Кожаные перчатки

1. Цена: $44,5 (сейчас) покупала со скидкой

В этот раз решила попробовать и заказать перчатки. За полную цену, конечно, дорогие, но со скидкой нормально.

Переживала, что с моими длинными пальцами перчатки окажутся маленькими, но мои опасения были напрасны.

На длину ладони 17,5-18 см подойдут идеально.

Вот так выглядят перчатки

Бирка

Перчатки пришли в такой интересной упаковке. Еще был пакет, который с одной стороны шершавый. Ну бумага уж была как положено для перчаток.

Упаковка

Вот так выглядят перчатки спереди.

Вид спереди

Вот так выглядят перчатки с внутренней стороны
Вид внутри

+Очень хорошие перчатки.
+По размеру подошли идеально, но вот, когда ногти отрастут будут маловаты.
-/+Цвет не соответствует указанному на фото. Не знаю даже достоинство это или недостаток. Мне цвет понравился.

Вот ссылка на перчатки: en.vancl.com/styledetail_16332_0183316_0/flora-fashion-sheepskin-gloves(unisex)-red.html

Сейчас со скидкой 50% считаю, что вполне можно купить.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • chaos
  • 04 сентября 2013, 09:14
Натуральная кожа?
  • 04 сентября 2013, 09:26
По данным на сайте да. Вчера долго рассматривала. Перчатки очень мягкие, кожа быстро восстанавливается после смятия. Подпалить не решилась, да и говорят, что сейчас уже кожзам не горит.
  • 04 сентября 2013, 10:39
Во всяком случае на фото очень похожи на натуральную кожу… Но ценник все равно конский — на ebay можно было найти дешевле и гарантией «натуральности»…
Что попало первое под руку — $18,60 ИЗ АНГЛИИ!
  • chaos
  • 04 сентября 2013, 11:05
Я себе брал здесь венгерские на меху кролика, вроде, за 2тыс
  • abbot79
  • 04 сентября 2013, 15:32
давно перестал доверять продавцам из англии. нет, они честные, товар хороший, но не у всех! очень много аккаунтов из UK создаными китайцами, продающими товар аналогичный товару из китая. Примером тому служат продавцы чехлов для телефонов (это их лбимое чтоль). Надпись UK saler, сразу говорит о том, что по другую сторону склад китайского товара.
помните пост про ремень левайс? обсуждали тему натуральности кожи. Так по вашей ссылке тоже нет намена на натуральнут кожу, и на всех его (продавца) товарах аналогичная картина.
  • 04 сентября 2013, 19:49
А вы не путаете меня? Вроде не припомню никаких ссылок на ремни… Всегда на Кабеласе брал за $10-12 из буйволиной кожи.
  • abbot79
  • 05 сентября 2013, 05:09
Вы не поняли меня.
в общем вот пост, от котором я говорил mysku.club/blog/ebay/18819.html наверняки Вы его читали.
Что попало первое под руку — $18,60 ИЗ АНГЛИИ!
smiler

сылка на китайца из Англии, ни какой натуральной кожи там нет
  • 6ycuHka
  • 04 сентября 2013, 10:19
А фото на руке можно? И еще выверните одну перчатку и покажите что внутри? А то как то не понятно на какой сезон их…
  • 04 сентября 2013, 10:42
фотографии смогу сделать только вечером. Закину потом.
Хочу так сказать на моей тонкой руке снизу немного широковаты.
внутри есть подкладка. Наверно поздней осенью носить, ну и теплой зимой. Я мерзлячка… Когда холодно только в варежках.)
  • Marusska
  • 04 сентября 2013, 13:37
На длину ладона 17,5-18 см подойдут идеально.
На длину чего?
  • 04 сентября 2013, 13:41
Ошиблась. ЛадонИ.
  • striker
  • 05 сентября 2013, 08:17
у американцев такое проще покупать, особенно если не одни перчатки. На лэндсэнде, кабеласе или сьерратрэйдингпосте