Авторизация
Зарегистрироваться

Набор для ухода за LCD экранами


Всем владельцам устройств оборудованных LCD экранами (мониторов компьютеров, ноутбуков, фотоаппаратов, телефонов и т.п.) хорошо известна проблема «пальчиков» и пыли собирающейся в углах экрана.
Для избавления от оных и предназначен этот набор.

Набор упакован в качественную коробку-блистер которую почта умудрилась несмотря на довольно толстый и жесткий пластик основательно измять.



В комплекте: жидкость для ухода, тряпочка и щетка.

Пузырек с жидкостью (100 мл) был вдавлен до такой степени что вернуть прежнюю форму мне так и не удалось.

Внутри пузырька жидкость имеющая слабо выраженный, не противный, но химический запах. На обрабатываемую поверхность она наноситься при помощи распылителя. После нанесения на экран жидкости при помощи идущей в комплекте тряпочки можно стереть пятна на экране. Стирает хорошо, следов от самой жидкости не остается. Следы пальцев и т.п. удаляются гораздо лучше, чем при помощи используемых мною до этого влажных салфеток.
Тряпочка небольшая (где-то 20*20 см) из довольно тонкой ткани. Со своей функцией справляется прекрасно.

Щеточка идущая в комплекте предназначена очевидно для удаления пыли из углов монитора (?). Чистая синтетика. Качество весьма посредственное. Но со своей функцией вполне справляется.

Итого. Неплохой набор для ухода за LCD экранами. Но хотелось бы на пару баксов дешевле :)
Планирую купить +12 Добавить в избранное +1
свернуть развернуть
Комментарии (1)
RSS
+
avatar
0
А зачем дышать химозой, если обычная микрофибра для стекол. если ее немного намочить и хорошо отжать, — очень хорошо отмывает все экраны. И телик, и стекла и зеркала и очки и линзы фотоаппарата.
Фрекен Бок, например за 1,5 доллара

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.