Pair of Simulated Pearl Style Rhinestone Ornament Design Hook Dangle Earrings/ Earbob/ Eardrop/ Jewelry for Girl NAF-119064

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать и показать Вам о сережках, заказанных в Китае. Кратко — брать можно. Подробности и фото под катом.

Итак, маме нужны были серьги под жемчуг золотистого цвета. В нашем городишке ничего подобного найти не удалось, а вот в Китае нашлось как раз то, что нужно. Серьги нужны были, чтобы одеть их пару раз, поэтому страха, что придет какуля, которая быстро развалится не было. И вот мы дождали, наконец-то, нашу посылочку.

Распаковываем и видим

Сережки как сережки. Стразинки все на месте. Замочки, вроде рабочие.

Некоторые стразинки приклеены криво.

В ухе сидят удобно. Сами по себе они совсем легонькие, практически не чувствуется что они вообще одеты.

Общий вид сережек в ушах

На сережках нанесена какая-то непонятная надпись

В застежках есть небольшой косяк — иногда застежку перекашивает и она застегивается неправильно, поэтому нужно быть внимательными при застегивании.

Ну вот и все, что я хотела рассказать Вам про серьги. Выводы уже делать Вам. Кстати, на сайте еще продается цепочка с кулоном, которая идет в наборчик к этим сережкам. Мы такую уже заказали, поэтому, надеюсь, через пару недель представлю и её Вашему вниманию.
В общем и целом, маме серьги понравились.

Бонус
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Неизвестно что за сплав, уши наверняка отреагируют не лучшим образом. Не жалко их?
уже давно ношу серьги из Китая — ничего с моими ушами не случилось)