Stylish Folding Rhinestone Crystal Handbag Purse Bag Holder Table Hanger Hook 25 Pounds Bearing HLI-11959

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об одной замечательной вещице — крючке для сумок. До недавнего времени даже знала о существовании таковых. На практике оказалась просто незаменимая вещь! Подробности под катом.

Совершенно случайно наткнулась на сайте в разделе «Крючки» на вот эту штуковину. На тот момент даже не представляла, что это такое. Посмотрела фото, поняла, что вроде как это держатель сумок. По отзывам все хвалили, ну я и вкинула эту вещь в корзину. Штуковина эта продается в нескольких цветовых решениях. Я остановилась на красном цвете. И вот посылочка пришла ко мне.

Стандартная упаковка

Принцип действия данной штуки: разворачивается, вешается на стол, на крючок цепляется сумка. И все. Сумочка удобно висит перед глазами, а не где-то за пределами нашего взора на спинке стула, либо занимая соседний стул. На столе красуется симпотишненький кристалл.
После того, как у моей подруги как-то раз увели сумку, которая висела на спинке стула, я свою сумку боялась во всяких кафешках с колен спускать, а теперь с этим крючочком так удобно))
Далее представляю Вашему вниманию небольшую фотосессию крючка.

Стразики все, как обычно, на месте и прочно держатся

Ну что еще можно сказать про этот крючок? Он классный :) Занимает минимум места, поэтому легко поместится совершенно в любой дамской сумочке. Заказала всевозможных цветов эти крючки на подарки родственницам и подругам. Думаю, они будут довольны.

Вот Вам бонус
Планирую купить +8 Добавить в избранное +8
  • asdfgh
  • 26 июля 2013, 22:10
  • trex
  • 26 июля 2013, 22:11
«Оборзевалось» неоднократно, ссылки на предыдущие обзоры неплохо бы и выложить. Из тини то же был обзор.
  • asdfgh
  • 26 июля 2013, 22:26
Так Багире флешки нужны…
  • trex
  • 26 июля 2013, 22:35
Куда их столько, да и куда вставлять.Дааа дела
Так ведь поинтов много не бывает…
1.51$

1.5$ на ali полно
В сети магазинов все 37 попадаются
компьютер старенький, погуглил NTT — разорились к концу 2009 года
планшет пора прикупить — но я бы не рискнул у tinydeal покупать ;)
не судите о компе по его системнику) главное все же внутренности)
коврик для мыши кошерный :)
тссс!
если это коврик от tinydeal — это герой следующего обзора!
  • vt21
  • 27 июля 2013, 02:24
Колонки тоже хороши на 5 фотографии
мы за этими колонками полгода гонялись)
хорошая штучка. у меня на таком дома наушники комповые висят. удобно однако. не знала, куда их деть, на столе мешались. а так — идеальный выход.)
  • uyka60
  • 27 июля 2013, 06:22
Месяц назад получил такую же «нужную» безделушку для подруги только с черным камнем… пока нареканий нет.
  • 27 июля 2013, 07:07
Дорого! А где же ваши фирменные плинтуса и обшарпанные двери с обоями?
  • 27 июля 2013, 07:55
все просто, это у ее парня дома, судя по тому, что у системника крышки нет, коврик для мыши «мужской» без ми-ми-ми и колонка стоит на своем месте.
  • 28 июля 2013, 12:49
Уважаемая Александра. Смешно читать про вашего «якобы мужа». Любой желающий может изуть вашу страничку в контакте и поймет, что вы маленькая врушка. Просто непонятно для чего себя выставлять замужней девушкой, врать что колечко велико стало, после свадьбы, что преподаете в универе и на занятия ходите в корсете, может еще плетку с собой берете? Читать ваши обзоры уже смешно честное слово…
  • 28 июля 2013, 14:51
не знаю с чего это вам врать. видимо замуж очень хочется, а не берут)))
  • 28 июля 2013, 14:56
интересно узнать когда же ваша свадьба состоялась
  • 28 июля 2013, 15:06
ну ну, продолжайте в том же духе, маленькая врушка.
  • 28 июля 2013, 15:12
было бы чему завидовать…
  • erwen
  • 29 июля 2013, 13:04
Девушка живет в выдуманном мире. По ходу, это комплексы, помноженные на недостаток внимания.) Короче, клиника.)
  • 27 июля 2013, 07:54
Так и сошлись два одиночества — тинидиаловская хитрость и багирина жадность. Ведь две цены за копеечную вещь окупает чужую «халяву за поинты». Вот и сегодня багира заплатила за чью-то флешку, купленную кем-то за поинты.

Обозреваемая вещь конечно заезженная и много голосов за нее вряд ли получится. Рекомендую покупать и обозревать вещи из этого раздела:
www.tinydeal.com/ru/sexy-lingerie-c-341_872_874.html
плюсы гарантирую
  • 27 июля 2013, 21:06
мне не нравится когда сайт-сообщество пытаются превратить в личный способ заработка, будь то скрытая реклама или та же попытка набрать баллов на ТД обозревая всякую мелочь, которая уже была до этого
  • Viper
  • 28 июля 2013, 13:10
Наверно тогда, когда вы уже устроитесь на нормальную работу и перестанете считать этот партал и его пользователей средством для своих дополнительных заработков…
ФУТАКОЙБЫТЬ!
  • Alger
  • 27 июля 2013, 20:31
а я на тинедиал вообще не советую ничего покупать. ибо там очень уж заламывают цены (либо чтоб окупить багирины поинты/флешки, либо и туда добрались рашен-«бизнесмены»).всё то же самое можно купить на других китайских сайтах и гораздо дешевле. вот и в этот раз на тинедиале эти крючки
стоят 2,63$, а на али всего 1,29$ https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-Hot-selling-Promotion-for-sale-Mix-colors-Fashion-Round-foldable-Bag-Hanger-Purse-Hook/296457581.html
  • algerd
  • 27 июля 2013, 22:39
Тоже купил таких сразу штук 5 на сувениры. Все знакомые подруги остались очень довольны. Даже не знали что это:) Но вещь действительно удобная. Вот теперь думаю заказать такие к 8 марта. А то вечная проблема что подарить сотрудницам