Кожаный ремень. Женский.

Под катом — миниобзор очень хорошего поясного женского ремня.

Этот ремень ношу уже полгода. Действительно, настоящая кожа, не трескается, не истирается, ничего не облетает, не гнётся и не ломается. Выглядит очень стильно, необычно, и мне очень нравится. Цена — привлекательная (я брала его дороже). Что ещё написать? Да нечего — это же аксессуар, вкусовщина и субъективщина — поэтому фотки сообщат вам всё остальное. Купить советую, если нравится внешность — качество — супергут!

Спасибо за внимание!
  • 19 августа 2013, 19:55
Я стараюсь!
  • sliders7
  • 19 августа 2013, 16:03
Малый угол обзора у фотоаппарата :)
Скажите, а с запахом как? Имеется ввиду не только привычная «токсичность» поднебесной, но бывает натуральная кожа пахнет естественно, но невыносимо насыщенно и не выветривается. Спасибо.
  • 19 августа 2013, 22:16
Пришлось пойти и понюхать :) Едва ощутимый запах кожи. Едва-едва. Да он и новый был когда — ничем не вонял, я бы запомнила.
  • 19 августа 2013, 22:05
А почему кожаный-то?..
  • 20 августа 2013, 00:30
Потому что стеклянный, оловянный, деревянный — исключения.
  • 20 августа 2013, 10:09
Так ведь он ни стеклянный, ни оловянный, ни кожаный!
  • 20 августа 2013, 12:38
А какой? Ответ не забудьте аргументировать.
  • 20 августа 2013, 12:50
Стеклянный, оловянный, деревянный… КОЛЕНКОРОВЫЙ.
  • 20 августа 2013, 13:04
Вы про аргументацию «забыли»
  • 20 августа 2013, 14:00
Какая аргументация?.. Да какая тут может быть аргументация! Вам прислали из кЕтая за $9 НЕкожаную вещь, а вы наивно и по сельски верите в это!.. В сети куча примеров как проверять кожу. Спросите маму-папу, а еще лучше мастера по ремонту обуви или продавщицу галантереи и она откроет ваши наивные глаза.
  • 20 августа 2013, 16:16
Хе-хе, вот именно «какая может быть аргументация»? Нету у вас никакой, только жалом потрясти и потрындеть на завалинке, блябуду, внатуре, чистариальна. У меня этот ремень есть — а у вас — балалайка, вот и весь разговор. В другой раз лучше готовьтесь.
  • 20 августа 2013, 18:16
К чему готовиться-то, к концу света что ли?.. Ну нравится вам этот ремень, так и носите его на здоровье! К слову, он не так уж и плох. Ну не знаете вы что такое кожа, не было у вас до сих пор — могу только посочувствовать…
Про балалайку и «блябуду в натуре» — я не понял, видимо мне это не дано. Ремень — да, «чистареальна» некожаный. Но это ничего, наслаждайтесь им!
  • Luger
  • 20 августа 2013, 19:02
жалом потрясти и потрындеть на завалинке, блябуду, внатуре, чистариальна
Похоже это типичные слова из вашего лексикона, а ремень — в лучшем случае прессованная кожа с PU покрытием.
Уже аут сток :(
  • 20 августа 2013, 12:43
На момент написания обзора — был. Значит, «минусовщики» бросились бокупать, как не в себе эту «некожу» :)
:-)