Bluetooth Stereo гарнитура B9700

Где-то месяц назад заказал себе эту БТ гарнитуру. Думал размеры у нее будут большие, оказалось, я ошибся, даже не ожидал, что эта гарнитура будет такая маленькая (см. фото)

Нокиевский аккумулятор (BL-4C и сама гарнитура)
Порадовала красивая коробка (обычно на buyincoins.com упаковку вообще не присылают)
Коробка
Комплектация:
1х — БТ гарнитура
1х — Зарядка (подходит нокиевская)
1х — наушники (качество плохое, сразу на выброс)
1х — Инструкция на англ.
Гарнитура
Качество гарнитуры мне понравилось, собрано хорошо, есть прищепка для крепления на одежду. Работа устройства на высшем уровне, радиус действия примерно 10 метров (коннектился с планшетником). Время работы где-то часа 4 при прослушивании музыки, потом гарнитура начинает пищать (не очень приятно).
Гарнитура
В общем гарнитура понравилась, замечаний по работе нет, цена тоже не велика, т.к. в России раза в 2-3 аналогичные стоят.
Теперь подвиду итоги:
Плюсы:
— маленький размер
— аккумулятора хватает на долго в режиме прослушивания музыки
— красивая коробка
— невысокая цена
А теперь минусы (куда без них):
— Наушники в комплекте сразу на выброс (качество ужасное)
— Нет индикатора разряда, когда разряжается, начинает неприятно пищать.
Это мой первый отзыв, так что сильно не ругайте если что то не правильно написал.
Если первый, то уберите часть обзора под спойлер (кад)
  • 01 сентября 2011, 20:46
Уже понял, исправил, спасибо!
  • fulcrum
  • 01 сентября 2011, 21:22
Уберите за МКАД © ;)

ps cut = кат
Поздравляем с началом деятельности)
Вы его не потрошили? Что служит питанием для девайса?
  • 01 сентября 2011, 21:26
Спасибо за поздравление!
Нет, я его не разбирал, да и как-то пока не хочется, работает как надо и это не может не радовать. Питание от встроенного аккумулятора (какой именно сказать не могу, т.к. не разбирал), но видимо аккумулятор очень маленький )))
Кстати с Нокией Призм гарнитура смотрелась бы очень органично.
  • 01 сентября 2011, 21:27
Видимо дизайнеры для него и разрабатывали
  • sww
  • 01 сентября 2011, 21:31
а если в момент проигрывания подключить заядку, как оно себя поведёт? спрашиваю потому что моя гарнитура (висит всё время на колонках) при подключении зарядки автоматически вырубается. хорошо хотябы что принудительно включается и работает дальше, правда при этом ещё и фонит жутко.
  • 01 сентября 2011, 21:34
Только что проверил. При подключении зарядки гарнитура отключается и включается красный светодиод.
  • sww
  • 01 сентября 2011, 21:36
а включить то её при заряде и эксплуатировать можно?
  • 01 сентября 2011, 21:39
Включил, работает, фона нет
  • SEM
  • 02 сентября 2011, 22:59
правда при этом ещё и фонит жутко.
Я бы попробовал шнур зарядки неск. раз пропустить через ферритовое кольцо…
  • Malder
  • 01 сентября 2011, 21:41
Хороший обзор, плюсую!
Фотки в «живую» приятно смотреть, в дополнение к описанию они позволяют сделать правильный выбор.
  • 01 сентября 2011, 21:46
Спасибо, значит не зря старался :)
  • Malder
  • 01 сентября 2011, 21:55
Ну как говорится с почином!
Вот такой вопрос… зарядка в комплекте под американскую розетку или европейскую? На фотках в магазине американка.
  • 01 сентября 2011, 21:55
Все верно зарядка под US вилку, но я ей не пользуюсь, т.к. есть удобная китайская зарядка с USB выходом.
  • KOL
  • 01 сентября 2011, 22:30
В ближайшее время приедет похожая, тоже обозрю. Выбирал между этой той, что заказал.
  • Frank
  • 04 сентября 2011, 19:44
тем не менее, смысл беспроводной гарнитуры с проводными наушниками от меня ускользает…
  • Grishaa
  • 24 ноября 2011, 11:52
А как обстоят дела с микрофоном?
Какое качество?
  • 24 ноября 2011, 12:01
Как и во всех стерео гарнитурах из китая, не очень (хотя может быть и подороже гарнитуры будут более качественными).
При звонке даже человека через гарнитуру плохо слышно, а точнее не разобрать собеседника, почему-то при звонке через гарнитуру появляются какие-то посторонние шумы.
Я покупал гарнитуру специально для планшетника, по этому мне нужно только для прослушивания музыки.
  • Grishaa
  • 26 ноября 2011, 11:43
Понял, спасибо! Летом полноценная гарнитура очень кстати… когда минимум одежды и карманов. Так кинул ключи, телефон, кошелек и другу мелочь в сумку и не паришься… ладно, буду искать другие варианты.