(XINGHUO) Portable Mini Multi-Purpose Hand Pump Inflator for Bike Bicycle Basketball HUI-119258

Продолжаю обзор посылочки. Раз уж я начала обозревать велосипедные аксессуары, то сегодня представлю Вашему вниманию один из них — велосипедный насос. Нашему насосу уже очень-очень-очень и еще раз очень много лет. Не буду описывать какое он УГ — сами понимаете. Даже фоткать его не буду — стыдно. Прошлись по нашим магазинам — выбора ноль, цены жуть. Заказали из Китая :) Что из этого вышло — под катом.

Постараюсь быть по максимуму краткой — все-таки это обычный насос и сильно обозревать тут нечего. Пришел он вот в такой упаковке.

Расчехляем его.

Размеры как и у любого самого обычного насоса. В комплекте переходник и иголка для накачивания мячиков. Пришел немного покоцаный. Не знаю, то ли почта его не пощадила, то ли он уже был таким. Пофигу! Все равно планируем постоянно таскать его с собой, поэтому покоцается он быстро, главное, чтобы свою основную функцию выполнял. А он её еще как выполняет!

Немного фото деталей.

Насос в работе.

ДО

ПОСЛЕ

Ну что сказать, мы от насоса в восторге! Может такой восторг можно объяснить тем, что наш старый насос давно себя изжил и самое место ему было на свалке, но не суть. Насос работает, накачивает быстро, я бы даже сказала очень быстро. Никаких наворотов, ничего лишнего. Просто отличный насос за свою цену.

Видео насоса в работе

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения!

