Очередной обзор дешевых часов или "Мои первые часы"

Добрый день, читатели муськи! Сегодня я решил поведать Вам о своей первой покупке часов.Сразу могу сказать что часы своих денег стоят и я смело могу их рекомендовать к покупке.
Кому интересно прощу под кат:)

Предистория у меня весьма банальная и такая же как и большинства, надоело вытаскивать свою лопату(Lenovo P770) из кармана каждый раз когда хотел узнать сколько время как долго я жду пиво.
Заказал я их очень спонтанно, особо не искал, просто пришёл мэйл от priceangels и когда я смотрел совсем другую категорию то случайно набрёл на них.Купил их по двум простым критериям
-Внешность
-Смешная цена

Заказал их 8/07 а получил 05/08.Для любителей треков
Тыц
Трек

И так начнём с упаковки:
Package
Ещё фото упаковки
Package1
Package2
Package3
Package4

Часы сделаны без косяков, красиво и акуратно не забываем про цену.Я прогодал только с размером, они довольно крупные(диаметр 40мм без и 43 мм с боковой кнопкой).На моей худощавой руке они смотрятся крупновато а на фото ещё больше, но тем не менее чтобы пойти попить пиво пойдёт.

Два маленьких циферблата для красоты.
Циферблат
Зад
Довольно толстые, боковые кнопочти так же чисто для декорации
Толщина

Ремешок сделан из самого дешевого кож-зама, так что буду с часами придельно аккуратно руки не буду в них мыть, но часы в целом смотрятся прилично.
Ещё фото часов
ТЫЦ
часы
часы2
часы3

Ну и теперь фото на руке, повторюсь, часы смотрятся на фото ещё больше а моя рука ещё худее
В принципе подойдут как и под T-Shirt так и под клубную рубашку.
часы4
часы9
часы10
часы11
часы12

Для первых часов думаю пойдёт, в следущий раз я буду уже присматриваться более пристально посижу часок другой на форумах, буду больше обращать внимание на размер, материал и тд.
Подведём итоги:

Плюсы:
+Цена
+Внешний вид
+Качество исполнения
+За два дня не отстали

Минусы
-Ремешок, хотя я это придираюсь, всё таки цена меньше 5$
-Кривые деления на экране

Ну вот, и пожалуй всё! Вопросы/мнения/пожелания задавайте в комментариях.Спасибо за внимание!

ОСТОРОЖНО:Злая собака
Пес

P.S Извиняюсь за качество фотографий, даже мыльницЫ не оказалось под рукой, всё фоткал на Lenovo P770.
  • vojn
  • 06 августа 2013, 17:57
и не стыдно такие часы носить?, экран с делениями настолько кривой что это просто жуть )))
Лол только что сам заметил=)Ну опять же для моих целей пойдёт, прослужат пока нормальные найду и закажу…

P.S Добавил в минусы
  • MEDWEEED
  • 06 августа 2013, 17:57
пока носите какраз успеют нормальные часы прийти
  • shydlas
  • 06 августа 2013, 18:19
хотя я это придEраюсь
, но достали сайт всякой ерундой забивать.
Спасибо, исправил.

А насчёт ерунды, так забивайте сайт своей ерундой, может она у вас лучше=)
  • Maska6
  • 06 августа 2013, 20:04
придельно
Ура, ура, ура!
Ребята, пишущие обзоры о часах, обратите внимание насколько правильные фотки сделал автор!
Сразу видно как смотрятся на руке.

Спасибо за обзор. Плюс инста!
Спасибо!:)
  • 06 августа 2013, 18:40
Не понимаю людей, которые покупают часы с фейковыми дополнительными циферблатами. Это такая откровенная демонстрация, как ты сам к себе относишься: «Смотрите, ребята. Я купил фигню за копейки, которая, вроде бы, неплохо смотрится».

