  • 26 июля 2013, 01:15
Поздравляю)
Ах эти беременные вещички)))
спасибо большое))) уже одни вещи доставляют радость)
  • DeNka-by
  • 06 октября 2013, 15:13