3 x Cartoon Naruto Theme Figure

Всем привет! Не знаю зачем я это делаю, но все же. Решил нашкрябать обзор на фигурки заказанные в коллекцию моего знакомого, он там фанат аниме.
Как я думаю, для всех фанатов данной анимешки набор будет очень интересный так как состоит из трех ярких персонажей, фигурки довольно большие и займут достойное место на вашей полке.
Также хочу отметить заранее, дальше будет большое количество фотографий в обзоре!

Начну с того, что запакованы они были в такое количество пупырышки, что наверное еще пару баксов стоила бы она сама:

Все фигурки запакованы в индивидуальные пакеты, и потом в один общий:

Начну с того что опишу их материал, по ощущениям, это что то среднее между пластиком и резиной, при небольшом усилии подвергается изгибу но видимых повреждений не наблюдается.
Каждая из фигурок имеет индивидуальную подставку с мозолещей глаза надписью — сделано в Китае, что мне кажется является минусом.

По качеству изготовления могу сказать, что оно намного выше среднего но и не идеальное, есть огрехи в окраске но только при тщательном осмотре, остались следы от заливки но это делаю поправимое лезвием.

И теперь рассмотрим каждую фигурку детально.

Фигурка №1 — Наруто Узумаки

Фигурка №2 — Учиха Саске

Фигурка №3 — Гаара

И все вместе:

Вывод: лично мне фигурки понравились: их размер, внешний вид, устойчивость на подставках, и никакого запаха характерного для китайской продукции. Из минусов возможно немного небрежная покраска, а возможно это придает фигуркам некую уникальность.

Муур

А вот и ссылка чтобы купить: жми чтобы перейти
  • 04 сентября 2013, 10:44
  • Alex_Rrr
  • 04 сентября 2013, 11:22
Это вы ещё млп не смотрели :)
  • 04 сентября 2013, 14:27
А что за млп? Впрочем не важно, я точно смотреть не стану :)

P.S Неужели на муське всего 8 любителей аниме? Почему так мало минусов мне поставили? Так, все любители аниме резко подсуетились и наставили мне минусов живехонько, мне интересна статистика по вызженым мозгам :)
My Little Pony.
А вообще, РЕН-ТВ начинается. Обещали программу про вред микроволновок и телевизоров.
  • 04 сентября 2013, 19:14
При чём тут любители анимэ? Вот что за невежество, в Японии нет понятия анимэ, вернее в Японии всё что анимировано и показывается по телевизору или в кинотеатре называется Анимэ. В том числе и диснеевские мультфильмы. Выжигает мозг водка и наркотики. В Японии все смотрят анимэ, за очень редким исключением, однако это не мешает Японии быть в 5-рке самых богатых государств и держать 2-рое место по уровню интеллекта в мире. При схожем с Россией количестве жителей.
  • 04 сентября 2013, 22:25
Не надо бросаться такими фразами как: «В Японии все смотрят аниме». Всё равно что «В России все пьют водку». Лично видела десяток профилей японцев, которые пишут: «Не смотрю аниме, не читаю мангу!».
  • 05 сентября 2013, 06:12
А теперь лично посмотрите на ассортимент печатной продукции на вокзалах, ларьках, автоматах, посмотрите сетку телевещания на самых популярных каналах. То что там есть свои хипстеры, которые не смотрят анимэ и не читают мангу, так это и так понятно, но я Вас уверяю у нас алкоголь пьют значительно меньше людей, чем там читают мангу, в процентном соотношении.
  • 05 сентября 2013, 08:17
Вы не сможете меня в этом уверить вот так, на простых словах, без пруфа.
а мне нрасится голен бой и жаркое лето грин грин )))
  • Kasatich
  • 04 сентября 2013, 11:33
Унесенные призраками — двухсерийный мультик?) Акститесь — это полнометражный анимационный фильм, который получил ОСКАРА) В отличие от всех «звездных» русских фильмов)
  • 04 сентября 2013, 14:29
Точно, попутал, у меня он просто в двух частях :) не поместился на диск :) это полнометражка, сорри :)
«There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.»©… Так к чему это я, а к тому, что после таких категорических утверждений надо ставить «ИМХО». Классическое аниме это целый слой культуры, который имеет место быть, и если Вы его не понимаете это совершенно не означает, что аниме полное гумно.
  • 04 сентября 2013, 14:31
  • Kasatich
  • 04 сентября 2013, 14:48
Так ведь такое дело, но:
Почти все сериалы обычные — тоже ведь гумно. Снятое либо для девочек (почти все персы — полуголые качки и т.п.), либо для пенсионеров (сюжеты на уровне бульварного чтива и т.п.)
Больший процент современных книг — гумно, т.к. это либо сопливая муйня, либо детективы в жанре каменской, где сюжет весь понятен с первого же момента.
Да и почти все фильмы — гумно) Особенно русские, которые при бюджетах под миллион долларов иногда собирают не больше 150 тысяч кассу)
… Я вас понял… есть только ваше мнение, все остальные лохи… ну что же в таком случае и в самом деле нечего обсуждать.
PS я не являюсь поклонником аниме, но при этом не чувствую в себе права называть психами, миллионы людей, которые любят этот жанр.
  • vowker
  • 04 сентября 2013, 15:26
Я вот не пойму, либо нравится, либо нет. Откуда ненависть? К психиатру нужно таким как ты, нетерпимым агрессорам.
  • nike
  • 04 сентября 2013, 17:53
Да, тролль же.
  • Lerius
  • 04 сентября 2013, 13:33
лол, унесенные призраками — очень своеобразное аниме, которое не нравится даже многим анимешникам. ну а про ужасы и жуть — поржал в очередной раз, ибо ваши же унесенные призраками тянут на анимационные ужасы, угу.
  • 04 сентября 2013, 19:17
Да ладно, неужели есть те кто не любит студию Гимли?
  • Lerius
  • 04 сентября 2013, 19:27
да полно таких, миядзаковская рисовка достаточно оригинальна, некоторым не нравится, как допустим и замысловатые сюжеты.
  • 04 сентября 2013, 22:28
Тоже ни одного такого не встречала) зато видела много умников типа forest-w, которые ненавидят аниме, но «Унесённые ветром» или «Ходячий замок Хаула» уважают.
А что плохого в том, что человек чемто увлекается и коллекционирует. Один банки пивные собирает, другой пачки изпод сигарет. Как по мне то фигурки из аниме не плохие, а особенно женская их часть. Которая к сожалению сдесь отсутствует.
  • DmitriK
  • 04 сентября 2013, 11:09
Где Сакура ???

тема сисек не раскрыта!
:-)
  • fulcrum
  • 04 сентября 2013, 17:28
Более неудачного реквеста для сисек вы сделать не могли. Она же самая не выдающаяся в этом плане. Уж лучше тогда Хинату или Цунадэ… :)
  • DmitriK
  • 04 сентября 2013, 20:01
ну хз…
у мну старший сын их смотрел,
а я так, только в полглаза, лишь бы не хентай…
Больше всего мне понравилась киса. :)
Тоже брал у китайцев набор из двух фигурок — Саске и Наруто. Позы другие, но из той же серии даже подставки такие же. Если друг заинтересуется могу скинуть ссылку на них. Там Наруто уже взрослый.
  • HAPKO3
  • 04 сентября 2013, 22:21
«У меня все круто!
Я же всё таки Нарто!»

• abyrvalG
  • 05 сентября 2013, 14:17
Вот случайно наткнулся. Фанатам такая копилка должна понравиться.