На в обиду автору поста, просто таково мое лично восприятие тенденций китайского часпрома.
Дык я даже не знал что они фейковые, я просто в жизни не носил часы, в них ничего не понимаю.Потихоньку буду учиться и в следущий раз уже закажу что то по нормальнее=)
  • 06 августа 2013, 22:12
Дело в том, что нормальным окружающим людям не придет в голову всматриваться в чужие часы (это неприлично и пошло ), а тем более в дополнительные циферблаты, и поэтому они не смогут составить мнение них. А то что думают зацикленные придурки, которые разглядывают, никому не интересно. Разве что, можно хорошо постебаться над подобными )
  • 07 августа 2013, 08:38
Я писал не об отношении окружающих, а об отношении к самому себе. Разницу видите?
  • 07 августа 2013, 10:50
Так и я о том же. Если вам нужно для себя, для того, чтобы знать время, то они в самый раз. А если другим показывать, то не подойдут.
Но не все же рукава закатывают, чтобы часы показать )
graf67, давай-те прекратим этот спор, у нас большая разница в возрасте(судя по вашему нику), так что мы друг друга не переубедим и останемся при своём.

P.S К себе я очень хорошо отношусь, то что я купил себе часы г....(причины указлывал в обзоре и комментах, да и заголовок намекает)ничего об моём отношение к себе да и вообще к кому либо не говорит
  • 07 августа 2013, 13:53
Да я этот спор и не начинал.

(а вы о людях по никам в тырнетах судите? однако… ;) )
Но если попытка угадать возраст по нику(что вполне логично)это судить людей громко сказанно, то да! Я угадал то хоть?

Кстати о судить…
  • 07 августа 2013, 22:05
Нет дорогой товарисч, вы совершенно точно попали пальцем в небо. «67» — это регион. Похоже, такой поворот событий в голову не приходил? Бывает, опыта, наверное, еще маловато… ;)
Бывает, опыта, наверное, еще маловато… ;)

Опять судим, ай ай ай.

Вы часто сами себе противоречите? А насчёт «67», да ошибся, многи в свой ник добавляют возраст или год рождения.Может вам такая инфо полезна будет
  • 07 августа 2013, 23:13
Заметили слово "наверное"? Значение его знаете? Так вот это не суждение, а предположение. Может быть и правда, с опытом я в точку попал? ;)

Низкий поклон за столь ценные сведения. В жизнь бы не догадался ;)
Не за что! Судя по вашим комментам вы только и делаете что «не догадываетесь».

Может быть и правда, с опытом я в точку попал? ;)

Да вы просто Робин Гуд=)))
  • 08 августа 2013, 01:17
Зато вы — сама «проницательность». Только доходит плохо даже с нескольких раз ;)
Идиотов тяжело понять даже с 10 раз…
  • 08 августа 2013, 10:47
Абсолютно с вами солидарен ;)
А уж если и сам из этой же категории, то задача практически невыполнимая! :D
100%

Вам как из этой самой категории идиоту понятно только это.

Для человека из этой самой категории идиотов это прогресс.

Смотри и через палу лет начнёшь понимать смысл ЦЕЛЫХ предложений… удачи
  • 08 августа 2013, 12:01
Ну что же, я был прав — когда аргументов нет и не было дорогой товарисч скатился к банальному хамству ;)
Слабоват оказался, особенно верхней частью организма.
Дорогой друх, не нужно повторять за мной то, что я уже писал — придумайте что-нибудь свое, а то вы становитесь скучны, как попугай.

