Подобие сумки на пояс

Не собиралась писать обзор на эту сумочку, но после того как вчера хорошенько протестировала её поняла, что просто обязана написать обзор и предостеречь всех от покупки данной вещи. Не важно в каком магазине, на тини (а именно там она покупалась, просто ссылку заменила чтобы пропустили обзор) или еще где-то Вы такую сможете найти. Кратко — к покупке крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробности под катом.
Давно искала небольшую сумочку на пояс, чтобы когда катаюсь на велике туда складывать самое необходимое: ключи, телефон, денюжку. Но меня преследует одна проблема — все сумки что у меня были натирают мне на бедрах и оставляют ужасные синяки.

Нашла вот такое чудо природы, которое крепится на пояс и решила попробовать.
Когда пришла посылка я первым делом удивились каких же маленьких размеров эта «сумочка».

Однако, когда в неё без проблем влез мой мобильник в довольно таки большом чехле, я немного успокоилась, сумочка оказалась для меня как раз удобоворимой вместительности.

Ремешок сумки регулируется, поэтому легко получилось подстроить его под себя.

На тот момент я даже была относительно довольна покупкой (за исключением того, что хорошо осознавался тот факт, что ЭТО таких денег не стоит). Ну да фиг с ним, все равно уже куплено. В тот же день я отправилась кататься по городу и взяла это чудо с собой. Но злобный дождь попортил все мои планы и домой я вернулась не намотав и пяти километров. За это время покатушек сумка никак себя не проявила — не успела.
Зато на следующий день я взяла её с собой в относительно дальнюю поездку (50 км). Вот тут то и началось «веселье». Примерно через километров 10 я почувствовала боль в животе, как раз на том месте где висела сумка. Сразу скажу, что поехала я не на полный желудок, все как надо, ремень сумки не был туго затянут. Ну что делать, боль была вполне себе терпимой, ехала я не одна, поэтому не стала ничего никому говорить, а положилась на то, что все само пройдет скоро (ДУРА!). Но боль никак не проходила, а скорее наоборот — усиливалась. Тут то я и начала понемногу грешить на эту чертову сумочку. Решила по пути обратно снять её к чертовой бабушке и закинуть кому-нибудь из наших в рюкзак. Но до дороги обратно сумка не дожила. На полном ходу она расстегнулась и брякнулась с моим мобильником об асфальт. И спасибо еще едущей сзади машине, что притормозила, а не переехала мой бедный телефончик вместе с этой гребаной сумкой! Остановившись и подобрав её я заметила, что карабинчик совсем хлипенький (и почему я раньше не осмотрела его как следует???) и без проблем расстегивается просто легким рывком.

Телефон был в твердом чехле, поэтому не пострадал, а вот чехол, героически приняв весь удар на себя остался инвалидом :(

Сумка вместе с телефоном отправилась в рюкзак к мужу. Через минут пять я заметила, что живот стал сам собой проходить, а еще через минут пять я вообще забыла, что он болел. Поэтому я во всем виню только сумку! За доведения до состояния инвалида чехла моего телефона я особенно на неё зла, тем более, что найти подобного чехла мне больше не удалось!
Надеюсь, что в этом обзоре никому уж точно не удастся углядеть рекламы магазина или товара.
Сумку к покупке КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Жду теперь сумочку для велосипеда на руль, может хоть она меня не подведет.

Бонус
  • abbot79
  • 29 августа 2013, 18:46
Брал для бега вот эту aliexpress.com/snapshot/242006864.html
за $6,99. Очень понравилась (поленился писать обзор). Ничего не болело, не отваливалось и не натерало. Возьму с собой на смбирский международный марафон))))
  • elf2978
  • 29 августа 2013, 18:54
У Вас как хвалить так тини, как ругать так бик)) Шучу!!!
  • 29 августа 2013, 23:17
  • 29 августа 2013, 23:23
Не мытьем, так катаньем.
брала на тини, просто ссылку с бика вставила, чтобы обзор пропустили
ух ты! Ноу-хау на муське!
ЗЫ: а может быть так и правильно: покупаем на тини, ссылку на DNS, НИКС… все равно кто-нибудь посоветует там покупать )))))))
  • miOw
  • 29 августа 2013, 19:12
Спасибо за обзор! Как раз думал, брать такую или нет.
На БиКе еще пара лотов похожих есть, интересно, может они получше?
buyincoins.com/item/31748.html
buyincoins.com/item/35970.html
закономерно. ведь на сумке нарисован бегущий человечек, а не велосипедист :)
  • kuzmy4
  • 29 августа 2013, 19:30
Обзор очень драматичный! Вам надо романы писать! :) Очень хорошо описаны перенесенные вами страдания!
ЗЫ. К врачу сходите, живот от сумочек не болит, как бы не гастрит это (т-т-т)
  • 29 августа 2013, 23:58
да, у меня хронический гастрит. и я на него бы все и списала, если бы боль не улетучилась после того как я сняла сумку
  • 30 августа 2013, 10:18
мистическое чегото :-)
  • 29 августа 2013, 22:32
Я пользую такую же сумку вдевая ее в петельки джинсов/шорт вместо ремня когда еду за границу (а езжу я постоянно) и «всё свое ношу с собой», то есть там лежат ДЕНЬГИ. То есть это — однозначно кошелек скрытого ношения, влезает толстая пачка купюр и их не видно, потерять невозможно (я счастлив, для меня вещь — musthave). ИМХО, использовать её как указано в листинге на картинке качестве спортивной сумки нереально. Брал такую за $2.64 на Али, позиционировалась исключительно как СУМКА ДЛЯ СКРЫТОГО НОШЕНИЯ. Карабинчик можно поправить опустив замок «папу» в кипяток и расширить «усы» чем-нибудь, мужчина бы догадался как «лечить».
  • 29 августа 2013, 22:42
Ссылка не рабочая. Поправьте, если можно. Хочется взглянуть на ваш экземпляр. Заинтересовал.
  • 29 августа 2013, 22:45
Вроде у меня работает, хотя прод ее менял… Но сумка 1-в-1 такая же как у топик-стартера на картинках, только использование другое. Бегать-ездить с такой на голое тело — это додуматься надо ещё!.. Продетая через петельки не ощущается ВООБЩЕ, как будто нет её. Ес-но, надежность карабинов нужно проверить самому и заранее (как и любой другой кЕтайской штуки).
PS рискну предположить, носить включенный телефон на животе — не самое умное решение, тем более, вы вроде как рожать собирались вскорости…
  • 29 августа 2013, 23:21
Sorry, the page you requested can not be found — к сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена! Ну да ладно. Суть понял. Спасибо.
Ездить в положении на веле на расстояния over 50км — тоже не самая удачная мысль. Однако, есть некий шанс, что под «в скором времени готовлюсь стать мамой» подразумевалось не «я беременна», а «я занимаюсь планированием беременности». Если это не так, то печально и крайне безответственно, что уж и говорить…
  • 30 августа 2013, 10:25
микроволны от мобильника убивают? :-) тв3 опять показало как яйца варить мобильником?

