Для тех, кому свои руки небезразличны

Привет всем! Предлагаю взглянуть Вам на обзор такой вещи как набор для наращивания ногтей в домашних условиях. На MYSKU уже был представлен обзор о лампе, но о наборе еще не упоминалось.
Поэтому, кто заинтересовался — прошу под кат :)

Итак, идея приобрести сию вещь появилась после того, как мои ногти совсем стали уж не очень-то и привлекательными. Тем более они постоянно ломались. Вот я и решила поучиться нарастить себе ногти. Сами гели, лампа, кисточки и прочая лабуда стоят в разы дороже, нежели на сайте Tinydeal. Поэтому недолго думая, я и решила заказать данный набор. Тем более уж всего-то 37 баксов.
Так вот, пришел ко мне через 40 дней.
Опробовав его на себе, я решила написать отзыв.

Передвижение посылки

Пришла посылка упакованная в обычный бумажный пакет с пупырками, который я уже и выкинула. Ну а в пакете была коробка. Ну в ней и находились все прибамбасы. Как они туда все поместились?!
К счастью, не сломалось и не разлилось ничего.
Набор
Коробка и внутренности
финиш-гельжидкость для снятия липкого слоягелигели 2диск

Вкратце в посылке было: UV лампа 9W мощности, 1 розовый гель (15 мл), 1 белый гель (15 мл), 2 прозрачных геля (по 15 мл), финиш-гель(14 мл), пилка, типсы белые и прозрачные, клей для типс, формы одноразовые, жидкость для снятия липкого слоя(56 мл), кисточка и диск с обучающей инструкцией.
Кстати, типс прозрачных положили 18 штук, белых — 7, а форм — 12.
По запаху финиш-гель и другие гели — ооооой какие вонючие. Но привыкнуть можно.Я вообще с окном открытым сидела при пробе.
Когда первый раз включила лампу, то она не работала. Я подумала, что прислали либо бракованную лампу, либо там сгоревшая лампочка. Так вот купила я новую лампочку, а она тоже не горела. Попросила друга посмотреть что с ней, а он решил проблему за минуту — вставил лампочку до щелчка. Ох уж эти мои руки-крюки :)Зато у меня есть лампочка прозапас :)
Плюсы:
+качество вполне хорошее
+низкая цена для сего чуда
+пилка просто шик
+гелей хватит на несколько раз
Минусы:
-долго шла (хотя это обычное дело)
-не доложили мне типс (я ими все равно не пользуюсь)

В общем, к покупке рекомендую. Для обучения наращивания ногтей на дому — самое то.
Строго не судите новичка :)

И по традиции
кошак
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • xbop
  • 26 августа 2013, 08:01
Эммм, а можно фото до и после пробы?
  • 26 августа 2013, 11:48
фото ДО нет, а вот после стесняюсь немного — первый блин комом :)) Мастер увидел бы — засмеял :)
  • spyON
  • 27 августа 2013, 20:16
У меня жена с этим Jina|Lina помучилась и забросила свои ногти сама делать. Отлетало все на третий день.
Пока боль-мень нормальное сырье не купила.
  • 27 августа 2013, 21:49
У меня уже вторую неделю держатся. Конечно, видно уже немного отслойки, но это не сильно критично :)
  • 26 августа 2013, 11:42
Не спорю, что и подешевле можно найти. Просто я еще тогда, при заказе, не освоила Али, только сейчас идут мои пробные заказы оттуда)
Ссылка на mysku сказала, что не существует
  • 27 августа 2013, 13:52
вот, поняла. ссылка не показывала, потому что точка в конце.
добавила ссылку на обзор этого товара.
  • MakSSon
  • 26 августа 2013, 09:18
Покупал жене на али дешевле и наборчик побольше немного, правда не пользовалась еще. Диска вот только не было. Может кто знает где его нарыть или автор обзора закинет на обменник?;)Плюсанул
  • 26 августа 2013, 11:40
сегодня вечером закину :)
  • 26 августа 2013, 21:11
вот ссылка на образ
То-то наши грымзы обрадуются когтистые! ;))
  • trex
  • 26 августа 2013, 13:16
Может до 50 долларов поднять порог. Голосуем.
  • 26 августа 2013, 23:35
ну ведь это всё же не за наши средства куплено будет)
  • stinki
  • 27 августа 2013, 15:36
Как муж мастера ногтевого сервиса с 12 ти летним стажем, скажу что данная лампа и тем более гели подходят только на попробовать и только на 1 раз. Данные гели (лина, ждина) вообще рулетка от партии к партии.Дешевле их нет вообще ничего-но и качество соответствующее. Кстати моя жена за более чем 12 лет, сама себе ногти так и не делает, а записывается к другому мастеру. Не сочтите за рекламу, ее работы можете посмотреть в инстаграме — ник ULNAIL. Самое полезное из набора это лампа, хотя 36 ватная стоит 22-24 долара. Форм 12шт вам хватит на раз-два.Для информации 500 штук рулон таких форм на Али можно купить за 5.5 -6 долларов. Другими словами если вы планируете попробовать, как это делать ногти, пусть даже себе — на один раз может и подойдет. Если вы решили что будете наращивать ногти более чем раз-два, то такая покупка просто трата денег. И боже упаси вас работать этим китайским дерьмом (я про гели)
  • 27 августа 2013, 21:53
Ну понятное дело, что нам не конфетку за такие деньги положат. Да и докупать материал всё равно нужно. Попробовать можно, да и эксперименты ведь тоже еще никто не запрещал :)
  • Nils
  • 28 августа 2013, 21:58
Мне мои руки небезразличны… Но длинные ногти ни к чему :)
  • 07 сентября 2013, 22:21
Ну ведь не обязательно же их длинными делать. Тут уже на вкус и цвет :)
подруге заказал — так теперь пылится в шкафу
  • 07 октября 2013, 09:40
каждому своё)