Та самая футболка:(

1. Цена: $16.10 (500р на ветер)

Та самая футболка, упоминаемая в огуречном обзоре
Вторая футболка из инета, причем первая маленькая, а эта большая)
На фото из магаза выглядит неплохо, да? но мы то знаем, что прещепки на манекене сзади рулят.

Размер xl покупал, пришел тоже xl
Обратите внимание на воротник:

Всадник без головы, опять же внимание на воротник, коментарии излишни

Малевич

Она же наизнанку

К качеству притензий не имею, лишнии нитки есть, но обрезать не проблема, шов (а не прошивка, спс zabx2 за подсказку:) ровный, состав написан хлопок.
Из минусов стоячий воротник (слишком большой размер?)
Из плюсов не видно телескопической дубинки у меня на поясе сзади, а она там есть)

Иииии помните, что вы оцениваете обзор, а не товар:)
Сначала подумалось, что сзади воротник неровный. Нечеткое фото. Из объяснений стало понятней.
Воротник от другого размера
  • Umka
  • 09 августа 2013, 19:06
С воротником беда — будто растянулся от времени и многочисленных стирок(
  • 09 августа 2013, 19:07
Давно уже обсуждалось что вещи с черного манекена- только на картинке хороши. Наверно пора мега мануал писать по вещам которые НЕ НУЖНО брать в Китае.
Что-то в последнее время половина обзоров с TD, и по большей части хлама, воротит уже от этого магазина
  • 09 августа 2013, 19:09
  • 09 августа 2013, 20:20
для гаража да- неплохая. А так кусок серой ткани с отверстиями под руки и голову
  • 09 августа 2013, 20:28
кусок серой ткани с двумя красными полосками) ну вообще затея то прикольная, серая с искорками, две кровавые царапины, еслиб размер подошел было б прикольно
  • 09 августа 2013, 21:41
не обижайтесь, но фантазия у вас богатая))) я думаю вы и трико с рынка за 100 руб опишите как просторные современные штаны из натуральной ткани, с удобными лямками внизу)
  • 09 августа 2013, 21:54
Да какие обиды) только не просторные, а анатомические штаны, выбор спортсмена, из шерсти молодых ягнят, с продуманным механизмом анти-огаления щиколоток
  • MaDDogg
  • 09 августа 2013, 20:00
Наверное если иметь стройное тело, то одежда сидеть лучше будет даже чем на манекене.
Особенно не понятно, когда люди жалуются что вещь плохая и не так сидит, показывая на манекен и меря одежду на пивной живот.
  • 09 августа 2013, 20:05
Насчет лучше чем на маникене не думаю, даже если представить человека по форме маникена, т.е. V обращное туловище, футболка то все равно прямоугольная). А вообще согласен.
  • Xiiz
  • 10 августа 2013, 00:34
Да ну, отлично же видно, что даже на дрищавом манекене футболка в обтяжку, а на авторе висит как тряпка. А на пивном пузе она должна вообще натянуться как струна.
  • pxx
  • 09 августа 2013, 19:38
Всегда было интересно, почему авторы обзоров одежды скрывают лица. Это предписано правилами сайта или все чего-то опасаются?
  • MaDDogg
  • 09 августа 2013, 20:02
Ну начнём с того, что обзор делаем про вещи, а не про людей их носящих.
Далее — тут есть например работники прокуратуры и наверное его не так поймут если он выставит обзор какой нибудь футболочки =)), то же самое и другие люди, может работают в органах и т.п.
И так далее. причин может много быть
  • pxx
  • 10 августа 2013, 18:01
Я допускаю, что такие люди могут быть, но явление очень массовое: скрываются практически все :)
Сомневаюсь, что 95% пользователей здесь работники прокуратуры и т.д.
Думал, может я где-то в правилах не нашел соответствующий пункт.