был один уже, в оффлайне, яростно доказывал, что мобильником в режиме разговора можно сварить яйцо за 20 минут при комнатной температуре, просто положив вместе яйцо и мобилку. он по тв видел.
на предложение поспорить на 10000р, и провести опыт прям здесь и сейчас, почемуто включил задний ход резво. типа: может мобильник не той системы.
на предложение взять 2 мобильника, примотать к яйцу с двух сторон и провести опыт, а также удвоить ставку — вообще потухло желание :-)
  • 30 августа 2013, 10:35
Мотайте себе хоть 3 мобильника на яйца если вам хочется, а тв пореже смотрите — вам похоже заняться просто нечем: лучше займитесь спортом, прогулками на свежем воздухе, найдите себе девушку в конце-концов!.. А то уже мерещится не пойми что в чужих постах.
  • 30 августа 2013, 12:11
ижты, как вас за живое задело :-) внезапно :-)
интересно, кто-то из минусяторов поставил бы 10000? отзывайтесь, чо. заодно расскажете что излучает мобильник в дежурном режиме и чем он так опасен :-)
  • 29 августа 2013, 23:57
конкретно мой экземпляр покупался на тини. ссылку боюсь выкладывать)
название обзора нужно подправить: «у меня болит животик!»
  • 29 августа 2013, 23:55
да пофигу на больной животик, мне эта сумка чехол скрашила :( пускай китайцы учатся нормальные крепления на таких вещах делать!
извините, но про живот читал, так сказать «прослезился до слез», а вся остальная информация затерялась между повествованием о предмете обзора — о животике и его мучениях
  • 30 августа 2013, 00:02
Китайцам пофиг. Нужно качественные вещи покупать и нет проблем. Мы не настолько богаты, чтобы… А вы видимо богаты.
  • 30 августа 2013, 00:17
ну посоветуйте мне качественную вещь подобного рода, буду очень признательна1
  • 30 августа 2013, 00:31
Не вижу смысла. Как покупали всякую дешевизну, так и будете покупать.
  • 30 августа 2013, 00:43
  • seven_ap
  • 02 сентября 2013, 17:54
вы себе купили китайский клон
а вот оригинал www.spibelt.com от 19 долларов
вот есть обзорчик olimo.livejournal.com/206505.html
троллина
Улыбнул обзор, +. Я лично пользуюсь чехлом для телефона на руку+ сумкой под сиденьем для ключей и т.п.
Рекомендую такую сумку

1) фИрма — Адидас
2) цена нормальная — 1000р с доставкой из GB
3) продуманая конструкция (широкий, не натирающий пояс с хорошей застежкой)
4) карманы — один большой (внутри дополнительные) + внешний для плеера + отсек для фляги

Себе брал для бега — очень доволен. На велосипед использовать самое оно :)
  • abbot79
  • 30 августа 2013, 19:22
ПОчти всё лето использовал сабж — никаких нареканий. Брал 2 таких Spi-Belt`а — себе и жене. Сам использую в качестве ремня и ношу в нём зажим для денег. Каждый день 10Км на велике. Жена одевает поверх майки и носит там телефон. Жалоб не поступало. Может зря вы так категорично «не рекомендуете»? ))) Спасибо за драматичный обзор =)
  • Pchelkin
  • 02 сентября 2013, 00:20
Спасибо за обзор, тоже помог, давно посматривал.