(PIPO) S1 Pro 7" IPS Screen Android 4.2 8GB RK3188 Quad-core Tablet PC w/ WiFi HDMI CPU 1.8GHz RAM 1GB L-201414

Здравствуйте. Недавно пришел из Китая планшет PIPO S1 PRo. Немного о самом планшете.

OS Android 4.2
Функция Gravity Sensor, WiFi
Задняя камера 2 Мп
Фронтальная камера 0.3Мп
Ёмкость батареи: 3200mAh
Язык: Китайский, Японский, Корейский, Тайский, Арабский, Турецкий, Вьетнамский, Португальский, Голландский, Малайский, Итальянский, Французский, Испанский, Немецкий, Чешский, Индонезийский, Русский, Английский.
Порт расширения: Mini HDMI порт, Micro USB порт, 3.5 мм Порт наушников, Слот для TF-карты

Данный девайс пришел в неплохой коробке. В комплект входит: мануал полностью на китайском языке, гарантийный талон, зарядное устройство, USB кабель,OTG кабель и собственно сам планшет. Отмечу, что конвертер на евро розетку в комплект не входит.
Визуально планшет выглядит посредственно. Динамик всего один, не громкий, можно сказать даже тихий, но в обычных китайских наушниках звук мне показался очень хорошим. Экран не яркий, но хватает с головой для использования дома. При просмотре видео можно поставить отдельно яркость и тогда картинка становится очень сочной. Wi-Fi работает отлично.
Что касается AnTuTu Benchmark, то он показал 18064 попугая, что совсем недурно.
Понравилось:
1. Цена
2. Начинка за такую цену.
3. Качество сборки(в некоторых местах все же скрипы есть)

Не понравилось:
1. Тихий динамик.
2. Не самый яркий экран
3. Кратковременные и не частые притормаживания.

Вывод: за те деньги, за который продают этот планшет, он себя полностью оправдывает и жаловаться на какие-то недостатки с такой начинкой и производительностью, с ценой за 100% не стоит.

P.S. Отдельно скажу, что батарея держит очень хорошо. В режиме ожидания работал 2.5 дня. При просмотре 2-х часового фильма разрядился всего на 34%.

Всем спасибо.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Tema220
  • 26 августа 2013, 07:56
Я купил на ТД, хочу баллы!
Пишите в начале обзора, хотя обзора товара тут особо не видно, за август второй обзор того же планшета.
  • MGB
  • 26 августа 2013, 13:51
Кстати, если снять защитную транспортировочную пленку — то и яркость улучшится :).

Это не обзор.
  • Azimuth
  • 31 августа 2013, 11:38
Хотя бы тестирование скорости провели.