Вы свои комменты перечитывали? Больше отвечать не буду, со стенкой тяжело разговаривать(хамство не хамство а факт)
  • 08 августа 2013, 19:10
Дорогуша, я вас на разговор не вызывал, это у вас до сих пор по каким-то причинам остались невыясненные вопросы, которые выеденного яйца не стоят, но для вас, судя по всему, жизненно важны ;)
Ну да, в вашем возрасте самое то стрелки кидать «ты дурак, нет ты дурак».Очень умно

Я вот с Робин Гудом я в точкую
  • 08 августа 2013, 19:08
Ну-ууу, пальцем в небо вы попадать мастак :-)

А стрелки я не кидал, это вы что-то до сих пор пытаетесь кинуть ;)
Нудите какую-то бредятину и изображаете из себя ясновидящую Вангу ;)
Пусть будет последние слово за тобой, вы правы=)СвободнЫ
  • 08 августа 2013, 21:53
Да я всегда свободен. А от инфузорий-туфелек — особенно :)
  • zappa
  • 06 августа 2013, 23:21
Не понимаю людей, таких как этот graf67, я так понимаю, что на этом сайте господа рассказывают о своих полкупках на аукционах, делятся своими впечатлениями, остальные читают, задают вопросы и решают нужно им это или нет. Но есть же такие, которым надо все обделать, есть мнение держи, при себе или зайди на форум открой тему и пиши там свое мнение
  • 07 августа 2013, 08:40
Может дорогой товарисч не понимает также зачем здесь комменты? Ведь «господа рассказывают о своих полкупках на аукционах, делятся своими впечатлениями, остальные читают», а остальное не важно?
Комменты тут для того чтобы обсуждать обзор, обсуждать адекватно товар, или вносить какие то поправки а не повторять то что уже не раз написали другие читатели…
  • 07 августа 2013, 13:51
Что вы говорите! А вы, значит, пишете только креативные, сугубо индивидуальные комменты? Ну-ну… ;)

А вот что в правилах сайта прочитал:
1) mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах.
От вашего обзора у меня сложилось впечатление, которое я высказал. Такая трактовка вам подходит?
Та мне всё подходит, просто вы то как раз а не я пытаетесь судить людей и вычеслять для чего купил автор той или иной товар и что он ожидает от откружающих услышать а так же сделал ли он это для «откровенной демонстрации» или нет

Будьте проще

P.S И прочитайте обзор ещё раз, я нигде не писал что это офигеть какие крутые часы! Я доходчиво видимо не для всех написал как и почему я купил эти часы.
  • 07 августа 2013, 22:02
Еще раз повторяю, раз все равно не доходит: я писал и пишу об отношении человека к себе самому, а не о том, что он ожидает от окружающих. Неужели это так трудно понять?
Будьте проще
Да и так уже пишу предельно просто, «инфузорно-туфельно», неужто так сложно уловить смысл в паре предложений?
Ну видимо, уважаемый, я просто отказывался верить что ты судите отношения человека к самому себе по часам(особенно когда тему разЪяснилась в обзоре).Это как минимум маразм а как максимум «цензура».

Ну что поделать, что вам идиотам, тяжело понять чужие мысли и так же тяжело правильно озвучить свои

Значение слово «идиот»
  • 07 августа 2013, 23:16
Дорогой товарисч начал хамить? Бывает, когда мыслей и словарного запаса становится маловато ;)
я просто отказывался верить
Я не требую от вас веры, мне достаточно понимания. Похоже, с этим проблема. Человек, который с третьего повтора не способен понять смысл двух предложений вызывает только сочувствие ;)

И таки да, я, как и около 100% населения этой планеты, плохо умею читать чужие мысли. Но свободно воспринимаю увиденное и услышанное ;)
А где вы увидели хамство? Идиот-литературное слово, которое вас очень хорошо описывает.
И про какое понимание вы говорите когда пишите ерунду «от лампочки»! Прочитайте ещё раз мой обзор, может с 4 или какого то раза дойдёт.

