Сумка-мессенджер с VANCL

Сразу оговорюсь, заказываю с VANCL далеко не первый раз.

Товары из данного магазина всегда радуют своим качеством и ценой.
Сумка эта уже третья из этого магазина. Сработана очень качественно.

Сейчас выставлена за 58 USD, но на VANCL часто бывают распродажи и можно ухватить вещи значительно дешевле. Я, например, взял эту за 35 USD вроде.

Сумка действительно из кожи, сработана, как я уже говорил, очень качественно, не торчит ни одна ниточка.
Была упакована в коробку(я ее фотографировать не стал) и в «фирменный» VANCL'овский мешочек

не торчит ни одна ниточка, все cделано на довольно высоком уровне.

Я давно перестал покупать сумки в обычных магазинах, поскольку я не находил сумки там подобного качества из КОЖИ дешевле 4-5 тыс. руб.

В общем, VANCL рекомендую всем, единственное но:
При покупке обращайте внимание на материал.
Может быть написано «Genuine Leather»(выделанная кожа), а может что-то типа «Leather-like»(выглядящее-как-кожа)

Надеюсь, мой обзор пригодился. Всем бобра

PS: и да! Посылка из Китая доставлена до СПБ всего за 17 дней.
Почта России не иначе как заболела )

UPD: Размер сумки, примерно А5
для планшета 7-10 дюймов, ежедневника, флакона парфюма, документов, визиток и ручки — более чем достаточно

UPD2: Просьба сильно не пинать, это мой первый обзор покупки, лучше укажите на ошибки и то, что лучше добавить. Спасибо.
  • LeaF
  • 14 августа 2013, 21:32
Это действительно обзор сумки?
Это действительно обзор? Я такую не стал покупать — мне не понравилась пришитая полоска на верхней части.
  • kornei
  • 14 августа 2013, 21:59
Более информативный обзорище еще поискать нужно. Или это так — «хвастаюсь покупкой»?
  • 14 августа 2013, 22:26
а что бы вам еще хотелось прочитать в обзоре про сумку?
фото внутренностей, на человеке, испытание огнем, размеры
Судя по сайту — 20.5*24*5cm, маленькая, A4 не влезет
  • 15 августа 2013, 09:10
Сегодня вечером добавлю живые фото внутренностей.

Размер… ну примерно А5
  • AlexIII
  • 15 августа 2013, 22:16
Вы что-то путаете с размером — планшет 10 дюймов (мой 9.7 ipad, например) не влезет в сумку размером А5 (это вообще-то половина А4), может А4? Напишите чтобы было понятней в сантиметрах (миллиметрах). Спасибо.
  • 16 августа 2013, 09:03
20,5*24,5 cm — инфа от магазина

По ощущениям, там сама сумка размером примерно а4(чуть ниже), а внутренности, что-то среднее по размерам между а5 и а4, то есть документ формата а4 туда влезает, но немного торчит сверху, молния не застегивается
  • den_teh
  • 16 августа 2013, 09:45
размер A4 — 21 х 29,7 см. немного торчит говорите))
  • LeaF
  • 14 августа 2013, 22:46
обзор сумки
  • Krok
  • 14 августа 2013, 21:44
Хорошая попытка, VANCL…
Но — нет!!! )))
Брал кожу с ванкла. Износостойкость хорошая, но легко царапается
  • kurmunke
  • 14 августа 2013, 22:44
Кожа коже рознь… иногда кожзам может быть намного лучше кожи.
  • Pilot777
  • 15 августа 2013, 02:30
Обзор Ки-ки кака, у меня смс длинее бывают.
Автор у тебя что пленка в фотике кончилась? главное пакет показал… а может покупатели набежали и не успел сфоткать? Если руки не оторвали сделай фото на теле плиз… а так пока не плюс… на банке консервов больше информации:-)
  • 15 августа 2013, 08:19
Товары из данного магазина всегда радуют своим качеством и ценой.
Если вы посмотрите здешние отзывы, то увидите, что далеко не всех этот самый ваш ванкл «радует», а даже наоборот… И да — это не кожа, говорю это в сотый раз! Уж сколько раз ловили ванкл с враньем в описании насчет натуральных хлопка и кожи.
  • 15 августа 2013, 09:14
ну не знаю, мне в одном магазе подтвердили «кожанность» их сумки.
Другое дело, что эта кожа может быть спрессованная
  • mapatka
  • 15 августа 2013, 11:31
Брал три сумки :)
Две Genuine Leather — одной из них года 2, износилась ткань внутри, а кожа не протерлась нигде. А с другой мало хожу, цвет уж больно детско-неожиданный :)
Одну PU — с ней проходил пол-года — вот фотки
s2.ipicture.ru/uploads/20121121/RE3PzU1Z.jpg
s2.ipicture.ru/uploads/20121121/9xRDg2KR.jpg
s2.ipicture.ru/uploads/20121121/8WbtPiSK.jpg
s2.ipicture.ru/uploads/20121121/VraEm3rL.jpg

Хотел бы новую купить, но briefcases всего две модели :( грусть-печаль
  • Ravgarus
  • 15 августа 2013, 13:37
ТС, не вводите людей в заблуждение. Это качественный полиуретан, но не КОЖА. За кожей на Европу смотрите, ну никак не на Китай. Ну нет там коженных сумок, нет.
  • Nazir
  • 15 августа 2013, 18:07
Помоему слово «Vancl» в обзоре используется чаще чем слово «сумка»)