GIANT Bike Bicycle Seat Saddle Canvas Bag

Сумка реально здоровенная, когда заказывал думал она будет меньше, а получился целый багажник :) Качество товара отличное, пришла с картонкой GIANT — видно производитель действительно GIANT, а не просто нашлепка на ткань. Также плюсом можно считать светоотражающую полосу через всю сумку, её хорошо видно на фото. Подробности и фотографии под катом.

Вот так я достал её из DX пакета:

Сумка имеет два отдела, один маленький снизу (размером с пару коробков спичек — приложил для сравнения АА батарейку):

Второй отдел непосредственно сама сумка:

Также есть замок, расстегнув который можно увеличить объем сумки почти в два раза:

Ну и вид всей конструкции со стороны:

Кстати в комплекте идет очень полезный шестигранник на 5, по крайней мере всё, что на руле у меня прикручено именно болтиками под 5-й шестигранник — тормозные ручки, манетки, рулевая, вынос.
  • bes24
  • 01 сентября 2011, 15:55
как крепление к седлу поживает? Из чего оно? Пластик? Качество? Много ли веса выдержит при активном катании? Не обломится?
Крепление пластиковое, выглядит толстым и надежным, держится на двух болтах, в комплекте болты, гайки и шестигранник на 5 для прикручивания всего этого дела.
всё крепление — пластик. класть можно только лёгкие вещи, иначе пластик продавливается.

результат можно видеть в комментариях тут —
mysku.club/blog/buyincoins/1419.html
зы. купил такую сумку, сумкой доволен, но надежность крепления вызывает сомнения :) ещё ломаю голову куда теперь крепить задний фонарик, сумка его закрывает, а к сумке никак не придумаю как прицепить Ж)

зызы: насчет здоровенной не согласен — мне не хватает :)
у вас в той теме написано, что сумка осталась валяться на дороге. Это странно, у нее ведь есть резинка для крепления на подседельный штырь + липучка. Думаю максимум что случится — упадет на заднее колесо, но никак не дальше
это не я там писал, а мне :)

меня тоже это удивило, могу тока предположить что резинка не использовалась, а липучка просто расстегнулась при прыжке. я свою, на всякий случай, эти места усилил широкими шайбами.
  • mivo
  • 01 сентября 2011, 19:47
Купил точно такую же сумку. Качество реально хорошее, крепления прочные — т.е. мобильник с денежкой и несколько ключей с заплатками возить можно. Если крепление сломается, то сумка останется висеть на липучке — она пропускается через «карабин — щель» и прилипает на 180 градусов, но качество пластика не располагает к поломке (мой экземпляр).