Значит — массовая паранойя, природа которой мне непонятна, ибо уверен, что у большинства есть публичные профили в вк или фб с открытыми своими фотографиями.
Ну то такое…
Стыдно за мусор на заднем плане… ну лично мне так кажется)))
  • 09 августа 2013, 20:05
это ремонт у сестры, а лицо убрал т.к. слегка параноидален
  • 50rs300
  • 09 августа 2013, 22:38
Ну а у большинства манекенов тоже головы нет. Понятно что они скрывают. Ведь за плохой товар им достанется от покупателей :)
  • jakekar
  • 09 августа 2013, 20:22
а может китайцы таким намеком подсказывают шею и плечи подкачать?)))
  • 09 августа 2013, 20:26
дык качаю, а они только сохнут, а на объем качать теряется скорость
  • mrDAIM
  • 09 августа 2013, 20:55
С вещами из Китая везет далеко не всегда. Поэтому и надо писать обзоры, чтобы люди знали, что стОит покупать, а что нет.
ПЫСЫ Про этот сайт узнал недавно. Если бы раньше знал про него, много бы чего не купил. Но и кое-что давно бы заказал уже, а не только сейчас. Плюсую.
  • zabx2
  • 09 августа 2013, 21:34
Прошивка для телефона, но шов для футболки :)
  • 09 августа 2013, 21:41
спс:) когда писал понимал что режет ухо, но простое слово «шов» на ум не пришло)
наверно, я бы продавца трес, с таким воротником, ее все равно не носить, шею до таких размеров не прокачать…
  • 09 августа 2013, 21:55
дык получается что я в ошибся, в упор не помню чтоб была размерная сетка там, наверное сейчас добавили, вот смотрю я на нее, и получается что у меня скромная эмочка
ну может тогда подарить кому…
  • 09 августа 2013, 22:12
Ну а что еще остается, батьку хотел отдать, как jy ее одел, так я и скатился под тумбочку от смеха) она растянулась, вырез сделался огромный, этакий гей стайл xD
получается что у меня скромная эмочка
Не в обсуждение достоинств и недостатков вашей фигуры будет сказано, но разве это на самом деле не так? По плечам видно, что она вам велика — плечевой шов должен находиться в том месте, где плечо переходит в руку.
  • 09 августа 2013, 22:55
Да хрен поймешь эти размеры) всегда покупал xl в оффлайне, накройняк элку, когда вещь подразумевает носку в обтяжку, а тут получается что эмку надо было брать) наука на будущее) Что велика я не спорю и весь обзор про это пишу)
  • scuaed
  • 10 августа 2013, 07:08
после первой стирки так и будет — нужный размер
  • tituszx
  • 10 августа 2013, 01:32
Футболка нормальная, просто тебе нужно в неё вкочаться
Такое г… ещё поискать надо!
  • alex323
  • 10 августа 2013, 09:23
А что, на родине нельзя купить х/б футболку за те же деньги?
  • extremo
  • 11 августа 2013, 02:01
+1, и то правда. Одну футболку переть фиг знает откуда ИМХО глупо, а китайское «непойми шо, угадай что приедет» за не совсем дёшево к тому же тем более. Сам тоже в начале лета думал прикупить штук 5-7 маек каких-то интересных на иБэях или магазинах, но посчитав и прикинув понял что оно того не стоит. Китай не рассматривался в принципе. Таскал пока старые и думал что делать), а в начале июля жена затянула в оффлайновый магазин какой-то сети украинской где были скидки, купил сразу 6 маек от 7 до 11уе за штуку. Отличные турецкие майки, 100% тонкий хлопок приятный к телу, и принты на любой выбор и чистые есть. В основном «Madoc» и «Motor Jeans». Такие же покупал давно относил 2 лета, куча стирок и только выгорели на солнце немного.
А в этих «ваших интернетах» такие вещи нужно покупать которые сложно найти рядом. К примеру пару футболок Adidas StarWars или Addict дешёвый на крайняк я себе заимею — таких у нас не купишь)