5-in-1 Bumpits Big Happie Hair Volumizing Inserts Hair Pump Beauty Tool Gift NAF-86568

Хочу рассказать Вам, а кого-то возможно и уберечь от еще одной бесполезной покупке. Это, опять же в свое время разрекламированные на телевидении заколки Bumpit для создания эффекта начеса. Пока снимали фото на голове этого безобразия нахохотались до боли в животе :))) Спасибо Китаю за позитивные эмоции. Вердикт мужа — «если ты попробуешь в этом безобразии выйти из дома, я с тобой развожусь! :)»

Начну, пожалуй, с самого безобидного — инструкции по применению этого безобразия (с Вашего разрешения именно так я буду называть этот набор заколок).

Если верить этой инструкции, то с помощью этих заколок легко и просто можно сделать себе красивую прическу не прибегая к начесыванию волос, которое для них очень вредно. Ну что ж, посмотрим что у нас из этого получится. Но об этом чуть позже. Давайте для начала рассмотрим сами заколки. У меня они чуть более двух недель. За это время я ни разу не проносила их дольше 5 минут. Давайте взглянем, что с ними стало за это время.
Итак, набор состоит из двух маленьких заколочек для челки (они оказались самыми крепкими, поэтому до сих пор еще вроде бы живы и целы)

Также в набор входят две заколки среднего размера. Одной как-то удалось уцелеть

А вот у второй дела совсем плохи :(

ну и на закуску, последняя здоровенная как язь заколка, для тех кто хочет поиграть в «мегамозга». Этой заколке так же не удалось уцелеть после прибывания в моих волосах.

Для наглядности фото заколок с линейкой

ну и, напоследок, все семейство заколок в сборе

теперь переходим к самой веселой части обзора: фото всего этого безобразия на моей голове. Я, конечно, признаю, что руки у меня далеко не самые ровные, а волосы далеко не самые густые, но блин… мне кажется тут и прямые руки и густые волосы не исправили бы ситуацию. Итак, для начала фото двух заколок среднего размера на голове:

Посмеялись? Это еще не самое смешное))) А теперь представляю Вашему вниманию заколку-мегамозг =)

Прическа, конечно, сделана на достаточно скорую руку, приношу свои извинения за это! Может кто-то и считает все это безобразие на голове красивым, но мне так не кажется. Плюс вся эта чушь в волосах просвечивает и получается вообще жуткое зрелище.
Самыми адекватными себя проявили маленькие заколочки для челки.

Однако, даже их в повседневной жизни я вряд ли буду носить, ибо неудобно.

Вывод: в топку эти заколки! Хотя… они Люське понравились =)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +19
«Мега-мозг» ))) Мне почему-то вспомнились тети из института с такими прическами.
И профессор Фарнсворт с такой головой

хмммм без заколок вам лучше
  • Vostok
  • 30 июля 2013, 20:35
А вы по инструкции делали?
Вдруг, какое-нибудь китайское заклинание не произнесли?
Все-таки, я понял, что «Тинидили» это Ваш любимый магазин побрякушек и «спрыгнуть» с него уже наверное не сможете… Что ж вы тянете все это в дом?)
смогу) жду последние 3 посылки и спрыгиваю оттуда) Тем более, что уже из других магазинов научилась заказывать)
На какой переходите?
мелочевку дешевле на БИКе нашла, на ebay много интересного. aliexpress пробую освоить)
В общем мелочь, как правило, выгоднее на бике, на али годный ассортимент, но очень много дряни и лживых бырыг — остерегайтесь. Тряпки с али вообще лотерея, вероятность выиграть невелика.
по мне — так али и ебэй рулят. разные пробовал, но остановился на них.
на али пока что около 30 покупок, на ебэй уже за 100 перевалил.
Муж может быть спокоен, на улицу Вы не вышли. :)
  • trex
  • 30 июля 2013, 21:13
Неслабое такое ощущение, что при просмотре в тиньке у вас палец залип на «положить в корзину». Какую только хрень не по заказывали. Или принцип до 5 долларов, -«Все мое».
Есть у меня привычка хрень всякую покупать) Ну Вам-то лучше, зато теперь кто-нибудь на эту фигню не поведется)
вот и я давно хотел написать — чем всякую ХРЕНЬ заказывать, лучше б пожрать нормально купили… тортик там киевский

вобщем, вам обоим 3-5 кило набрать надо, а то небось ветром сдувает… бгыгы
увы и ах, но мне сегодня врачом было категорически запрещено употребление в пищу простых углеводов =(((
а чтобы ветром не вдувало я с собой гантельки ношу =)

******diviola.livejournal.com/13373.html?thread=84285
вот на такие тортики я теперь могу только смотреть и облизываться)
есть еще сало, копченности, и прочие балыки и буженины… ну рыба еще остается… если уж совсем диета — вареная или на пару
чет вспомнилось… 2 пожилых грузина…

— Гиви, я у врача был, да, так он мне строгую диету — никакого алкоголя, даже вина, никаго шашлыка — как жить дальше?
— Вах, ти преувеличиваешь! я своему 100долл дал — все разрешил мне!
  • Xiiz
  • 30 июля 2013, 21:14
Китайское приспособление для придания голове деформированного вида :D
Круто Вы загнули название)
  • liquor
  • 30 июля 2013, 21:50
Вот у Эми был начЁс…

RIP
А МНЕ вспомнились сиси… тьфу ты — C.C.CATCH
  • aeva
  • 30 июля 2013, 22:09
Как-то не очень убедительно…
Функцию придания объема, как я понял, они выполняют. Вопрос — насколько красиво получается в каждом конкретном случае. Думаю, что тут нужно все-таки умение их применять, как и умение делать прически.
А так можно что угодно нацепить на себя таким образом, что это будет некрасиво.

Понятно, что прочность небольшая и нужна аккуратность.
Если кошке Люське понравились — пусть играет. А по прямому назначению лучше не применять.
  • Anik
  • 30 июля 2013, 23:27
Почему-то они мне напомнили люстру из детсва пластиковую с висюльками…
Божет как же я ее ненавидила…
зря вам заколки не понравились, у меня одна девушка брала такой набор на свадьбу себе, другая на выпускной. даже с учетом не самых густых волос — получилось вполне себе шикарненько. может просто кому-то идет такая прическа высокая, а кому-то нет. да и не на повседневку эти штуки. себе тоже один набор оставила — авось понадобится — но часто пользуюсь только мелкими для челки.
cs408525.vk.me/v408525303/dcc/UVM5LnmsJHo.jpg — заколки
cs315418.vk.me/v315418964/897b/YYwEsHOMV-g.jpg — на выпускном
cs314320.vk.me/v314320964/e47/hAbHiq0Yeqc.jpg — на свадьбе
ну у той, что на свадьбу брала волосы точно погуще моих будут)
это накладные пряди и волосы немного начесаны перед укладкой на бампитсы, на деле там своих волос немного.
  • zork
  • 31 июля 2013, 16:53
Фото свадебное — не пример. Прическу явно делал профи, он (скорее она) хоть на спичках может чудеса с прическами творить. Это видно.
Марс атакует!

• jimaul
  • 31 июля 2013, 14:52
девченки, а за чем вообще эти шишки на голове нужны ???
выглядить просто уродски
нах моду, будте менее накрашены и и начесаны
естественная красота — самое то
удивительно что никто легкую эротику на фото не заметил )))
  • zork
  • 31 июля 2013, 16:55
Вы нас часто радуете обзорами. Можно маленький совет дать? Не фотографируйте близко, от этого искажения некрасивые идут. Лучше отодвинуться и приблизть зумом. Так будет гораздо красивее.