Обувь - Мужские кеды

1. Цена: 24.90$ (брал за 12.5$ на распродаже + 11$ за доставку)

Добрый вечер, читатели муськи! Сегодня я наконецто получил темно синие кеды которые приобрёл на распродаже 50% в магазине Vancl.Это мой первый заказ из этого магазина и я остался довольным:)
За подробностями прошу под кат

Кеды я не носил и не покупал последние 5 лет, если не больше.Я ношу или кросовки или туфли, но вот решил и завестись кедами, либо они лучше всего подходят под джинсы.Заказал на распродаже 50% на Vancl но за доставку доплатил ещё 11$.
Посылку получил после 32 дней со дня заказа, не лучший показатель для China Post.
Трек
aa12

Пришли они в двойной коробке.Внутри внезапно кеды и дополнительные шнурки серого цвета.

aa12

Ещё фото упаковки + шнурки

Шнурки

Кеды сделаны качественно, следов клеев и торчащих ниточек нету.

По размеру подошли! Длина моей ступни 26см поэтому брат 43 размер и не прогодал, даже чуть чуть впереди свободные на пару милиметров.
Размерная сетка

Цвет мне понравился, с тёмными джинсами самое то.На ноге удобно сидят, плотненькие, не тряпочные изнутри.

Ещё фото + фото на мне

Подведём итог!

Плюсы:

+Цена(на момент распродажи)
+Качесвто пошива
+Простой дизайн и красивый цвет(ИМХО)
+Дополнительный шнурки

Минусы

Не нашёл...

Если бы цена осталась то смело бы рекомендовал.За сегодняшнюю цену решайте сами:)Сейчас вроде тоже есть 50% скидка только надо купить больше чем на 100$…

Спасибо что дочитали! Отвечу на вопросы и приму любые замечании в комментах!

P.S Как всегда, извините за качество фотографий

Традиция
  • Pchelkin
  • 22 августа 2013, 20:24
Название исправьте, там опечатка.
Спасибо=)
  • BBOYzzz
  • 22 августа 2013, 20:55
у меня такие же) разувайтесь осторожно) у меня на обоих пятка отошла) хотя заклеить не пролема.
ps/покупал их за 9.99$ по акции
Спасибо за совет+)Буду с ними аккуратно:)
Да, в принципе фигня, еще четверть цены за ремонт пяток, потом еще… лето двенадцать недель, шесть ремонтов, каких-то сорок долларов и лето прошло.
  • skunk
  • 22 августа 2013, 21:25
Плюсую за «отходящие» пятки. У самого после двух недель носки такая проблема возникла. Сдал в ремонт, заклеили (недорого причём обошлось, 60 грн за пару), после этого уже месяца два нормально носятся. Вот делал фото, хотел тоже к какому-то обзору пост написать, но так и не дошли руки.
Надеюсь до октября дотянут, а потом уже на asos.com перейду…
  • skunk
  • 22 августа 2013, 22:31
Хотелось бы в это верить. Надеюсь, вам таки повезёт.
Вообще, я сам довольно много хожу, и походка далека от идеальной. Если с ними хорошо обращаться, то они долго должны прослужить. По моим тактильным ощущениям, материалы для кед подобраны неплохо, качество очень нравится. Но эта вот непродуманная конструкция пятки… Она по сути в них держится лишь на ткани, поэтому её не сложно порвать. Другие кеды с того же ванкла носятся гораздо лучше, хотя я от них этого не ожидал. Так в них-то задник получше сделан, более твёрдый.
  • tutik
  • 22 августа 2013, 22:08
Аналогичная ситуация.
  • Denis_zt
  • 23 августа 2013, 14:06
ого, 60 грн. я за подклейку своих 15 грн отдал а приклеили намертво, 2 месяца после ношу, полет нормальный:)
  • russm
  • 22 августа 2013, 23:28
так-же развалились после непродолжительного времени ношения, пятки конечно восстановлению не подлежат ))
  • Denis_zt
  • 23 августа 2013, 14:05
у меня через недели две пятки отклеились на таких же только цвет другой)
  • groom
  • 22 августа 2013, 22:38
Фотографию бы с верхнего ракурса на ногах)
Нет проблем, завтра сделаю!
  • stepy
  • 22 августа 2013, 22:47
У меня вот такие, только черные. Качество материалов на ощупь хорошее, но быстро стирается пятка на подошве. Кеды тяжелые, но зато через толстую подошву не чувствуются камни и неровности по которым ходишь, в отличии от других моих китайских кед, купленных в офлайне.
26 сантиметров это 43 размер? Серьёзно? Длина моей женской ступни 40 размера — 26 см.
Да, да! Посмотрите размерную сетку!
  • Rzzz
  • 23 августа 2013, 00:28
Китайские размеры где-то на размер-полтора меньше наших. Купил себе похожие ботинки Anthony на свой 45 размер, влезаю еле-еле с подогнутыми пальцами :) Вот, продаю их теперь на авите.
А что не измерили в сантиметрах ногу и не попросили продавана прислать в сантиметрах длину подошвы? Вы что, на рынке не покупали обувь?))) мне на 40 женский размер постоянно 42 приходилось брать в те годы, когда я это делала)) почти поверила, что у меня 42, хорошо нормальная обувь в нормальных магазинах вернула всё на место.
Посмотрела. 43 размер это длина ноги 28 сантиметров. А 26 см — это 41 размер.

razmery-odezhdy.ru/wp-content/gallery/razmery-obuvi/razmery-obuvi-5.jpg
s019.radikal.ru/i638/1302/fd/9d85b12d23dd.jpg
www.ecco-shoes.ru/buyers/sizes/men/ тут можно даже сразу определить, двигая сантиметр. 26 см это 41 мужской размер по системе Экко
  • dv78
  • 26 августа 2013, 12:16
У них там дурацкая размерная сетка.
Впрочем, я и в оффлайне китайские кеды всегда брал 45-го при, собственно, 43-м фактическом.
Это самые ужасные кеды, которые пришли мне с Ванкла.
Не знаю как они могут понравится, если есть с чем сравнить.
Очень тяжелые, нога вообще не дышит, плотная ужасно жесткая подошва. Эти кеды сразу попали на полку.
  • 0LEzhka
  • 23 августа 2013, 10:52
у меня на местах изгибов отслаивается подошва от ткани. Клетл несколько раз но без результатно.
Кароче обувь на ванкле ГАВНО.
  • groom
  • 24 августа 2013, 09:16
Не все гавно :)
  • 23 августа 2013, 11:53
Одноразовая обувь за немалые деньги. А так больше минусов нет!
Вот пятки меня и отпугнули напрочь!