А если всё таки плохо умеете читать чужие мысли(спасибо что признались) тогда не надо писать бред просто «отношение к самому себе» и пытаться делать какие тонкие психологические выводы.
  • 08 августа 2013, 01:21
По поводу слова «идиот» я ничего не писал. Т.ч. не стоит в очередной раз выдавать свои предположения за мои мысли. До Ванги вам пока далековато ;)

А вы у нас, значит, ясновидящий? Какое дарование открылось на просторах тырнета! :D
Я умею читать слова, видеть изображение, слышать звуки, но читать чужие мысли, увы…
Если вы бы ещё понимали словечки которые читали было бы вообще прекрасно…
  • 08 августа 2013, 10:46
Я вам об этом пишу практически с самого начала, а воз и ныне там ;)
Писать вы можите хоть до начало а вот толку мало…
Увидел ваш обзо про часики, по руке видно что не мальчик и не парень молодой.
Да и 67 вполне мог бы быть ваш год рождения а излагаете мысли как старшеклассник причём не понимая их.Детсво в одном месте заиграло?
В молодости не было возможности отписаться так теперь наверстываете упущенное? Ну и на здоровье.

P.S И в таком возрасте купить себе часы за 10$ и ещё что то другим писать об отношение самому к себе? Ну ну…
  • 08 августа 2013, 12:05
Помните ссылку из википедии «про идиотов»? Ну так перечитайте еще разок и подумайте, насколько это описание точно вам соответствует.
EYKI я покупал своему соседу, на работу таскать. В вашу «блистательную голову» такой вариант не приходил?
Ну, а если сравнивать описанные мной EYKI с вашим УГ, так это аналогично сравнению новенькой Тойоты с тюнингованной ВАЗ-«шестеркой».
Вы унылы, банальны и недалеки, уж извините ;)
Ну если говорить насчёт обзоров то да, мой обзор намного лучше.
А то что Эйки лучше я и не спорил.

Я вообще то не написал что свои часы я буду носить каждый день на каждое мероприятие.
Но вот тут я повторюсь как попугай.Вы идиот опять хамлю, и вам тяжело что либо объяснить.
Так что граф из 67 региона и более менее того же года рождения,ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ
  • 08 августа 2013, 19:06
Идиота вы, дорогой товарисч, ежедневно видите в зеркале. Это ваш личный идиот, до скончания века.
Прорвало=)А даже не смешно и не оригинально, и как вы сказали уныло и банально=)
  • 08 августа 2013, 21:52
В зеркало внимательно посмотрел и порвало?! Не забудь себя склеить.
Прорвало=)

Где ты видел слово «порвало»? Идиотов тебя тяжело понять=)
  • 08 августа 2013, 23:34
Игра слов. Не обращайте внимания — вам не дано ;)

У вас опечатка: "Идиотов тебя тяжело понять=)"

Правильно было бы с вашей стороны; "Идиотам тебя тяжело понять=)"

Вообще, вы так много не понимаете, что всерьез возникают вопросы о ваших умственных способностях :)
Игра слов. Не обращайте внимания — вам не дано ;)

Что, что а идиотов понять мне дейсвительно не дано=)

У вас опечатка: «Идиотов тебя тяжело понять=)»

А как раз нет, всё правильно написал , ПетросЯн
  • 09 августа 2013, 11:33
Как я уже и писал раньше, с фантазией у вас, товарисч, туговато. Сплошной повтор и попугайство. Скука и примитив…

