Дизайнерские джинсы

1. Цена: $49.90(со скидкой 24,95$)

Здравствуйте дорогие читатели mysku! Выношу на суд мужские джинсы Vancl

Мой муж большой любитель носить джинсы, в его гардеробе эти уже 9).
Начну с того, что это не просто китайские джинсы, это Дизайнерские джинсы!, от известного китайского дизайнера YUHUA! Так то, это Вам не какой то D&G)).
Посылка долетела почтой китая в Россию за 26 дней, что уже совсем неплохо, относительно периода зима-весна 2013). Помимо джинс для мужа, в заказе есть еще пару вещей для меня, и на них я тоже постараюсь написать обзоры.
Параметры модели: рост-179 см, талия- 83, бедра- 102 см. Обмерив любимые джинсы мужа, размер выбрали 32.
Фирменный пакет

Сами джинсы

Чуть ближе

Сзади

Передвигаемся к окну и рассматриваем детали. Начну с бирок

На джинсах есть QR-код, желающие могут пройти почитать. Я разрешаю))

Приложу фото без описания, думаю и так все будет понятно

Размеры соответствуют заявленным, если отклонения и есть, то очень не значительные.
Талия — 81 см

Бедра — 53 см

Полная длина — 113 см

Снизу штанины сильно заужены — ширина 30 см

В таких джинсах на работу конечно не походишь, но для клуба неплохо). Дешево-китайскими совсем не смотрятся, к качеству претензий нет абсолютно, выглядят довольно стильно и необычно. Ну и в заключении пара фот на муже

Все одежда которая сейчас на нем надета с Vancl, На этом все, Мир всем!)
ужас какой! срочно снять и отдать девушке.
  • Eneptico
  • 21 августа 2013, 20:58
А лучше сходить в армию. Там объяснят что к чему!
  • assai
  • 21 августа 2013, 17:15
Тихий ужас. Всегда забавляют слова «дизайнерские...».
Ага, как где то пошутили: «дизайнер»- это не профессия, это сексуальная ориентация. :-)))
дизайн в стиле «мы сами не местные...»)))
  • Leila
  • 21 августа 2013, 17:16
По первым фото джинсов подумала, что они для ковбоев...)) а на последних — тряпочка :) Но! в веяния моды не вмешиваюсь, молодежи нравится — пусть носят)) Носят же они штаны с мотней...) А обзор хороший, информативный.
  • lomto
  • 21 августа 2013, 17:16
мне кажется, что они ему малы, уж слишком в попу впились, да и спереди не знай чего…
  • vadims
  • 21 августа 2013, 17:35
Они ему как раз! Недельку поносит и они на размер больше станут.
  • lomto
  • 21 августа 2013, 17:41
а когда постираете они опять сядут :)
То не так, это не так. Нормальные зауженные джинсы. Если вы привыкли, что джинсы висят и места в запасе в них для еще одного человека, то это ваши проблемы. Ваш вкус. Человеку нравится и это главное.

Понимаю высказаться по поводу качества, швов и т п. Но сидеть и осуждать чей то выбор не дело.
  • 21 августа 2013, 17:26
Скорее всего автору просто не идет такой стиль джинсов (Skinny или Skinny Leg (тощая нога) — облегающие джинсы с зауженными штанинами), как по мне мужские это обычные прямые, ну или немного расширеные (Boot cut).
Сами джинсы на мой взгляд ужасные. Выдать долго думали, потом все идеи примели в одной модели. Хотел добавить про то как это дизайнер не додумался скопировать «косой» карман у R&R (маленький кармаек с правой стороны), ан нет, дизайнерский ход присутствует — кармана нет вообще))))))))))) Одно успокаивает цена, но и за такие деньги дожно было поискать что-то более интересное классическое, на крайний случай обратиться к китайским товарищам и купить 2 пары.
Кстати, у данной модели как класс отсутсвуют заклепки, а для джинсов это обязательный элемент!
  • vojn
  • 21 августа 2013, 17:31
выглядят довольно сильно поношенными, и а первый взгляд и не скажешь что они новые, яб сказал пол года носки, так на глаз.

по поводу зауженных, я сам такие ношу, не люблю когда штанины как паруса и на заднице мешок, фигура не жиробаса, по этому не вижу не чего стеснительного в носки оных
  • 21 августа 2013, 17:46
Тогда что вы скажете про эти новес с этикеткой за $60?)))))
  • 21 августа 2013, 18:45
Скажу что дырки не стоят тех денег
  • 22 августа 2013, 15:36
а при чем здесь деньги? Речь о том, что не все, что выглядит поношеным, таковым является.
  • FAlVik
  • 22 августа 2013, 12:12
Тоже дизайнерские?
  • serp886
  • 21 августа 2013, 17:32
Обзор хорош, плюс однозначно. Но вот дизайн..., а, впрочем, это дело вкуса — хозяину нравятся и ладно.
  • graf67
  • 21 августа 2013, 17:33
Талия — 81 см
Бедра — 53 см
Задумался о получаемой фигуре…
  • bonzaize
  • 21 августа 2013, 17:34
и в самом деле что носить личное дело каждого, главное чтобы носителю нравилось… имхо обзор достойный, джинсы-нет. Вполне себе соответствуют имени дизайнера в русской транскрипции.
  • vadims
  • 21 августа 2013, 17:36
Классные джинсы!
Я себе подобные купил, так мама сказала что в таких ее дед ходил, что такая мода была давным давно. =)
  • muramour
  • 21 августа 2013, 17:46
крутые джинсы ведь)
вы чего ворчите)
юхуя? сильный дизайнер. а так вполне неплозо, но за полную их стоимость бы пожалуй такие не взял
  • Nate
  • 21 августа 2013, 18:23
Дизайнеры такие дизайнеры
  • dv78
  • 22 августа 2013, 11:38
В смысле, хипстеры такие хипстеры?
  • spam00
  • 21 августа 2013, 18:34
мда, вот уже и со скидками ванкл догнал какой-нибудь амазон.
  • 21 августа 2013, 18:44
YUHUA-ительные штанцы
  • 21 августа 2013, 21:22
А что в них дизайнерского?
  • rjbinaa
  • 21 августа 2013, 22:01
Чего вы люди не понимаете похоже, джинсы вполне нечего, зачем их хаять. Очень даже модно и сидят на человеке нормально. Столица рулит.
  • Viper
  • 22 августа 2013, 05:38
Я один YUHUA про этого дизайнера не слышал?
  • 22 августа 2013, 07:06
Не, нас точно уже двое. Осталось третьего найти и… тогда сообразим на троих ;)
  • garrysun
  • 22 августа 2013, 05:40
это что за лосины? радужные в штабе!!!
  • SilentF
  • 22 августа 2013, 11:08
Обзор плюсанул, расписано подробно, да и фоток много.
PS А вот сами по себе зауженные джинсы мне не по душе. Ну никак не могу привыкнуть к этим дирижаблям на тонких ножках…