Авторизация
Зарегистрироваться

Унисекс LED часы с тачскрином


Предлагаю небольшой обзор LED часов. Кратко: классные!

Даже удивляет, что эти часы стоят так дёшево: они выполнены в очень массивном стальном корпусе с качественным покрытием (хром или никель, я не разбираюсь). Покрытие не облезает (фотки и обзор часов делаю после 3х с лишним месяцев эксплуатации, таскания по пляжам, падений в песок и на пол, обливания чаем и тп).
Кажется, это реплика на какой-то огрызодевайс, только без плеера.
Выглядят очень стильно, носить удобно, ремешок не думает портиться, застёжка в порядке. Тачскрин работает отлично (чувствительный, но не настолько, чтобы постоянно ложно срабатывал от прикосновений рукава) — цифры видно не супер, но вполне годно — на солнце, конечно, слепнут, но разобрать показания можно. Если создать ладошкой тень — без проблем.
Часы показывают время, дату и могут работать как в 12, так и в 24 часовом формате представления.





Спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (5)
RSS
+
avatar
0
На первом фото на часах черных экран, время не показывают… они что уходят в «спящий режим» и надо куда-то нажать для отображения времени или просто часы на этом фото выключены?
+
avatar
  • MEDWEEED
  • 12 августа 2013, 11:16
-1
написано же тачлед.
+
avatar
  • Rude
  • 12 августа 2013, 11:17
+2
При нажатии на правую часть экрана часы оживают и 2 секунды показывают время. Потом снова засыпают и выглядят, как на первой фотке до следующего нажатия.
+
avatar
  • AlexxM
  • 12 августа 2013, 11:17
+5
имхо выглядят часы ужасно… сразу видно по надписям и дизайну дисплея (белые надписи, красные направляющие сенсорных кнопок… брр) что это дешевка из китая, цена которой 10 рублей за килограмм) да и обзор видимо за баллы)
+
avatar
  • Romans
  • 12 августа 2013, 12:47
0
Были у меня такие часы — продал без сожаления. Может быть и стильно, но оооочень неудобно и глючно — срабатывает неохотно, иногда переходит в режим настройки, и сбить время (да и дату) раз плюнуть. Сын забрал, вернул через день. Одним словом недоработка сплошная китайская — ложные срабатывания, причем переходит в режим настройки само и начинает накручивать цифры. Иногда надо тапать пару раз, чтоб сработало показ времени. А засечь время на таких часах это ужас. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Лучше уж на физических кнопках.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.