2.2" китайский телефон с TV

Пришел на днях вот такой вот недорогой телефон. Особых надежд что он будет качественным я не питал… но, на самом деле
телефон оказался очень даже ничего. Качество сборки порадовало, все аккуратно подогнано, нигде никаких щелей и ничего не болтается, разве только стеклышко напротив вспышки на задней крышке, но здесь поможет капелька клея)) Телефон поддерживает две сим карты в режиме ожидания.Перевод на русский неплохой, только в некоторых местах встречаются не совсем понятные слова) Все лежало в картонной коробке, но сам телефон еще добавочно был завернут в пузырчатую пленку.В комплекте имеется кабель для обмена данными формата Micro USB Тип B, он же и для зарядки, можно от пк или от зарядного устройства (в комплекте), далее в комплекте гарнитура (качество плохое (шнур тоненький и хлипкий, звук тихий и без нижних частот)), мануал на английском языке, одна батарея, ну и сам телефон конечно)Телефон имеет две камеры, по качеству похоже что обе по 0,3 мегапикселя… кнопки управления плеером,антену для просмотра тv и прослушивания радио,тиви кстати тянет слабо, но это видемо что живу я долековато от вышек телевещания) Основной динамик большой и очень громкий,даже на минимуме громкости «ревет», а на максимальной немного даже хрипит… Качество разговорного динамика не очень(( иногда не разобрать слова. Батарея с маркировкой BL-4Cподойдет от некоторых нокиа, держит неплохо, два дня активного использования. Флеш карта формата Micro SD до 32 Gb. В общем неплохая звонилка и проигрыватель музыки)) Еще немного фото
  • zaza
  • 14 августа 2013, 18:29
TV хоть что-то показывает? Выложи фото с работающим TV-приёмником.
Интересно ещё, сколько живёт при показе ТВ.
  • vagonsky
  • 17 августа 2013, 20:17
2 часа.сам таких пару покупал
  • dnsaur
  • 14 августа 2013, 18:45
да, было бы очень интересно взглянуть на ТВ в телефоне.
  • 14 августа 2013, 19:02
Извините, фото ну просто никакие выходят… Тянет плохо, только два Беларуских канала… и то почти всегда черно белые и со снегом… у нас то и на обычном телевизоре не оч) может быть что в настройках нет региона «Беларусь», там только Китай, Гонконг, Шенчжень, Камбоджа, Канада, Чили, Афганистан, Аргентина, Бразилия, Индонезия, Япония, Карея, Лаос, Малайзия, Мексика, Филипины, Сингапур, Южная Африка, Тайвань, Тайланд, Турция, ОАЭ, Великобритания, США, Венесуэла, Вьетнам, Западная Европа, Испания, Португалия, Пакистан, Индия, Австралия, Парагвай, Уругвай, Болгария, Конго, Египет, Германия, Ирак, Иран, Венгрия, Ливия, Ливан, Польша, Румыния, Саудовская Аравия, Тунис, Россия… а Белоруси нет(( пробовал на многих, слабо тянет… может в городе и получше будет
  • xbop
  • 14 августа 2013, 20:38
Так россию выбирай… у нас стандарты одинаковые
  • 14 августа 2013, 21:25
так на России в первую очередь пробовал, то же самое, наверное далеко тв вышка…
плюс за смелость в покупке таких вещей :)
  • foto1965
  • 14 августа 2013, 18:59
за смелость в покупке таких вещей на TinyDeal.
Есть еще люди, готовые дарить мошенникам свои деньги.
  • caddoc
  • 14 августа 2013, 20:01
Камера 12 мегапикселей. Круто. Где пример фото? :)
  • 14 августа 2013, 20:26
Фото большие очень, не влезают в монитор :)
на фразе
«тиви кстати тянет слабо, но это видемо что живу я долековато...»
я сломался ((( в смысле безграмотность ТС поразила и убила.
иностранец…
  • 15 августа 2013, 02:01
  • Coroll
  • 15 августа 2013, 02:58
Вы даже не поняли, о чем речь.
  • agrish
  • 15 августа 2013, 10:17
