Elegant Women Summer Pleated Style Turn-down Collar Sleeveless Slim-fitting Short Dress - Size L (Ivory)

Ну, а теперь очередной обзор о китайской шмотке.
Когда я заказывала это платье, то представляла себе, что оно будет таким воздушным и легким, я буду в нем порхать словно бабочка.

То, что я получила в реале, перечеркнуло все мои ожидания! Платье оказалось не просто легким, а супер облегченным! Китайцы как обычно зажали на материале. Платье светится на сквозь даже не смотря на имеющуюся подкладку. Шифон какой то уж слишком прозрачный! Если бы шифона добавили хотя бы еще один слой, думаю, что в этом платье можно было бы ходить. Тем более мне так нравится его фасон! Правда длинна слегка не на мой вкус, мне привычно носить платья выше колена. Но для работы, а именно туда я и планировала в нем ходить, самое то!

Но, применение ему я все таки нашла! Оно очень сильно понравилось моей маме и она решила сделать из него тунику! Правда это еще пока в проекте, но лично я сложностей в этом не вижу. Платье сильно светится только к низу, в районе груди все выглядит вполне прилично.

Качество исполнения вполне нормальное.
В комплекте с платьем был не самого плохого качества ремешок белого цвета, на самом платье немного выше талии имеются две петельки под ремень. Без ремня платье становится одеждой для беременных ))
Не понравилось то, что ремень располагается выше линии отреза груди и юбки. На мой взгляд так не должно быть.

По размеру платье немного велико, но это и не удивительно, т.к. я при смоем постоянном М решила перестраховаться и заказать Л. Ну, да ладно так оказалось даже лучше! Моя мама вряд ли бы натянула М.
Размеры не замеряла, но судя по тому, что Л мне велико – совпадают с завленными.

• vertraut
  • 01 августа 2013, 22:24
обычно на тремпеле смотрится хуже.
Я думаю, что многие не знают что такое «тремпель», сам столкнулся с этим в России :)
По русски это — вешалка или плечики.
  • vertraut
  • 02 августа 2013, 10:33
оО) а где знают что это такое? меня допустив воротит о слова «плечики»
  • web88
  • 01 августа 2013, 23:55
Во! Правильный обзор :)
Платье на вас смотрится шикарно