Обзор посылки с просторов Китая.

1. Цена: 5.56-2.24-2.41-1.17-0.97

Доброй ночи, всем тем, кто еще не уснул)
Сегодня, собравшись с силами, я решила сделать обзор на свою последнюю посылку.Я понимаю, что эти вещи, даже не из одной категории, но разделять это на несколько обзоров, я не вижу смысла.
В общем.Всех, кому будет интересно, прошу под кат)

Итак.
Первое, о чем сегодня расскажу, это
сумка через плечо
Искала я себе маленькую сумочку через плечо, чтобы и не скучная была, и не огромная-телефон, ключи, да пару купюр.
Наткнувшись на эту, и подумав, почему бы и не обзавестись еще одним ДомоКуном в моем доме, тут же оформила заказ.
Долетел до меня этот красавчик чуть меньше, чем за месяц.
На почте как обычно: белый пупырчатый пакет, а внутри-новый жилец.
Общий вид:

Родная мейд ин чина)

Длину ремня можно регулировать:

Параметры малыша:
Самая большая длина ремешка:113см.

Длина ДК:16см.

Ширина:12см.

Внутри один сплошной карман:

Хорошая молния, не заедает:

2 ДомоКуши, живущих у меня:

Ну и вот так выглядит сумка в применении:

Вывод:я покупкой довольна, призывать вас к покупке не буду, но выбирая не скучную сумку для маленьких вещей рекомендую эту)Ну а там уже решайте сами.

Теперь пройдемся по подвескам.

1.маленькая голова скелета
Очень дешевая и милая подвеска.
Уж и не думала я, что она такая малышка.Но смотрится вроде ничего.Издалека все думают, что это золото.

Конечно, как и на всех украшениях:

Обычная застежка:

Длина всей подвески: 23см.

На шее:

2.ожерелье с шипами

На сайте у девушки, рекламирующей данный товар одет на голову.Что то типа модных ободков для греческих причесок
Также его можно носить как ожерелья(для чего я его и покупала)

Цепочка, что посередине, когда одеваешь его на шею, не очень уж и красиво смотрится, но ее можно также легко убрать, разъединив колечки, чем я потом и занялась.
Застежек здесь нет-резинка отлично тянется, что способствует легкому одеванию ожерелья на шею.

После двухнедельной носки краска с шипов не слезла, и не оставляет следов на шее, даже в такую жару как летом.

3.Сойка-пересмешница
Наверное, люди посмотревшие фильм «Голодные игры» поймут о чем пойдет речь.Только в фильме была брошь, а здесь кулон.

На сайте представлен выбор из двух цветов.
Я остановилась на золотом.
Сама сойка конечно, не ювелирной работы, но очень неплоха.

Обычная застежка:

Длина изделия:40 см.

На шее:

В принципе неплохой кулон, не знаю как долго будет держаться краска, но с первого взгляда мне он нравится.Такие фанатские кулоны, броши на просторах интернета стоят под 1000 рублей, а тут за копейки.

Вы наверно уже устали читать весь этот мой обзор.Но осталась всего лишь одна вещица.

Ну и наконец последнее:
знаменитые магнитные кольца для похудения.

Я не буду писать здесь о том, что от них люди действительно худеют, покупайте, покупайте.
Я просто покажу как они выглядят и, кто еще не знает, как их применять.

Сами колечки находятся вот в такой вот коробочке:

Открываем:

Колечки силиконовые, тянутся и могут налезть на любой толщины палец.
Одевать их нужно, предварительно вывернув, магнитом вниз.

Китайская типография пыталась изобразить что то типа инструкции, но им это не очень хорошо удалось.Может что нибудь и разглядите)

Ну о кольцах и говорить нечего.тут уж лично ваше дело: хотите попробовать-покупайте.Мне стало любопытно и я приобрела их себе, тем более, что стоят они копейки.

Фух.
Ну вот и все.
Вот и весь обзор.Спасибо вам, что прочитали этот огромный топик)
Проведите хорошо остатки этого лета)

Киса
Планирую купить +2 Добавить в избранное +12
  • pryannik
  • 22 августа 2013, 11:06
«голова скелета» обычно называется намного проще — ЧЕРЕП.
  • Demonik
  • 22 августа 2013, 11:29
Такое барахло на всех развалах есть, по таким же ценам.
  • trex
  • 22 августа 2013, 14:03
Единственное ценное во всем обзоре — кошак, и то бедняга лысый, от трудной жизни
  • hvur
  • 22 августа 2013, 14:04
мэйд ин чина это на каком языке? или маде ин чина или мэйд ин чайна.
  • Last_One
  • 22 августа 2013, 15:01
Мне очень понравилось качество Ваших фотографий. Спасибо.
А то как то фотографии с плохоньких телефонов как то не комильфо.
За обзор однозначно +.
  • whatever
  • 22 августа 2013, 15:37
а чем вам телефон плох?
  • skunk
  • 22 августа 2013, 15:10
Спасибо за обзор.
Однако, осмелюсь сделать небольшое замечание, — не стоит утруждать себя писать обзоры на товары, которые уже обозревались, если, конечно, вы не нашли к ним принципиально новый «подход».
Ювелирные изделия и бижутерия — вообще отдельная история. Я, конечно, не девушка… но с чисто человеческой точки зрения украшения — вещь исключительно декоративная, так что ценной информации, кроме «соответствует-не соответствует реальности», в обзоре, я думаю нету (изделия из карбида вольфрама — из разряда «новый подход»). Это лишь моё сугубо личное мнение, не отрицаю, что оно может кардинально расходится с вашей точкой зрения.
Всем добра! +
  • Maska6
  • 22 августа 2013, 15:59
Вот на этой фотке милашка, очень оригинально смотрится.
А тебе сколько лет Катя? Больше 16?
ахах.спасибо.больше)
  • Maska6
  • 22 августа 2013, 18:47
На пару месяцев лол)
Колись, сколько тебе лет?
P.S. Народ, минусы то за что? Правда ведь, простая футболка, шортики ничего особенного, но стоит повесить нестандартную сумку-игрушку и уже смотрится интересно.
19.вроде не на пару месяцев)
  • admiral
  • 22 августа 2013, 16:07
Обзор хороший, товары фигня! Закажите что-нибудь дельное да напишите обзор, у Вас хорошо получается, будет отлично!
  • 22 августа 2013, 17:04
Опять Тинидил и заказной рассказ о совершенно никчемных вещах!..
послушайте.никто и не заставляет вас читать мой обзор.
и спасибо за комментарий)
Домокуны — это милота ^_^