Invisible Hair Hoop Wave Wire Hair Hoop Styling Fringe Clip Headband Combs for Lady Girls NAF-113515

И снова здравствуйте! В последнем на сегодняшний день моем обзоре я хочу рассказать Вам о пружинке-обруче для волос. Кратко — мне понравилось. Подробности, как обычно, под катом.

Имея довольно неудобную длинную челку, я вынуждена часто прибегать к помощи обруча для волос. Но тут появляется такая проблема — обруч через некоторое время начинает сильно «давить на мозги». Это доставляет дикое ощущение дискомфорта, а следовательно сильно снижает мою работоспособность. К вечеру от такого очень сильно разбаливается голова. Как вы сами понимаете, это совершенно не нравилось моему мужу :)
И тут на сайте я чисто случайно нахожу пружинку-обруч для волос, которая судя по единственному оставленному о ней на момент покупки отзыву спасает от этой моей напасти «давления обруча на мозги». Цена невелика, поэтому я взяла данное чудо попробовать.
Какова же была моя радость, когда я убедилась, что эта штуковина во-первых прочно сдерживает мои волосы, а во-вторых даже после суток ношения (довелось раз сутки проносить её не снимая) не вызывает ни малейшего ощущения дискомфорта.
Теперь небольшая фотосессия пружинки. Упаковка от неё, к сожалению, уже утеряна, поэтоу фото в упаковке не будет. Также, от постоянного ношения, пружинка немного деформировалась и уже не идеально прямая.

Пружинка замечательно тянется, поэтому подойдет для любой головы.

Ну и теперь фото на мне. Одно фото сделано специально для обзора, а два фото взято из моего личного архива.

Мой вердикт — можно брать!
Также, прилагаю к обзору видео, на котором демонстрирую как эта штуковина одевается. Кстати, сразу хочу обратить внимание, что это пружинка будет держать волосы, только есть на голове завязан хвостик. В противном случае она просто-напросто не будет держаться на голове.

Ну вот собственно и все! Бонус в виде кошки ожидает Вас в конце видео :) Спасибо за внимание к моим обзорам!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
мне не нравится как от этой штуковины остаются пролысины на голове
можно поколдовать и залысин видно не будет) а вообще все от густоты волос зависит)
И мне пролысины не нравяться.:) От лыбых штуковин:)
  • cofein
  • 26 июля 2013, 23:20
сегодня видел у знакомой такую штуку сложеную в колечко ) думал что это «за клечко такео» а оно вот что оказывается ))))

как всё таки хорошо в витебске ) скоро в отпуск к вам риеду к братишке ))