flytouch-4 3G

Пишу историю, о том, что меня побудило ФЛАЙТАЧ -3 НА ФЛАЙТАЧ -4.
При эксплуатации ФЛ-3 постоянно приходилось менять прошивки то на Тимовские то Sol то Алиэкспрес но все равно возвращался к фирменным. Главная проблема всех прошивок – недоделанность у каждой по своему. Поэтому надоели эксперименты. Далее если эксперименты с прошивками доставляли радость эксперимента и ожидание — того что вот наконец-то в этой прошивке всё будет ОК, но этого не происходило. Со звуком проблемы прошивки не решают этой проблемы, как смотреть новости или ТВ и ничего не слышать, без внешних колонок. Также ФЛ- 3 летом совсем не годился для пользования в машине (проживаю в солнечном регионе) получалось только ориентироваться на голосовые подсказки. Раздражало легкий прогиб по контуру экрана с левой стороны над стилусом. И последнее по времени проявления но не по значимости, толи от того что проц. был перегружен прогами толи по другой причине в районе ползунка перехода в спящий режим и обратно появилось 5 коп. пятно темного цвета, при срочном отключении планшета и времени на остывание основной тон прошёл но остаслось пятно – как налёт грязи. В остальном работа планшета нравилась но хотелось 3G встроенный и уйти – покончить с танцами с бубном по адаптации внешних устройств. Вот и решил переплатить на 80 У.Е. больше и купить ФЛ-4.Оплатил в Новосиплер 8 августа сразу связался с продавцом русскоговорящим которая подробно ответила на все мой вопросы. 12 августа получил треккер и 22 с радостью получил на почте. При получении отметил – упаковка рассчитана на транспортировку соответствующая обращению при доставке. Комплектность в соответствии с заявкой. Завелся с карточкой МТС сразу, 3G работает, интернет в основном телевидение – новости, не вылетает нормально крутит, все программы работают, доустановил только читалку fb2, телевидение, Навител. Теперь об отличиях – вот те недостатки, которые указывал на ФЛ-3 во ФЛ-;4 это только плюсы и звук не надо прислушиваться, и экран как-то сидит нормально, зарядка порадовала не как ФЛ-3 грубила постоянно в этом красный диод зарядка, зеленый готов и как-то очень корректно происходит – 4-5 часов и полная зарядка, хватает до 5-6 часов, хотя заявлена батарея 4800 ампер/часов. Что последнее из плохого перегорела зарядка, но не коротнула, а чисто перестала работать – может, скачи энергии может брак, но обзвонился в магазин Новосиплер пообещали выслать замену. Да и яркость экрана стоит 50% и хватает на ФЛ-3 и 100% было мало. вот мои впечатления о которых написал более подробно для уважаемой публики, т.к. предыдущий пост умер из-за краткости. спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • GDragon
  • 02 сентября 2011, 13:21
Бррр…
загнать текст целиком в word и сделать коррекцию ошибок
(и кстати после точки ставится пробел...)
  • Sonny
  • 02 сентября 2011, 13:23
Сливаем!
nowsupplier засунули в раздел AliExpress
  • punkWJ
  • 02 сентября 2011, 13:23
Более того, это не Али, а снова nowsupplier! Как достали эти продажные обзоры!
… написал более подробно для уважаемой публики, т.к. предыдущий пост умер из-за краткости.
Что то мне подсказывает, что этот умрет от «подробностей».
  • Malder
  • 02 сентября 2011, 13:25
Первая часть этого предложения меня уже ввела в некий ступор
Со звуком прлоблемы прошивки не решают этой проблемы
Как дальше жить!
  • Frank
  • 04 сентября 2011, 19:18
Кому ещё пообещали по два мёртвых президента за обзор? :)
Мрак… Некоторые места по нескольку раз прочитывал, чтоб понять… К тому же, я тоже хочу батарейку на 4800 ампер-часов! А то у меня на 4800 mAh только