• Barsik
  • 08 августа 2013, 01:59

У меня был подобный экземпляр, и, о чудо… бывши как то в командировке в Дагестане, прикупил там новую кожанную манжету за 5 (пять) рублей. И могу поведать, что забросил после этого все китайские поделки, которых хватает (иногда) на полгода
  • 08 августа 2013, 05:26
Есть подобный насос, с другой ручкой и куплен на рынке за 150 рублей, пришлось весь перебирать, так как все клеевые соединеня травили, нагрел, разобрал, заклеил эпоксидной и собрал, сейчас вроде норм, раньше максимум до 2 атм качал, сейчас юзаю пластиковый телескопический насос из китайского велонабора, дак вот качает он лучше и в работе надёжней показался после разборки
  • AIDGEO
  • 08 августа 2013, 11:38
Что за насос, уже давно хочу заказать более или менее надёжный для покатушек — телескопический: можно ссылочку?
  • 08 августа 2013, 11:44
брал такой наборчик, про надёжность на 100% пока говорить рано, в полевых условиях пока не использовал, но дома ради интереса спустил и накачал 2 колеса, ну и оставил на некоторое время при накачивании камеры, чтобы убедится не травит ли он
  • 08 августа 2013, 17:42
Не рекомендую такой насос. У него нет трубочки, что утяжеляет накачку колёс. Аналогичным насосом могу накачать только до 3 бар.
  • 11 августа 2013, 10:43
Ну у меня раньше тоже такое мнение было, а попробовал — вполне удобно качать, тут уже размер важнее удобства оказывается. Но факт, качает он лучше (быстрее, меньше усилий надо прилагать) насоса из обзора. А шланг, тут, во первых, он коротки и легко вырывается, а во вторых когда я упёр его в землю — то просто продавил дно
  • 11 августа 2013, 11:11
Я же говорю, 3-3,5 бар это потолок для этого насоса, а практически все покрышки держат 4-4,5 бар. Накат по асфальту очень сильно различается.
  • 11 августа 2013, 13:27
Качаю 4 назад, 3 на перед, при моём весе хватает чтобы не нацеплять змеинных укусов на камнях. Так что мне больше и ненадо)
  • Cokojl
  • 08 августа 2013, 09:12
Покупал почти такой же в известном месте за 37 рублей, претензий к нему пока нет.
  • chaos
  • 08 августа 2013, 09:41
+1. Там же на прошлой недели купил ))
  • gans1973
  • 08 августа 2013, 11:31
опередили, да уж фикс прайз офлайновый тинидиал, почти :-)
  • 08 августа 2013, 11:47
вы не забывайте что эти «известные магазины» есть далеко не везде
  • 08 августа 2013, 10:12
Багира, вы определённо на этот раз переплатили раза в 2-3, точно такие же насосы продаются в веломагазинах по 3-4 бакса, за 37 рублей как у Cokojl не видел, но сам купил такой 2 месяца назад за 3 бакса в магазине через дорогу.
  • Rude
  • 08 августа 2013, 11:51
В Ашане велонасосы начинаются с 14 рублей. За 25 — уже полностью металлический, хромированный, типа советского. А за сотку — ну там ваще пафосные.
  • 08 августа 2013, 12:10
я же написала в самом начале обзора, в наших магазинах нет выбора, а есть только кусачие цены. Вы посмотрите вначале откуда я, а потом делайте выводы :)
  • MrBender
  • 08 августа 2013, 10:45
Был у меня подобный(верхняя рукоять другая). К концу первого сезона верхняя рукоять потрескалась и сам он стал травить. Выбросил без сожаления и купил такой для покатушек и такой, чтобы дома нормально накачивать нужное количество атмосфер. Вот этими двумя я очень доволен.
Желаю и вам поскорее пройти этап велокитая и перейти на нормальные компоненты.
надеюсь артикул товара HUI-119258 не соответствует качеству товара ))
  • Rude
  • 08 августа 2013, 11:49
В качестве оффтопа: ну и упырь же Лукашенко, раз его граждане вынуждены покупать втридорога аж велосипедные насосы с другого края земли!
  • 08 августа 2013, 12:11
вот тут согласна с Вами :(
  • 08 августа 2013, 12:22
Багира, осторожнее с такими высказываниями о лукашенко :) Он конечно упырь, но слышал у вас сажают и за меньшее. Ну теперь понятно, почему для вас 10 баксов цена за насос в самый раз :)
а мне Лукаш нравится, он молодец, в стране порядок, производства не обанкрочены, люди работают, медицина образование и пр.так не развалены как в RUдомене, чероЖ… нету, граждане порядочные… а недовольные есть везде и всегда
  • 08 августа 2013, 12:33
нам бы еще нормальные цены и зарплаты и было бы здорово
  • Vladus
  • 08 августа 2013, 13:41
А все остальное вышесказанное — правда ведь?
  • Ambal
  • 09 августа 2013, 00:23
Нет, не правда. Производства не обанкрочены только на первый взгляд. Многи работают «на склад ». Сегодня был на МАЗе. Все улочки на территории уставлены грузовиками. Работники шутят, не желаете, ли приобрести машинокомплектик, т.к. им начальство приказало «способствовать продажам». Люди работают, да. Только лучше бы они работали где-нибудь в другом месте. Т.к. на знакомом мне производстве отпускная цена превышает себестоимость в 8 раз. А все из-за того, что при численности рабочих в 1200, вполне хватило бы в 3 раза меньше. А увольнять гендир вероятно боится, т.к. гарантированно потеряет место и хорошо если только его. Медицина? В поликлиниках хроническая нехватка врачей. Запись в окулисту например на октябрь месяц.
А в остальном все хорошо©.
  • 08 августа 2013, 13:36
Никакого порядка в стране нет, есть страх перед инакомыслием, все должны думать. что всё в стране хорошо, поэтому на телевидении и в обществе только одно мнение, всё хорошо, любое другое пресекается тюрьмой или физ устранением. Впрочем это не тема для муськи :)
  • Torch
  • 08 августа 2013, 14:47
Не тема — согласен. Но между Лукой с его «родственным» правительством и кучкой жуликов, распродавших страну и ворующих народные природные ресурсы думаю выбор очевиден.
  • Torch
  • 08 августа 2013, 14:43
Вот это — насос. А у вас так, баловство одно.
  • 08 августа 2013, 17:45
Есть только одна проблема — где его купить? В итоге плюнув, заказал вот такой https://aliexpress.com/item/item/2013-new-Beto-bicycle-high-pressure-pump-foot-inflatable-tube-sitair-household-accessories/865372049.html
  • djkrava
  • 09 августа 2013, 20:44
Престу качает?
  • nyx
  • 10 августа 2013, 00:23
Угу, до 8 атмосфер )))
  • nyx
  • 10 августа 2013, 00:26
Насос — УГ. Подведёт в самый не подходящий момент. Не советовал бы экономить на подобных вещах, если выезжаете на велике не только до ларька.