Наушники,которые привлекают внимание

Вот сижу я на TinyDeal и надумал что-нибудь заказать, так и вышло.
Вот передо мной эти наушники, они не кажутся стандартными, тем самым можно и выделится из толпы!

Так и попал этот товар в «корзину».
Оплатил сразу, в этот же день они мне товар и отправили.
Прошло 30 дней и посылка у меня на руках.

Пришел он в стандартном пупырчатом пакете, ведь там лежал всего 1 товар.

Упакован отлично, вывалиться ничего не могло. На первый взгляд — все отлично!

Распаковал, тем самым увидел «развернутый» товар:

Меня этот вид очень порадовал, смотрятся они очень эффектно, цвет добротный!
Сейчас покажу фото главных «частей» товара, если можно так сказать.
Вот первый план:
Ничего не выпирает, не отваливаются, не пахнет резиной, и это радует еще больше.
Так выглядит собачка на молнии:
Расстёгивается/застегивается хорошо.Нареканий нет.
А так выглядит вход в гнездо:
Обычный 3,5 мм мини-джек. Ничего здесь навороченного не имеется.
Больше здесь рассматривать нечего.
И потом пошли разочарования. К моему телефону, плееру, компьютеру, телевизору они не подошли… Они работают, но звук очень странный, басы хорошие, даже очень. Но звук сам по себе тихий ужас. Возможно не подходят наушники к моей технике, а возможно и брак. Сам склоняюсь к первому варианту
Вывод: Красота этих наушников радует, ничего не скажешь. И качество сборки отличное! И упаковано все хорошо. Но мне не повезло, что они не подошли к моей электронике. Звук как будто бы я нахожусь в клубе, где бьют лишь басы. Если оценить наушники по 5-бальной шкале она будет выглядеть именно так:
Качество сборки — 5/5
Звучание — 2,5/5
В среднем — 3,75.
Но еще раз повторюсь, не нужно сразу их выкидывать из возможных вариантов на приобретение. Просто знайте, что могут не подойти! А в качестве подарка — он пойдет! Вдруг тем кому подаришь повезет.

Еще видео, посмотрите как говорятся немножко «вживую». Приятно просмотра!
  • Diemon
  • 15 августа 2013, 23:34
Блин, ребят. Купите наушники www.xcom.zp.ua/product/20776_Naushniki_A4Tech_MK650B/. Стоят копейки — а звук лучше однозначно. + выглядят сами уши также
  • 16 августа 2013, 00:02
А мне нравятся те, которые в фикс прайс продаются. Коробочка от них удобная и шнур нормальный)
  • molotok
  • 18 августа 2013, 17:20
я как то купил похожие а4 — сдохли за неделю
  • gedem
  • 02 сентября 2013, 19:33
Не издевайтесь, за похожие деньги из внутриканальных только Monoprice.
на фото штекер кривой, не? может из-за этого «неподходит» к технике =))) нада там тоже входы ввиде банана скрутить тогда будет Hi-Fi за 4 бакса.
  • 16 августа 2013, 00:14
Невероятно, но факт! Поковырялся, покрутил штекер. И в ноуте играют лучше, намного!!!
Но в телефоне, для которого покупались эти наушники — не бум… бум
Автор, стиль построения предложений у вас необычный) Русс. язык не родной? Вы возьмите тестер у кого- нибудь. прозвоните наушники может оборван проводок? или явный стереоэффект есть, а сам звук гуано?
  • 16 августа 2013, 00:40
  • metal
  • 16 августа 2013, 13:12
боюсь вас разочаровать, но не «так»…
напоминает стиль сочинения ученика 5го класса…
  • 16 августа 2013, 18:47
Не знаю, как Вам, но мне свой стиль удобен, для написания примерно таких обзоров. И что вы там думаете про него оставьте при себе. Раз вы здесь пишете что-то про мой стиль, значит он вас заинтересовал. Если бы нет, то вы бы, я уверен, остались бы при своем мнение.
  • 16 августа 2013, 00:33
Из дешевых более-менее можно только вот ЭТИ слушать, а так лучше не экономить на ушах. Скупой платит дважды ;)
  • 16 августа 2013, 00:39
Не, я сам по себе вакуумные не люблю… вот и решил попробовать эти.
Кстати, с БайИнКоинс думаю покупать… вот и не знаю стоит ли.
  • 16 августа 2013, 00:41
К ваккумным надо привыкнуть, зато если привыкните, на обычные уже не сможете вернуться. мне самому эти наушники порекомендовали где-то на муське. За 2$ лучше звука просто не найти. Для книг — вообще великолепно
  • 16 августа 2013, 00:45
Ну, хорошо, если соберусь на сайте заказать. Их обязательно закажу.
А так, прошу ставить «Обзор понравился», если он Вам, конечно, понравился )
  • 16 августа 2013, 00:46
Для первого обзора — все хорошо, а так желаю только развития ;)
  • 16 августа 2013, 00:47
Спасибо! Надеюсь, следующие обзоры будут только лучше)
вопрос первый, который задают при виде новых неизвестных наушников:
— как звук?
в идеале должен быть ответ:
— шикарный!
и далее следующий диалог:
— сколько стоят?
— 4$
— Ё… че и звук шикарный? дайка послушать. (тут идет 10 сек. прослушивания). ммм… реально звук на 4$… тебя не обманули.
  • camel74
  • 16 августа 2013, 09:42
Мне звук на Yaoge понравился. Брал черные, такие же как на картинках. Звучат хорошо без эквалайзера, басы сочные с любых устройств, корпус и сетка — металл. Провод толстый, резиновый, немного пружинящий (т.е. ощущение, что провод постоянно хочет выпрямиться), материал софт-тач — не скручивается и не путается — укладывается колечками.
  • 16 августа 2013, 23:37
все возможно)
  • 1van
  • 16 августа 2013, 09:51
Судя по фото и цене, наушники не очень хорошие.
  • pdmitry
  • 16 августа 2013, 10:54
я себе брал вот эти наушники на том же TinyDeal за $5, звук для среднего обывательского уха отличный, и за год с ними ничего не случилось даже после попадания в стиральную машину.

правда, они скучные и серые… с ними не выделишься из толпы :)
Голубые филипсы фореве
  • 16 августа 2013, 13:05
Ну, кому как )
обзор очередного хлама с тайнидил. поздравляю.
  • coobic
  • 19 августа 2013, 06:19
Ядреный перчик — выделился из толпы говнонаушниками