Лампочка на ошейник

Любителям погулять с собакой без поводка посвящается, а также всем, кто выезжает на природу со своим животным с ошейником — цеплять-то нужно куда-то.

Пришла уже вторая лампочка на ошейник. С первой бегает по кустам шпиц — в сумерках животинку видно издалека. Лампочка миниатюрная, ни её веса, ни размера собачка не чувствует. Светится белым, красным и синим диодом пульсирующей вспышкой. В темноте видно хорошо — этакий полицайчик ширяется в кустах. Сделано нормально, на головке есть резиночка от влаги, но мы пока целиком не купались. Батарейки хватает уже месяца на три, но включаем когда темно — т.е. не каждый день.

Само оформление похожо на кулончик для записки, если собака вдруг потеряется. Включается затягиванием головки с карабином (или тела с диодами :) В целом вещь отличная и очень рекомендуется для навешивания на свободно-гуляющих домашних животных и хорькообразных.

Собственно фото сабжа, а видео есть на странице товара —

Спасибо. То что надо.
Планирую кстати купить шокер-ошейник для тренажа собаки.
  • 1968
  • 03 сентября 2011, 14:39
Планирую купить шокер-ошейник для тренажа собаки.
Методы доктора Геббельса, однако…
  • 03 сентября 2011, 14:49
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!! )))
Да ну, а куда деваться, собака очень крупная, немецкая овчарка, психика нарушена немного, будучи щенком ее один ублюдок палкой очень сильно ударил, после этого очень злобно относится ко всем посторонним. Поэтому гуляем только в строгаче и наморднике. И знаю что для дрессировки применяют такие радиоуправляемые шокеры, разряд там небольшой, собака чувствует легкое покалывание. Вот и собираюсь приобрести.
Как то так(
  • 03 сентября 2011, 15:52
Понятно. Без пояснения мысли разные в голове появились — в основном живодерского толка. Я таких ошейников не видел, да и шпиц не мой — фонарик в подарок купил. Лампочку советую, в темноте светит ярко на подобие милицейской люстры. Себе бы на вел купил, но велофонарь всё-же поярче будет.
  • KOL
  • 03 сентября 2011, 19:36
  • yura-yu
  • 03 сентября 2011, 14:50
Есть что то подобное на пульте чтоб при необходимости включать свет???
  • GDragon
  • 03 сентября 2011, 15:17
Собака фонарик? ;)
  • KOL
  • 03 сентября 2011, 19:29
Случайно наткнулся. Не свет, но с функцией поиска.
  • toxIC
  • 04 сентября 2011, 02:05
Собаки… да ещё с фонариком)) идёшь так спокойно по парку, а тут на тебя волкодав с фонариком и хозяин издалека — «не бойся, он не кусается».
  • 04 сентября 2011, 02:20
или кошка, или сотрудник милиции ))) всё-равно лучше свалить, как такую светомузыку приметишь )))
  • balamut
  • 19 октября 2011, 21:13
мое видео, как светит, высокое качество

и несколько фото