Green & Red Mini Laser Stage Show Lighting Multi Patterns DJ Star Projector with Tripod for Party Disco Club FLP-23009

Лазерный проектор для украшения вечеринки или дискотеки. Это мой второй по счету лазер. Классная штука, имеет несколько встроенных шаблонов: сердечки, звездочки, ноты, цветочки и просто точки. Крутит их, перебирает в разных сочетаниях. Есть два режима работы:
1. авто — если музыки нет, то просто крутит по рандому (случайно), если музыка есть — то под музыку.
2. под музыку — музыка есть, крутит под музыку, музыки нет — не крутит вообще.

Продолжение и видео под катом.

Обалденная штука на самом деле. Брал до этого другую (со встроенным плеером, не реагирует на внешнюю музыку, громкость и качество не очень), но эта реально лучше, есть микрофон, соответственно реагирует как раз на внешние источники звука. Есть вентилятор для охлаждения, но она у меня ни разу толком и не нагрелась.

Кстати, у этого лазера нет пульта дистанционного управления.

Примеры видео:
www.youtube.com/watch?v=zaPI--nMiBU
www.youtube.com/watch?v=N7F_T_5LRFY

p.s. мое личное имхо, это лучший из всех мною приобретенных лазеров.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
  • Malekul
  • 28 марта 2011, 16:03
Сомневаюсь, что подобные системы безопасны для глаз. Не так давно во Владимире был случай, когда на глобальном ночном шоу пострадало много людей от какой-то свето аппаратуры.
  • jarod
  • 28 марта 2011, 19:52
насколько я понимаю там все в пределах нормы. смотреть в упор конечно долго вряд ли полезно будет, а вот эпизодические встречи глазами с девайсом, да еще если его направить правильно, чтобы не было прямого попадания в глаза, то думаю ничего плохого не будет. это же для домашнего больше использования или на небольшой дискотеке… на глобальном шоу я так понимаю мощность лазера в разы выше.