Ну ясно же, что для автора родной язык — белорусский, несмотря на то, что там практически все говорят на русском. Понять и простить!
  • 14 августа 2013, 20:20
Насчет громкого телефона с ТВ, могу порекомендовать Q9 с али. Уже больше десятка знакомым раздал. Железная задняя крышка, два динамика, ТВ.
Связь нормальная, ТВ ловит неплохо, камера негодная. Стоит чуть дешевле этого, около $25.
  • kurmunke
  • 14 августа 2013, 22:55
Тоже есть Q9, когда ТВ смотрел, то приходилось отключать один динамик (там 2 динамика, которые прилично орут, так что телефон можно использовать вместо мини колонки)
  • Ajax
  • 15 августа 2013, 11:02
А ссылочкой на обзорчик не поделитесь? Поиск по муське ничего не дал. =(
  • 15 августа 2013, 12:18
Обзорчиков не видел, брал просто по желанию знакомого.
  • Ajax
  • 15 августа 2013, 13:56
А сами обзор написать не хотите? С меня бы причиталось, да и, думаю, не я один оценил бы. Как считаете, насколько телефон надежен(ударо/пыле-устойчив) и подойдет ли человеку в возрасте?
  • 15 августа 2013, 19:27
Самому писать не хочется, тут не очень жалуют дешевые телефоны :)
От пыли и влаги никак не защищен, просто сзади прочная железная крышка.
Человеку в возрасте скорее не подойдет, так как клавиши небольшие и русский шрифт мелковат.
  • 17 августа 2013, 22:53
Вот как раз и обзор появился.
  • metal
  • 15 августа 2013, 11:35
а ссылкой на проверенного прода не поделитесь?)
  • 15 августа 2013, 12:28
Все брал вот тут. Но продавец невнимательный — то батарею не доложит, то кабель не тот, то вместо одной батареи положит другую. Хотя без диспутов досылал то что нужно.
Так что можно поискать другого.
  • Davinci
  • 14 августа 2013, 22:20
заказывал знакомым за 22$ mini E71, качество сборки не очень, видео показывает терпимо
  • dan5146
  • 15 августа 2013, 15:57
Оооо даааа, знакомая тема. Вот мое краткое повествование:
Был куплен один зимой еще, суперская труба, все как и хотелось, все отлично.
В новый год была нещадно угроблена (раздавили экран).
Куплено у того же прода еще два. Шли (внимание) 77 дней, ладно, подождали
Че пришло — один на две сим, другой на три (китайся математике еррор). Ладно, включаем. Whooops, оболочка у обоих не такая, как у первого (а у первого была просто супер отличная) + они еще и между собой разные. Половины настроек нету, остальная половина так хреново переведена, что я лучше китайский выучу, чем это убожество читать буду.
Окееей, у двусимочника не видит больше 50 контактов на сим (несущественно тем, у кого меньше, у меня же было забито под 150), у второго дохлый микрофон (тоже можно починить, но оно того не стоит).

Нормальным был этот.
Xpess music // r забыли ))
  • brdnic
  • 14 августа 2013, 23:14
Относительно TV в мобильнике — это только поиграться.
1. Выжирает аккумулятор в моменте.
2. Если в ефире есть и PAL, и SECAM. то в цвете будет идти только один из стандартов. ( нет автоматического опознавания системы телевидения ).
3. В свете последних веяний ( возможность закрытия эфирного аналогового телевидения ) — функция становится бесполезной.

Относительно девайса — очень функционально похож на «народный» E71 mini TV, но цена его начинается от $16.
  • 15 августа 2013, 00:04
За это можно не переживать, пока закроется аналоговое ТВ, китаец умрет собственной смертью :)
  • brdnic
  • 15 августа 2013, 00:51
Уже больше года такой «E71 mini TV» в эксплуатации ( сразу же замена аккумулятора на PISEN BL-5B ) — полет нормальный.
А относительно аналогового эфирного TV — у нас ( Украина ) хотят прикрыть лавочку к 2015 году.
Афигеть! Мобильное телевиденье! Надобрать
  • dan5146