Чудо крем из алое от прыщей

Коротенький обзор 2х кремов от прыщей.

Заказывал 2 разных крема
Первый
Второй
Далее их сравнение

Под тюбиком соответственно его цвет крема.

Касательно Эффекта
Экземпляр под номером 2 после нанесения имеет охлаждающий эффект

Оба прекрасно увлажняют кожу

Не знаю как они помогают в борьбе с прыщями, у меня их нет может даже благодаря этим кремам.

а так крема увлажняют, расслабляют кожу. Короче ведут себя как обычный крем для лица.

Покупать или нет ваш выбор.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Viper
  • 26 июля 2013, 16:35
Ну это ваше лицо — вам с ним жить…
Я хз, но втирать в себя любимого непонять чо купленное непонять где — это что-то за гранью добра и зла. Можно потом провести много увлекательных часов в кабинете дерматолога, и уже не по поводу прыщей.
  • miOw
  • 26 июля 2013, 16:37
Так у вас были прыщи или нет? Вы их кремами мазали? После этого они исчезли? Какая-то загадочная фраза.
у меня были проблемы с кожей покраснение в некоторых местах, прыщей как таковых не было.
чистота решает. для всего остального есть мастеркард зинерит.
а по поводу этой шняги уже все верно написано вайпером.
как говорят волков боятся в лес не ходить.
  • v-b
  • 26 июля 2013, 17:08
Мне уже 29 и были прыщи (не так уж и много, но все таки были), я сходил к дерматологу и сейчас пью капсулы «сотрет», пью их уже скоро 4 месяца. Результат очень нравится, прыщи не появляться уже больше месяца.
Сотрет достаточно дорогое лекарство, но очень эффективное, а так до этого испробовал разнообразные кремы, гели, народные средства, они помогали, но не долго, потом прыщи появлялись. А вообще втирать в кожу не понятные кремы я бы не стал, так можно заработать какую-нибудь серьезную аллергию.
  • jqb
  • 26 июля 2013, 17:47
Как и со всеми болезнями, самолечение — русская рулетка.
Советую отечественнве препараты кальция и цинка
www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400247/
При регулярной половой жизни прыщи сами пройдут.
Это тоже не мало важно.
  • Newbie
  • 29 июля 2013, 14:37
хы. может пояснишь «механику процесса»? в чем взаимосвязь.
  • Nate
  • 05 августа 2013, 20:14
Не пояснит, потому что её нет)
Состояние прищей и угрей, зависит в нашем организме кальция и цинка, Сам крем угревую сыпб не лечит, а только закупоривает поры, что-бы их не было надо что бы в организме в достатке был кальций и цинк. Наша пища не насыщает наш организм суточным потреблением цинка и кальция. Нужно принимать препараты отдельно или вместе с едой.