Солнечный обзор яркого сарафана

Не могу удержаться, чтобы в такой прекрасный солнечный денек не написать обзор на сарафан, который также получила совсем недавно в посылочке из Китая. Если Вам интересен данный предмет одежды, добро пожаловать под кат.

В одном из обзоров увидела данный сарафанчик, но к сожалению, по ссылке из обзора больше ничего нет, да и заказать из того магазина до недавнего времени я не имела возможности. Поэтому я очень обрадовалась, увидев этот сарафанчик на тини, пускай и чуть-чуть дороже. Говорю сразу, если кому приглянется, ищите по другим магазинам — должны найти доллара на 3 дешевле.
Я долго сомневалась в выборе цвета. на выбор представлено было 3 цвета: зеленый, оранжевый и желтый. насколько я помню, в обзоре был сарафан зеленого цвета. Сам сарафанчик мне очень понравился, но вот цвет не очень яркий. Поэтому продолжала сомневаться уже по поводу оранжевого и желтого. В итоге решила, что оранжевый слишком пестрый и был заказан сарафан желтого цвета. Вот он.

Немного рассмотрим детали. Резиночка.

Подкладка на груди.

Обработка резинки сзади (приятно порадовала, ждала торчащих ниток, но нет, все сделано на удивление аккуратно).

Юбка сарафана имеет 2 слоя. На нижнем слое в задней части материал юбки как у подкладки на груди. Очень, кстати здорово придумано, т.к. сам материал тонкий, а так трусики не просвечивают :)

Швы обработаны на твердую пятерочку!

По бокам юбки пришиты вот такие своеобразные «ушки».

Ну и небольшой косячок (без него это была бы просто не вещь из Китая). Немного неаккуратно сделали лиф сарафана, в результате чего подкладочная ткань торчит наружу.

Теперь немного о размерах. На сайте выбор размера не предоставляется, поэтому ждем китайский free-size. Вот с какими размерами пришел мне сарафан.
Ширина резинки составляет 24 сантиметра.

Общая длина 121,5 сантиметра.

Ширина подмышками 34 сантиметра.

расстояние от плеча до резинки составляет 30 сантиметров.

На этом покончим с размерами. Теперь о материале. На сайте указано, что платье из шифона. Никаких признаков бирок с составом не обнаружено, но я склонна верить, что в этот раз китайцы не обманули. Материал на самом деле очень и очень напоминает шифон.

Немного фото сарафана на мне в сегодняшнюю солнечную погодку :)

Сарафан мне очень понравился, покупать или нет — решать Вам. Что его можно найти дешевле в других магазинах я уже говорила, но упоминаю об этом еще раз! Спасибо за внимание! Всем хорошо провести остаток лета!

А вот такое солнышко разбудило сегодня меня с утреца пораньше
кот шикарен )
И правда солнечный обзор. Сарафан вам очень идет.
  • 09 августа 2013, 11:48
Слушайте, вы что — в Тинидил работаете??
PS очень трудно испортить хорошенькую девушку не очень хорошей кЕтайской шмоткой, но все же БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!..
тоже не понимаю как можно ограничивать себя одним из самых дорогих и говнястых магазинов. Неужели только за поинты…
  • 09 августа 2013, 13:45
у нас в Беларуси существует небольшая проблема с оплатой paypal. А вот с webmoney никаких проблем нет и этот магазин принимает такую форму оплаты. Поэтому он был первым магазином из Китая, где я научилась делать покупки.
  • lartenko
  • 09 августа 2013, 13:51
Вам сюда forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2891475, если есть желание завести PayPal в Беларуси.
  • 09 августа 2013, 13:55
да завела уже :) но все равно спасибо!
Сейчас aliexpress тоже стал принимать webmoney.
а в случае брака? возвращают минимальную часть поинтами? замкнутый круг, вы в заложниках… бегите оттуда
  • Jealous
  • 12 августа 2013, 11:27
Так платите напрямую картой)
  • 09 августа 2013, 23:12
Нука нука, можно пару ссылочек магазинов подешевле…
  • 10 августа 2013, 01:30
Не впечатлили.Один продавец никак не проверен, у второго цена выше.
  • 09 августа 2013, 23:14
А по мне- отлично просто… Красоту ничем не испортить.
  • Kostyl
  • 09 августа 2013, 12:20
Котик — отличный аксессуар к этому сарафану! И по цвету подходит!
  • sergrnd
  • 09 августа 2013, 12:25
На траве точно Одуванчик!
Смотрите, чтобы ветром не унесло! :)
РS. Вот " Тини Белка"- бы расстроилась. :).
  • Leopard
  • 09 августа 2013, 12:25
худая то какая:( держи
Ага, тоже подумал) Нужно накормить срочно!
кто успел… благодарю
Ещё двойную порцию пожалуйста вон для той красотки)
  • Karri
  • 09 августа 2013, 13:25
Вам очень идет и цвет и фасончик :) Погладить только немного вещичку. Она не боится утюга?
  • 09 августа 2013, 13:44
это да, извиняюсь что не успела, поторопилась сфотографировать пока солнышко, он после стирки не успел еще отвисеться :) утюгом через мокрую тряпочку на всякий случай гладила — сарафан остался цел)
  • YOKOGAMA
  • 09 августа 2013, 14:06
Я автор того обзора, глядя на который был куплен этот сарафан.
Я гладила сарафан без проблем утюгом с паром, в положении шелк.
  • vil2
  • 09 августа 2013, 13:45
материал хоть и приятный но очень жаркий. я вам не завидую.
  • jijik
  • 09 августа 2013, 13:55
очень красиво смотрится!
  • igo
  • 09 августа 2013, 22:22
Коте увидел платицо и захотел такое же)))
  • 09 августа 2013, 23:19
Скажите, какой у Вас рост? На 160 см пойдёт?
  • 09 августа 2013, 23:30
у меня 177 см рост. У мамы моей 162 ей тоже хорошо, поэтому думаю на 160 подойдет
  • 10 августа 2013, 01:37
Ух ты! Нет, я думаю, на 160 будет как цыганка.