А по поводу вашего «непонимания», ну что тут скажешь. Раньше уже писал, что «и так уже пишу предельно просто, «инфузорно-туфельно»», но для вас даже это показалось «как старшеклассник». Т.е. вы уже и это не можете осмыслить. В в каком классе учитесь, молодой человек? Что будет, если с вами начать разговаривать как со взрослым? ;)
А с вами идиотами только так и можно общаться, тупо повторять пока не дойдёт а если отойти от смысла хоть на 1см то вы вообще теряетесь.В вашем возрасте не стыдно такой бред писать на уровне 6 летнего мальчика у которого отобрали конфетку? Вы судили об моём отношение самому к себе по моим часам.А попробуйте сделать тоже самое, только к своему отношению самому к себе, при это судите не обзор ващих часов а тот бред что вы тут написали,да и ещё и в таком возрасте и сразу же после этого посмотрите в зеркало=)Отвечать не надо, оставьте эти ощущения при себе.Вы и так их изложить не сможите…
  • 09 августа 2013, 15:46
Сударь, так ведь это я вам по несколько раз повторяю и постоянно пишу, что вам приходится повторять, а до вас всё не доходит :)
Это и есть то самое попугайство и перевод стрелок. Что же вы так примитивны-то?
Да и прощались вы со мной уже несколько раз. Что никак не успокоитесь? Заживо зацепило? ;)
Когда пишут тупой брет просто бесит… а насчёт стрелок вы ещё больше стали их активно переводить после того как я вас прозвал РОБИН ГУДОМ.
Наверно и вас и зацепил, дорогой Робин
  • 10 августа 2013, 20:12
Дорогой товарисч, забавно, что эта тема вас так и не отпускает ;)
Это было в-первых. А во-вторых, я вообще стрелки здесь никуда не переводил. Я написал коммент где выразил свое мнение, которое вас до сих пор корежит, оскорбляет и не отпускает. А в дальнейшем я исключительно отвечаю на ваш «тупой брет» (проверку правописания включите, что-ли, а?), который вы продолжаете тупо и однообразно нести.
С учетом того, что вы уже несколько раз со мной прощались, жду продолжения «тупого брета» :D

Да, а по поводу ваших надежд, что вы меня зацепили — не обольщайтесь. Я просто люблю троллить, когда есть пара свободных минуток. Вас троллить скучновато, зато весьма продолжительно. Троллинг, к сожалению идет исключительно «тупой» (см. подробности терминологии на Лурке), но до более тонкого вы, увы, не доросли. А жаль, не люблю тупой троллинг.
Если этот словесный понос который течёт из ваших пальцев вы громко называете троллингом тогда я Путин=)

А жаль, не люблю тупой троллинг.
Ты тут и близко не троллил, не умно и не тупо=)Я вот из тебя сделал полного идиота, эт можно в какой то части назвать что я тебя троЛЬнул, хотя таких идиотов троллить эт весь банально, а если они ещё и РОБИН ГУД

Жду очередной бредовый ответ… ток накидай много умных словечек, брось пыль в лицо, хотя идиотом ты всё равно окажешься но может на твоей душе полегчает…
  • 17 августа 2013, 08:19
Выполз, силенок набрался, мысли в голове нашел? Целую неделю «обтекал».

Ты из себя сделал полного идиота. Своими руками и без чьей-либо помощи.
Клинический случай — не лечится, можно только сочувствовать.
Ну и ЛОЛ=)Вот дебил=)Сам защёл и через пару дней отредактировал свой коммент и ещё говорит что я неделю думал=)))

Будь пооригинальнее РОБИН ГУД, я понимаю возраст и всё такое но всё же…

Ты из себя сделал полного идиота

Я вижу стрелок у тебя ещё много осталось, явно больше чем мозгов=)))
  • 17 августа 2013, 23:09
А зачем мне быть оригинальным, вяло переписываясь с тупым бревном?
Да потому ты идиот и твой мозг очень маленький, разробатывать его надо, а то одни жиры вместо мозгов
Обезьяна ты с клавой…
  • 18 августа 2013, 10:39
Повторы, повторы, повторы…
Маленького тупого болванчика заклинило?
Видимо да, тебя уже давно заклинило,

