Хомяк Жуй-Жуй / New Zhu Zhu Pets Hamster Num Nums Toy Gray Grey ZhuZhu

Дочери 4 года, очень сильно обижается, когда приходит какая-нибудь китайская посылка и в посылке для нее ничего нет. Поэтому заказывая себе очередную китайскую штуку, приходится выбирать что-нибудь для дочери — мягкие игрушки, сумочки, браслеты, кольца, наклейки и т.д. Делая очередной заказ на BIC пролистал весь список игрушек, выбор пал но хомяка.
Показал ребенку, получил одобрение.
3 недели мучительных ожиданий и ежедневных вопросов — где мой хомяк, когда он приедет? Наконец-то посылка в руках, раскрыли, упаковка конечно же помята и местами порвана.
Включили хомяка, он вел себя вяло, проползал 10 см и пищал. Поменяли батарейки, хомяк приободрился и побежал.

Итак, что представляет собой это животное. Хомяк может двигаться вперед и назад. Питается хомяк 2мя батарейками ААА. Три кнопки на спине (под шкуркой) — одна включение/выключения, при нажатии на две другие хомяк щебечет как птичка и кукарекает. Кнопка на носу — хомяк ползет вперед, носом натыкается на препятствие, включает задний ход. Наблюдения за поведением хомяка — ползает вперед пищит, отползает назад пищит снова ползет вперед.

Дочь с ним вдоволь порезвилась и по лабиринтам он ходил, и куклы на нем катались, и в гору залезал, было весело. Но ребенок в игрушечном вопросе очень искушенный, поэтому интерес к хомяку быстро угас, хватило на два дня, еще три дня хомяк прожил в садике и теперь обитает на дне коробки с другими игрушками.

Пожалуйста воспользуйтесь волшебным тегом и спрячьте фото под cut
Забыл добавить что обзор хороший)
А что он хороший ...? ;) надо почитать… :)))
  • nik-ade
  • 01 сентября 2011, 21:09
исправился.
  • Kasatich
  • 01 сентября 2011, 23:45
Хомяк реально крут. особенно кнопка, торчащая из носа :)
  • kissko
  • 02 сентября 2011, 02:07
А меня больше всего приколола черепаха ниндзя верхом на хомяке — смешная фота. Хотя и кнопка на носу — тоже зачет. Хороший обзор, куплю такого же хомяка.
  • Eremey
  • 02 сентября 2011, 08:24
Брал такого давно, только цвета другого. Утяжелил набиванием пластилина в цель между корпусом и батарейным отсеком. Стал меньше буксовать и застревать. От себя отмечу, что это замечательная игрушка.
  • Valerii
  • 02 сентября 2011, 09:12
Получил вчера почти такого же хомяка. Я знаю, что раньше и вода была мокрее, но по сравнению с первым, который купили в начале года у себя, китайский немного разочаровал: менее аккуратно собран, менее активен, коробка не выдержала бой с почтой России, а главное — почему он мычит и лает? Первый назывался (если я не ошибаюсь, т.к. его подарили) Zhu zhu pets, а этот Zhu zhu hamster. Хотя разница в цене в три раза — это существенно. А есть еще серия Rock stars с хохолками. Выглядят очень шкодно, но в популярных китайских магазинах их почему-то нет.