Планшет PiPO Smart-S3

Pipo S3 — компактный и доступный планшет от компании Pipo, у которой есть уже немало моделей с качественным исполнением. Аппарат построен на базе 2-ядерного чипа Rockchip RK3066 с частотой 1.6 ГГц и 4-ядерной графикой Mali-400MP4. Эта платформа нам хорошо известна по другим устройствам, в том числе и марки Pipo. Объем оперативной памяти 1 Гб, флэш-памяти 8 Гб, которую можно расширить с помощью карт MicroSD. Диагональ дисплея составляет 7 дюймов, разрешение 1024 x 600 пикселей, сенсором поддерживается до 5 касаний. Спереди имеется камера 0.3 Мп, сзади 2-мегапиксельная. Присутствует разъем HDMI, которым оснащаются далеко не все 7-дюймовые планшеты. Батарея емкостью 3000 мАч обеспечивает время автономной работы до 4 часов. Планшет работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean.

Основные плюсы планшета: хорошее качество сборки и дизайн, хороший IPS экран, отдельный вход для зарядного устройства, качественная гарнитура, игры летают, планшет не тормозит, быстрое и стабильное подключение по Wi-Fi.

Минусы: Батарея малой емкости.

Наконец, одно из самых важных достоинств Pipo S3 — стоимость, которая составляет $104.79 в магазине Tinydeal. Посылка пришла за 26 дней почтой Китая. В целом за такие деньги отличный планшет, планшетом очень доволен! Удачных вам покупок.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • JKH820
  • 02 августа 2013, 10:58
Пахнет рекламой.
  • Maska6
  • 02 августа 2013, 11:03
Ага, ничего конкретного зато сколько лестных отзывов о планшете и магазине
  • caddoc
  • 02 августа 2013, 11:04
Очень «информативный» обзор.
  • soks1977
  • 02 августа 2013, 11:12
А чего вы хотите, если регистрация 1 августа))) За поинты старается и это в лучшем случае — в топку такой обзор!
Голос в видео убил=)Прям попугай говорун…
  • Tema220
  • 02 августа 2013, 12:01
Он русский выучил для этого обзора, а вы попугай, китай, браво!))
Вообще ни о чем. Фтопку.
  • Tema220
  • 02 августа 2013, 11:49
Третий обзор PiPO S3. Добавьте теги на Pipo и планшет.
Тут чуть дешевле $98.99 и за $106.99 с чехлом.
Должны ведь мы выяснить китаец это или русский покупатель… Вопрос к автору (сори, но это единственный способ-такое ни один переводчик не «возьмет»). Ты не желтозадый, брат? Если русский, то что так лаконично?
  • 02 августа 2013, 12:36
Критика в лаконичности довольно странна от человека не написавшего вообще ни одного слова для обзора. Ты не спамбот?
  • 02 августа 2013, 16:27
Я не бот, прошу вас не оскорблять!
  • 02 августа 2013, 17:17
ссылка кривая )
а в профиле имя Сергей, пол женский — видимо действительно не бот, а другое )
  • 02 августа 2013, 21:16
Ты о чем? Иди лечись :)
  • 02 августа 2013, 22:54
В следующий раз, попробуй подумать.
Линейку приложи к экрану и увидишь, что я не с тобой говорю.
Похоже кривые у вас руки. И еще что-то если на пол смотрите в первую очередь.
  • 03 августа 2013, 13:57
Не хотелось бы начинать тут ликбез и разжевывать, что такое правильная ссылка. Для понимания щелкните по своей ссылке с чужого компьютера )
  • 02 августа 2013, 16:24
Живу в Турции, знаю очень хорошо Турецкий. По русский не плохо разговариваю, но акцент есть и это исправимо! Я не китаец и не русский. Но русский язык очень хорошо знаю!
  • 02 августа 2013, 12:32
хотелось бы батарею побольше