И ты юморист, себя маленький называешь?=)
  • 18 августа 2013, 14:21
Попугайчик набирает словарный запас, узнает новые слова? :D
  • zappa
  • 10 августа 2013, 03:02
Ну во-первых господин graf67, я Вам не товарисч, слава богу этих красно-коричневых уже почти не осталось, а во вторых почитайте на первой странице сайта для чего он существует
  • 10 августа 2013, 20:09
Вы как раз «товарисч», ибо недостаточно знаете историю и то ли не улавливаете издевку в таком написании, то ли неграмотны, то ли не догоняете. Что-то в вас определенно не так, но это не ко мне, это вам к психоаналитикам обращаться надо ;)
  • 06 августа 2013, 18:41
Главное что в обзоре есть пост-трекинг и фото упаковки. А содержимое посылки за такую цену я думаю мало кого заинтересует.
Ну раз зашли уже хорошо=)
  • 06 августа 2013, 20:02
Не обольщайтесь. Зашёл потому что подписан на новые топики.
Ну раз комент оставили уже хорошо, а два вообще отлично:)
  • 06 августа 2013, 22:13
не стоит поощрять спам
  • bratan
  • 06 августа 2013, 19:18
ни на че не смахивает?)
  • gans1973
  • 06 августа 2013, 19:25
отличный ракурс, зашифрованное послание, типа х… ня, отлично, нет слов!!! еще к фотке добавлю, вроде как водянка дизайнера замучила, жалуется о недуге бедненький
  • Kovalsky
  • 06 августа 2013, 19:27
на часы?
  • bratan
  • 06 августа 2013, 19:29
да
  • Kovalsky
  • 06 августа 2013, 19:33
ааа… ну они тоже напоминают.
два циферблата и стрелку…
как говорят — женитьсязамуж вам надо, барин.
чтобы не мерещилось кругом черт знает что.
  • Paranoic
  • 07 августа 2013, 09:15
так вот откуда пошла поговорка всегда на полшестого и плохому танцору…
  • lunoxod
  • 06 августа 2013, 20:18
Смешная цена — смешные часы
Всем спасибо за комменты! С часами то всё ясно а вот про сам обзор почти никто не отозвался.
  • Willik
  • 06 августа 2013, 20:26
Нормальный обзор, а вот часы действительно полное..., как то так.
Да да, такие они=)Опять же, для первых сойдёт=)Спасибо!
  • 07 августа 2013, 03:24
Да не сойдет оно для первых. Для первых «Электроника 5» сойдет, а эти не для первых, не для вторых, не для третьих… не для каких!
Вам может и не сойдёт а для меня сойдёт.Обзор является ИМХО, пусть каждый за себя решит что ему сойдёт а что нет…
  • 06 августа 2013, 22:20
Часы как часы, время показывают, свои функции выполняют. Хотя тут много индивидуумов, которые вбили себе в голову, что часы носят не для этого, а для выпендрежа. Ну, у всех свои тараканы в голове, не будем смеяться.
На мой взгляд слишком большие и стрелки плохо видны на фоне циферблатов (судя по фотографиям). Я бы взял меньше и тоньше.
Обзор хороший.
Спасибо за адекватный комментарий!
  • 07 августа 2013, 03:33
Если надо чтобы просто время показывали носят часы без нарисованных циферблатов, смотрят на телефону, определяют по палке воткнутой в землю или по радиостанции «Маяк»… А это как раз и есть неразумные понты: «Вы чо это же -Ренато Сафарелли- Жоржик Армани!»
Вы читали мой обзор? Писал же что на телефоне не всегда удобно смотреть и насчёт циферблатов тоже писал что не знал что они нарисованные.Да, да я в часах новичок… заголовок обзора об этом гласит!
  • 07 августа 2013, 10:52
Вы можете смотреть и по палке, но есть люди, которые именно для этого покупают часы ) Есть на них циферблаты или нет, это для основной функции до лампочки.
  • 08 августа 2013, 01:29
Да хоть себе сознайтесь, что такое барахло покупается только лишь из-за надписи армани или кляйн или филип и т.д.
… хотя удивить Ленку с третьей парты и поцикам позырить пойдет =)
Viper, а где ты увидел в описание товара надпись армани или другого бренда? Я лично не знал что это закос под армани (я уже сто раз писал в часах чайник).
Свои тупые и необоснованные размышления оставьте при себе.Откуда столько идиотов умных развелось… елки палки…
  • 08 августа 2013, 10:39
Все с точностью наоборот )
На сайте куча комментариев о том, что человек купил бы часы, если бы не лишние надписи. И я не видел еще ни одной, где писалось бы о покупке из-за лейбла. Среди моих знакомых таких тоже нет.
Просто китайцы пока не расчухали это и продолжают еще выпускать и такие (хотя их уже сложнее найти) в расчете на свою деревню или странных людей, с которыми вы общаетесь.
На самом деле в наклейках на циферблатах заинтересованы только «бренды», поскольку без них, их продукцию по завышенным ценам никто бы не покупал.
Но безусловно, мода на этикетки на часах пройдет также как и везде, и люди будут выбирать продукцию по функционалу и дизайну, а не по ним.
  • 07 августа 2013, 03:45
Часы как часы, время показывают, свои функции выполняют.
На мой взгляд слишком большие и стрелки плохо видны
Какой обзор такой и коммент
  • 07 августа 2013, 10:53
У вас проблемы с логикой )
  • 07 августа 2013, 12:04
Проблемы как раз у вас. Как могут часы выполнять свои функции если плохо видно стрелки?
  • 07 августа 2013, 13:09
Вы время на часах видите? Или просто отметиться зашли?
Я написал, что «на мой взгляд», МНЕ плохо видны, хотя время показывают и свои функции выполняют. В отличии от встречающихся тут, я никому ничего не не навязываю, и не утверждаю, что ВСЕМ плохо видны.
  • 07 августа 2013, 15:53
Отмечаются те, кто пишет обзоры на 100 рублёвые говночасы. И я буду таких чмырить беспощадно.
Ой, пожалуйста, только не это мистер страшный троль
Почему в качестве первых часов нельзя чуть накопить и купить хорошие часы долларов за 60 или брендового китайца за 30? Зачем жрать г брать этого монстра с кривой сборкой, которые воняют пропиткой за километр и еще разваливаются через 3-6 месяцев? На муське полно обзоров простых КАЧЕСТВЕННЫХ китайских часов за 20-40 долларов, почему бы не взять их?
Отвечу.Как и писал в обзоре наткнулся на них вполне случайно и поэтому заказал без особых ожиданий, так из любопытства, да и было очень много хороших отзывов про них и на картинках пользователей сборка была нормальная.Я прекрасно понимаю уровень этих часов.Следущий часы конечно уже закажу приличные-брендовые.

