2 x Pairs of Christmas Style Non-skid Knitted Warm Walk Socks Knitting Socks Foot Wear for Pets Dog Puppy Cat IPA-123703

Доброго времени суток! Свой обзор посвящу сегодня миленьким налапникам для кошек и собак. Подробности и фото под катом.

Приобреталась сея вещь для собак пород йоркширский терьер и бивер-йоркширский терьер. Размер заказывался М. Данная штука очень полезна для надевания собачкам на задние лапы, чтобы они когда чесались когтями не портили прическу… В особенности это касается выставочных собачек.
Теперь переходим непосредственно к предмету обзора. Вот как выглядят налапнички.
Спереди

И сзади.

Тянутся они хорошо, но это не означает, что надеть их на бедное животное не составляет труда. Животные сопротивляются со страшной силой =) Видно, что ношение таких носочков доставляет им некоторый дискомфорт.
А так по качеству претензий нет. Маленькие, аккуратные.

Еще несколько фото предмета обзора.

Фото с линейкой.

Ну и несколько фото на одном из обладателей. Я не стала надевать на него все 4 носочка по причине того, что я не являюсь хозяйкой песика, а следовательно, он совершенно отказывается меня слушаться. Да и налапники ему эти не пришлись по душе.

На этом я заканчиваю свой обзор. Выводы делайте сами, а также сами решайте нужен ли Вам предмет обзора.

Спасибо за уделенное моему обзору время :)
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
  • Lubimiy
  • 16 августа 2013, 10:57
а ещё, когда пёс в носочках, колени не царапает и затяжек не сделает!
  • trex
  • 16 августа 2013, 16:58
может когти вырвать, тоже не будет царапать. Надо любить братьев наших меньших и не натягивать всякую фигню.
  • RostSP
  • 16 августа 2013, 17:43
Опять садисткие девайсы для братьев наших меньших (((
Я так смотрю, что по статистике в основном измываются над Йоркширами. Бедные псинки!
  • SilentF
  • 16 августа 2013, 12:03
Обзор с чувством, с толком, с расстановкой, даже плюсанул, но гложет чувство одно:
Даже автор обзора это признает… В чем смысл приобретения?
  • 16 августа 2013, 12:25
Данная штука очень полезна для надевания собачкам на задние лапы, чтобы они когда чесались когтями не царапали себя. В особенности это касается выставочных собачек.
  • 16 августа 2013, 13:17
если собака часто чешется это признак аллергии, блох, клещей и тп. и носочки тут вряд ли помогут.
  • 16 августа 2013, 13:58
а кто говорил про часто чешется? в норме все животные чешутся иногда. а если собачки на выставке почешутся с коготками, это отрицательно скажется на результатах выставки.
  • 16 августа 2013, 15:17
в норме животное себя не царапает.
  • 16 августа 2013, 16:16
но прическу портит
  • 16 августа 2013, 16:46
Данная штука очень полезна для надевания собачкам на задние лапы, чтобы они когда чесались когтями не царапали себя не портили прическу.

тогда так? )
  • 16 августа 2013, 16:55
верное замечание :) Сейчас исправлюсь
  • 16 августа 2013, 20:47
А ноготки подстригать им не пробовали.
  • avathar
  • 16 августа 2013, 14:17
Напомнило
  • 16 августа 2013, 16:47
для кошаков мега полезный девайс )) и мебель цела и смешно ))
  • 16 августа 2013, 20:45
Мы своей собачке сами обувь шьем
  • Dimtos
  • 16 августа 2013, 20:56
Если Вам мебель и/или причёска дороже чем само животное — не стоит их заводить! От такой штуки питомец может кукукнуться! Хуже этого только банку привязать к хвосту.
  • 16 августа 2013, 21:07
питомцы не мои, насколько знаю, прическа на выставке крайне важна.
  • 16 августа 2013, 21:09
Вот на фото мой песик он зимой гулять без обуви не идет. Сами попробуйте босиком по снегу походить. А морозы к нас суровые