Полуботинки из мужской части каталога для девушки

1. Цена: $23 - 50% = $11,5

Здравствуйте.
Сегодня расскажу о полуботинках, выбранных в каталоге для мужчин, которые рискнула заказать для себя. Мне они очень нравятся, удобные, легкие. Ношу с удовольствием. Подробности далее.

Выбирая кроссовки для папы, взгляд остановился на данной модели. «Подобные ботинки очень подойдут к моей осенней куртке» — подумала я и отправилась в раздел каталога для женщин. Меня настигло разочарование, поскольку похожей модели там не было.
Длина стопы у меня 245мм, что соответствует 38 российскому размеру и 39 ванкловскому. Поэтому, не сильно расстраиваясь, рискнула заказать полуботинки из мужского каталога самого маленького размера.

Посылка дошла в целости и сохранности, за 18 дней.
Внешне очень понравились, качество тоже. Швы ровные, аккуратные, следы клея не видны.

Внешний вид

Слегка насторожила пластиковая фурнитура.

Но вспомнила о цене, и сомнения развеялись. К тому же застежка на липучке носит, скорее всего, декоративный характер, сильно затягивать ее, при наличии шнурков, не имеет смысла, поэтому большим нагрузкам пластиковое колечко подвергаться не будет, следовательно прослужит долго.

Поскольку был удачный опыт заказа обуви с Ванкла, в этот раз не стала экспериментировать, снова заказала 39й размер (длина стельки по таблице 245мм).

Дополнительные замеры

В данном случае все «показания» совпали.

Фото на мне

В итоге получила симпатичные полуботинки, которые сразу же пришлись по душе. Удобные, легкие, ноги в них не устают (а ходить мне приходится немало). С размером снова угадала, однако стоит отметить, что девушкам с длиной стопы менее 245мм самый маленький размер будет великоват.

Минусов не обнаружила.

Спасибо за внимание, всем отличных выходных!

только что позавтракавший Шустрик
  • kit99
  • 24 августа 2013, 12:04
Цена: $23 — 50% = $11,5
наверно правильнее так будет: $23 — 50% = $11,5+$10(доставка)=$21,5
а ботинки классные +
заказывала не только кроссовки, поэтому только "+ менее $3"
и даже с учетом этого цена, согласитесь, приятная :)
  • Torch
  • 24 августа 2013, 12:13
Какой кстати способ доставки за 10 баксов?
обычная доставка почтой россии. ЕМС пока недоступна у них
  • khot
  • 24 августа 2013, 17:08
10$ за отправку платится один раз или каждые 2кг?
один раз
  • Patr1ot
  • 24 августа 2013, 12:14
Шота мне они уж очень понравились, думаю положим в список покупок))
  • 24 августа 2013, 12:24
футболки называют кофтами, кеды полуботинками, это новый модный тренд такой?
это не совсем (точнее, совсем не) кеды, на мой взгляд. Кеды у ванкла в отдельном разделе каталога.
  • dering
  • 24 августа 2013, 12:29
  • Torch
  • 24 августа 2013, 12:55
Какой фирмы обувь, AdidOs? :))
Всегда улыбают выпады всезнающих троллей.))
  • kit99
  • 24 августа 2013, 13:15
у vancl и есть фирменная обувь, причём по лучше всяких Abibas и Pumma :)
  • abyrvalG
  • 25 августа 2013, 23:59
Еще б с размерами у них голову не ломать…
чуть ниже привела 3 (!!!) ссылки, как точно выбрать размер на Ванкле. :)
  • elm79
  • 24 августа 2013, 13:21
Разве стопа 245 мм это не 39.5 отечественный размер? В обзоре говорится то про длину стопы, то про длину стельки. Думается, везде имелась ввиду длина стелек кроссовок.
У меня длина стопы совпадает с длиной стельки.
Схема, по которой я выбирала размер, подробно описана тут, а еще про нее же можно прочитать здесь и вот там :))
  • aponya
  • 24 августа 2013, 15:00
их хоть на 3 месяца хватит?
  • 24 августа 2013, 15:09
в соседней теме, несколько человек отписалось что на неделю хватает, потом отпадает подошва с фото.
только кеды другие, так что все по чесноку, качество =цена
Ну, видимо, зависит от того, как носить. Кеды свои из прошлого заказа ношу, пока ничего нигде не отвалилось, не стерлось и не порвалось. Краска только слегка при стирке полиняла, шнурки теперь немного разноцветные
  • 24 августа 2013, 17:17
я заметил такую особенность, что те кто пишут обзор, у них всегда качество на высоте и все отлично, но потом в камментах много мнений что тряпка реально фуфельный дрек, у обуви подошва отлетает за неделю или за месяц протирается и доказывают фотографиями, а не просто пустозвонят, вот такие дела.
ношу кеды из этого обзора 2 месяца. Вот что с ними стало: фото 1, фото 2. Попали вместе со мной под мощный ливень пару раз, стирала их. Судите сами.
  • skunk
  • 24 августа 2013, 18:41
Всё лето носил эти
en.vancl.com/styledetail_13829_0191775_0/frank-low-canvas-shoes-(men)-deep-blue.html
и эти
en.vancl.com/styledetail_13861_0191491_0/devyn-checkered-canvas-loafers-(men)-black%2fgray.html

Никаких нареканий. Всё в целости и сохранности, верх не порвался, подошва не протёрлась, стелька мягкая, рельеф дороги не ощущается.
Могу скинуть фото, как они сохранились, если кому интересно. Или даже написать обзор.
  • partyzan
  • 24 августа 2013, 18:14
спасибо за обзор, сподвиг меня на изучение каталога vancl
=)

p.s. а где фото с осенней курткой?
  • Waldemar
  • 26 августа 2013, 01:15
На «ВАНКЛЕ» покупаю только при -50% (самая адэкватная цена), подтверждаю, что качество обуви, рубашек, пиджаков-хорошее! Что касается обзора-«человечек))», Вы имеете отличный вкус, действительно выглядит-супер и совсем даже класные унисексы. Стильно и красиво! Поздравляю!
спасибо :)