Футболка super-man для животных

И так.Я решил сделать обзор на костюмчик для моего домашнего кота.Всё началось как всегда, с простого рассматривания товаров на TinyDeal.Был похожий костюм, но намного дороже + толстый.А у нас сейчас жуткая жара! Нашёл этот.И стоит совсем немного, и пользы от него достаточно много!

Вообще этот костюм вроде как для собак, я взял самый большой на моего кота(лучше просто ужать большой, чем натягивать маленький костюм).Он оказался ему немного большим(по видео видно) и он когда бегает на улице часто падает наступая на костюм.Но на днях я ушью его, и будет в пору ему он.Вообще взяли для прогулок, и для праздников.
Про качество:
По качеству претензий нету, оно идеальное.
Очень мягкое, нитки не торчат.Материал настолько приятный, что хочеться просто визжять от удовольствия когда прикасаешься к нему.(он действительно мягкий).
Есть маленькие дырочки для «вентиляции»(а точнее удешевления продукта я думаю, но каждому своё).
Т.к мой кот очень ленивый, и не удалось снять как он бегает в костюме.Но внизу есть небольшое видео, мне пришлось побегать за котом =)
И так!
Вообще костюм выглядит вот так:

Сообственно костюм на моём коте(с очень странным именем который я ему дал «Лунтик») =)))

Готовимся к полётУ!:(он присел перед прыжком)

На улице, дома ему не жарко в ней, отличная вентиляция в ней придумана.
А вот теперь о… неприятном…
я делал заказ на жёлтую… пришла синяя.причём на почту, и никуда не уведомили об этом.Ну да ладно, особо беды это не вызвало(хотя жёлтая на моём коте смотрелась бы приятно)

А теперь видео для любителей котеков:(мой кот в костюме ):

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • assai
  • 09 августа 2013, 17:42
Не мучайте котейку. Будьте людьми.
  • 09 августа 2013, 17:45
  • azeus99
  • 09 августа 2013, 17:55
Он вам сам сказал, что холодно? Летом? Хватит вымещать свои комплексы на животном.
  • 09 августа 2013, 17:57
Смешно получилось, но ещё веселее было бы, если б вы сняли падения на улице от наступания на костюм )
  • 09 августа 2013, 18:03
Сейчас жарко на улице, не хочу туда идти.
  • DrMad
  • 09 августа 2013, 18:08
Кот шерстяной, майка синтетическая. Трение шерсти о синтетику — статика. Может быть вредно коту.
  • 09 августа 2013, 18:10
у меня ещё такса есть.В основном конечно для неё бралось.Просто сейчас она не дома =)
  • faloss
  • 12 августа 2013, 10:53
Не надо писать, что животным холодно. Их природа сделала пригодными для выгула без «собачьей одежды». Лысые коты и собаки не в счёт, это генетические мутанты :)