P.S Вот что то а запаха у них нет=)
  • 07 августа 2013, 13:15
Не понятно, зачем вы здесь обманываете людей?
Какой смысл врать о вещи, которой не держали в руках, и о которой не имеете ни малейшего представления.
Вы продаете другие часы в ларьке? Боитесь конкуренции?
Представление имею, заказывал похожие часы-выпросил друг. Мало того, что они воняли, так еще у него высыпала сыпь на руке после этого. У самого сейчас 2 пары часов casio которые очень и очень радуют, покупал 15 и 145 долларов. И где я врал? Наберите в поиске DOM/EYKI/Fossil и получите дешевые качественные часы. Насчет ларька не волнуйтесь, не работаю, я вам не конкурент.
  • 07 августа 2013, 18:58
Спрашиваете, где врал? Вот здесь:
Это вы сказали, не про ту дрянь, которую взяли, а про эти часы из обзора, которых в глаза не видели. Это неправда, если вам так легче.
  • kit-nsk
  • 07 августа 2013, 23:22
Спасибо за большое количество фоток на руке!
Все бы так.
Спасибо за коммент!

Все бы так:)
off
а расскажите о Ленове. как вам? как качество корпуса? как часто заряжаете?
Очень доволен, качество на высоте и аккум супер, заряжаю раз в два-три дня.Раз в два дня если имею его по полной…