Purity Cotton Formal Turndown Collar Classic Shirts for Boy Men NMS-172900

Всем здравствуйте!
В моем обзоре летняя мужская рубашка с коротким рукавом, заказав которую, удалось угадать размер, и качество не подвело. Только к сожалению этих рубашек на складе уже нет, но вдруг появятся.

Заказывала ее знакомому, поэтому впечателение о рубашке и фотографии предоставлены законным обладателем.
Долго определялись с размером, на сайте таблица совершенно непонятная, да и в последствии оказалось, что и не соответствует действительности, наугад заказали XL, носит знакомый наш 48.
Упакована рубашка была обычно, в пакетике.

Так она выглядела в развернутом состоянии.

На этикетке указан состав материала 35% хлопка, 65% полиэстер, похоже на правду. На наших рынках продаются рубашки на ощупь такие же, только цена раза в 1,5-2 больше.

Качество пошива порадовало, строчки ровные, нитки не торчат, только в одном месте, по низу неаккуратно застрочено. К слову, заказывалась еще одна похожая рубашка с Ali, там было все похуже.

На руковах есть пуговички, можно его сделать поуже. Но это для совсем худой руки, так как в нашем случае мужчина не смог даже руку поднять, когда сделал поуже рукав.

Замеры рубашки: обхват груди-100 см, плечи-45 см, длина-70 см. И фото рубашки на обладателе. Носил он ее при температуре 25 град., говорит комфортно себя чувствовал, не хуже, чем в рубашках, купленных в оффлайне.

Вполне приличная рубашка, для разнообразия в мужском гардеробе вполне подходит. Размер конечно специфический, на фото видно, что по плечам она впритык, а по телу не облегает, как на фото сайта. Но обладатель доволен, носит ее с удовольствием.
Для тех, кто дочитал до конца, еще одна мужская покупка, бонус, так сказать.
Держатель для ключей, цена 2,02 $
Отдельный обзор на такую мелочь делать не стала, решила сюда вставить. Заказывался для того же знакомого. Обычно его покупают для ключей, пропусков. В нашем случае эта штука бралась для рыбалки, цеплять на нее кусачики, фонарик, всякую мелочь, чтобы была под рукой и не терялась во множестве карманов рыбака.
Корпус сделан из какого-то сплава, лицевая часть из пластмассы, клипса достаточно тугая.

Тросик стальной, крепкий, вытягивается на 60 см. Никого рядом не было, чтобы помочь сделать фото с полностью вытянутым тросиком, поэтому уж как получилось, смысл думаю понятен.

Держатель уже вовсю эксплуатируется, ничего не поломалось, не порвалось.
Удачных покупок!
А мне вид на обладателе нравится больше, чем на модели
  • PavelK
  • 04 августа 2013, 11:43
На модели просто рубашка на 2 размера меньше. Некоторые почему то считают, что так круче смотрится. А на обладатели вполне норм размер сидит.
этож XL а на корейце или китайце эмка
  • JustMe
  • 04 августа 2013, 05:56
Любят китайцы все в обтяжку носить, судя по всему. У нас это выглядит как латентный этот, как его, слово забыл. А на обладателе действительно хорошо смотрится.
Вывод как всегда: брать на два размера больше.
она же прозрачная практически и да рубашки у нас еще вполне производят и да есть же Беларуссы и притом не синтетику.
  • JustMe
  • 04 августа 2013, 07:31
Ну я только про то что сидит на человеке она не плохо, про то что и у нас есть хорошие (читай лучше чем любой китай) рубашки не спорю, носки тоже многие у китайцев берут, а я, например, на рынке по 15 рублей, не бамбук, конечно, но лучше того, что из поднебесной приходило.
мне вас жаль вы так и не попробовали что такое бамбуковая целлюлоза
в оффлайне попробуйте
именно носки попробуйте
Держатель для ключей
Держатель, но не для ключей.Для беджиков, пропусков, можно для проездных эта штука, для тех кто работает в «секретных» лабораториях, оттянул карточку с магнитным кодом на тросике, вставил в слот, дверь и открылась. Такую пользую на рыбалке с маленьким ножичком, очень удобно.Можно конечно и ключи подвесить и ходить звенеть. А вот и обзор
  • Ravgarus
  • 04 августа 2013, 09:17
Не вижу смысла брать в онлайне рубашки, цены в оффе даже ниже. У нас в провинции, в «остине» все рубашки по 399 руб (и с длинным и с коротким рукавом). Единственное, велика возможность увидеть чела в такой же рубашке, благо город маленький)
ЗЫ. Поэтому всякие пуховики и серьезные вещи которые носятся чуть ли не каждый день беру в онлайне)
  • Pilot777
  • 04 августа 2013, 09:50
  • zod4yi
  • 04 августа 2013, 10:22
Да видели мы таких, заношенные джинсы, вытянутые футболки А еще вам лень бриться, стричься и мыться, угадал?
  • PavelK
  • 04 августа 2013, 11:48
Рубашки-рубашкам рознь. Есть рубашки под джинсы есть под брюки. Так вот под джинсы очень даже удобные, но с футболкой конечно не сравнить)
пуговицы застегивать ленюсь, да и неудобные они
Обувь тоже исключительно на липучках и резинках носите?
  • Mikalai
  • 04 августа 2013, 13:12
Давно (пару лет) не покупал рубашки, но кажется, такая цена за синтетику высокая. Да еще рубашка простецкая — дизайнерских изысков нет, не за что «лишние» деньги брать.
Адекватный дизайн одежды, как раз и заключается в как можно меньшем количестве «дизайнерских изысков».
К рубашке из обзора это не относится, ибо типичный Китай.