Plastic Mask with Elastic Rope for Makeup Costume Ball Hallowmas - White FHP-113592

Добрый день.
*Я добавил в категорию «Хобби» потому-что коллекционировать маски>моё хобби.(их у меня очень много)

Сегодня я представлю вашему вниманию одну из самых значимых масок в истории человечества.Так называемая маска «Анонимусов».Людей которые скрываются под ней.Маска пришла из фильма «V FOR VENDETTA», это один из моих любимых фильмов.

На кинопоиске имеет рейтинг 8/10, но что я про фильм, надо же обзор маски делать.

И так! Маска пришла в обычном китайском пакете, вместе с другими товарами приехала за… внимание...16 дней! Я удивлён, почта стала так быстро работать =) Но скоро это закончиться...xD

И так.
Сразу прошу прощения за плохое качество фото и видео.
Для видео я специально сменил футболку, иба та была очень запачканная.

Маска:(Как она есть)

Маска(взади)

Что ещё мне очень понравилось в подобных масках с tinydeal? Это мягкий паралон на переносице в масках.Что защищает от давления, и натирания.Даже в Российских магазинах, это явление бывает лишь на дорогущих масках 500р+.А тут на достаточно дешёвых масках.И причём… качество в Российских магазинах, очень часто в разы хуже…
Фото:

Отверстия для дыхания:(дышиться достаточно легко)

Сабж на мне:

Видео:

Общий вывод:
Маска очень хорошая.По мойму из всех на китайских магазинах, этот экземпляр один из самых более подходящих к оригиналу.
Достаточно красивенький RePlay маски.
Удобные крепления.
Красиво выглядит на больших головах =)
Но на маленьких головах она выглядит немного глупо, но это можно исправить — ужав маску.По сравнению с оригиналам она очень большая (по ширине).
Ну это вроде всё.
Всем хорошего дня =)
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • vvanted
  • 09 августа 2013, 10:06
под кат бы не помешало это все запрятать
одну из самых значимых масок в истории человечества? нюню
  • MEDWEEED
  • 09 августа 2013, 10:19
думаеш самая значимая маска? а как тебе эта?
  • igo
  • 09 августа 2013, 13:12
Жаль что ротик не раскрыт, было круто)))))
  • Alex1978
  • 09 августа 2013, 19:11
да, Юля до сих пор яйцомприбитому/венкомконтуженному в страшных снах снится :-)))
  • Pilot777
  • 09 августа 2013, 10:22
митинги, ролевые мероприятия… ах, да, в хоккее можно на воротах попробывать.
  • Leopard
  • 09 августа 2013, 10:19
где фото остальных масок?
фу фу фу маска…
  • CLAY
  • 09 августа 2013, 10:59
какая гадость
  • klup
  • 09 августа 2013, 11:14
Очередной школьник-велосаф купил маску х*есоса.
  • 09 августа 2013, 15:04
А ты смотрю очень умный и гениальный? Что тебя тут держит.НЕ пойти бы тебе в таком случае нахуй? ой извините, нах*й!
  • klup
  • 09 августа 2013, 17:27
Воу-воу, апельсинус, палехче, а то я Гей Факсу пожалуюсь на тебя.
  • 09 августа 2013, 17:52
что тебе надо? я взял эту маску чисто для коллекции, нахуя ты ведёшь себя как последний долбоёб?
  • tester
  • 09 августа 2013, 11:30
маска действительно одна из самых значимых :) иначе бы не было столько плевков в маску :)

значимость — при покупке в прайэнджелс позволяет сохранить заказ непомятым :) подробнее в этом обзоре было
mysku.club/blog/priceangels/15980.html

RePlay
Это как так-то?
  • igo
  • 09 августа 2013, 13:11
Вот странно, как вижу людей в этой нашлёпке на лице сразу возникает непреодолимое желание в это хлебало с ноги…
Воистину странная маска)))))
зы
Ничего личного...)
  • 09 августа 2013, 13:58
Думаешь я как последний… извините мудозвон буду ходить с ней по улице? Оставил для праздник, либо для видео-чатов =)