Classical Copper Butterfly Style Quartz Pocket Watch with Hanging Neck Chain for Girl Boy Child WTH-34785

Добрый день. Хочу вам рассказать о небольшой безделушке, которая совмещает в себе и украшение, и часы.
Заказ я оформила 5 мая, 7 мая мою посылку собрали и дали мне трек-код. Через 3 дня посылка трекнулась на почте Китая. В Украине посылка была уже в моем почтовом отделении 4 июня, т.е. от почты до почты 26 дней.

Само изделие мне понравилось, брака я не обнаружила. Упаковано в обычный прозрачный пакетик с наклеенным номером.

Размеры кулона 4x1см, вес 30гр, длина цепочки 77см.

Бабочка держится на пружине, т.е. если не держать бабочку-крышку, то она автоматически захлопнется.

Под бабочкой-крышкой скрываются симпатичные часики с понятным циферблатом.Часы кварцевые. По прошествии уже одного месяца могу сказать, что часы идут точно.

Часы я купила в подарок своей племяннице. Девочке (13 лет) кулон с часиками понравился.

Данное украшение понравилось всей нашей семье. Цена нам понравилась еще больше.
Спасибо за внимание и приятных вам покупок!
  • Lubimiy
  • 13 августа 2013, 15:27
Маловато будет для обзора.
Где фото на «живом человеке»? Как себя «ведёт» бабочка на шерстяных вещах, не цепляется? Длина цепочки?..
Длину цепочки я указала, 77см. На шерстяных вещах мы еще пока не носили, жарко сейчас. На трикотаже «ведет» себя хорошо. Попрошу племянницу сделать фото на себе.
  • Adriano
  • 13 августа 2013, 18:50
Один функции выполняет эти часы, показывает время. Тут что описывать то?