Женские джинсы или моя первая покупка одежды из БИКа

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Отпуск закончился и подоспела как раз очередная посылочка из Китая. На этот раз это был мой дебют покупки джинсов. Не спрашивайте почему именно из интернета — не знаю. Просто надоело покупать всякие маечки, захотелось чего-то нового) Видать, я шопоголик. В целом, покупкой я довольная, а остальные подробности под катом.

Решила я осваивать потихоньку другие торговые площадки (кто читал мои посты, знает, что раньше я отоваривалась исключительно на тини). И вот получила сегодня посылочку с БИКа. А в посылочке зауженные джинсы классического синего цвета с НЕ заниженной талией, как раз именно то, что я искала.
Обычно я ношу джинсы 25 размера, но в таблице размеров в магазине самым маленьким оказался 26 размер. Но помня, что обычно из Китая к нам приходит маломерит, я решила заказать 26 размер. Не подошли бы мне, был бы подарок кому-нибудь. Но джинсы сели просто отлично =)
А теперь по-порядку. Собственно сами джинсы.

Застегиваются на 3 пуговички и коротенькую молнию-ширинку.

В целом пошиты очень и очень неплохо (тем более если вспомнить за какую смешную цену они мне достались). Но если поискать, то можно найти к чему придраться.

Теперь сделаем замеры. В талии джинсы имеют ширину 30 сантиметров.

Ширина по бедрам 39,5 сантиметров.

Длина штанины по внутреннему шву 82 сантиметра.

А общая длина 103 сантиметра.

Что сказать, длина хорошая, даже просто замечательная. На мои 177 сантиметра роста мне этой длины хватает с запасом.

Я прекрасно понимаю, что обзор одежды будет неполным без фото на теле, поэтому дополняю обзор такими фото. Заранее приношу извинения за их качество, т.к. снимала сама себя в зеркало (а делать этого если честно совсем не умею), ибо нормально сфотографировать меня в данный момент некому. Так что простите меня пожалуйста за такие некачественные фото! Я исправлюсь в дальнейших обзорах, честное слово :)

Как я уже упоминала ранее, посадка у джинсов не заниженная.

Поэтому можно не бояться что спинка окажется оголенной.

Ну и стандартные фото на мне спереди, сбоку и сзади.

Сидят джинсы отлично. Мне в них очень удобно и комфортно. Нисколько не жалею о покупке! Плюс у них такая длина, что и с кроссовками можно надеть и с туфлями на каблуке. Состав джинс останется тайной покрытой мраком, т.к. какого-либо рода бирки отсутствуют. По ощущениям могу сказать, что хлопок там присутствует. Не 100% конечно, но он там определенно есть!

Ну что сказать, я довольна, что за такую смешную цену купила такие отличные джинсы :) Кстати, заказывала обычной посылочкой без трека, которая долетела ко мне всего за 16 дней! Вот!

Спасибо всем за уделенное моему обзору время и внимание!
  • 09 сентября 2013, 17:35
благодарю )
Вопрос! КТО? и ЗА что ставил минусы?
Я тоже не смог найти ответ на эти вопросы. Загадка.
  • magniora
  • 09 сентября 2013, 17:53
Сидят на Вас просто отлично) Но Вам не кажется, что Вам пришли немного другие джинсы, чем те, которые представлены у продавца на фото?
Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
— Прекрасный мех! — воскликнул он.
— Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан.
— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это
шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. ©
  • azeus99
  • 09 сентября 2013, 18:07
  • Lafania
  • 09 сентября 2013, 18:10
  • panama
  • 09 сентября 2013, 18:17
За обзор спасибо.
Но странно, что фотографировать некому…
  • 09 сентября 2013, 18:23
Но странно, что фотографировать некому
Это щас такая фишка — самострел! :-)

• heruSS
  • 10 сентября 2013, 22:23
В рот компот! Плюсану за креативность! =))
  • 09 сентября 2013, 18:21
:-) Или одному мне только показалось… Эх, поручик, МОЛЧАТЬ! :-)

• 09 сентября 2013, 18:26
советую к американским и европейским магазинам присмотреться) Тогда еще и географию расширите
В американских и европейских лабазах штаны на каждый день за 600 карбованцев не взять!) А географию лучше в отпусках расширять!)
  • 09 сентября 2013, 20:35
поисхитриться я думаю можно
Насчет дешивизны Волмарта я с Вами согласен, в 1998 году я у них на распродаже купил за 12 баксов себе отличные аутентичные Ранглеры… модель уже не помню, но на сколько я знаю Волмарт в Рашку не шипит бесплатно, они ориентированы на внутренний рынок!
  • 10 сентября 2013, 10:03
сейчас собираю через мейлфорвардера посылку, последние товары доходят. Лезерман вейв у нас стоит около 5 тысяч, у меня около 2 похоже выйдет. Знаю что с покупкой из России у волмарта есть проблемы и сам не пробовал, но наверняка есть варианты.
  • 09 сентября 2013, 18:27
:-) Нет, видно точно показалось, поручик....!!! :-)

• Torre
  • 09 сентября 2013, 21:53
Мда.
Вот поэтому именитые фотографы всегда советуют обращать внимание на задний план фотографий.
  • 09 сентября 2013, 22:12
А бесполезно, всё равно «проколешься» :-) Я несколько лет на «хлеб с маслом» зарабатывал этим ремеслом (была своя фотография), так вот могу рассказать не один курьёзный случай из своей практики. Видимо так устроено человеческое зрение, что свои проколы ты не видишь в упор, иногда это даже трудно объяснить.
  • zork
  • 10 сентября 2013, 04:47
А что там потому что! Дырку открываешь поболя и моешь фон. )
  • zork
  • 10 сентября 2013, 04:46
Этот совет идет в первой тройке в любой толковой подборке инфы для новичков.
  • Nitazak
  • 09 сентября 2013, 18:56
Спасибо, обзор информативный. Тем более сколько ж надо терпения, что-бы еще и самому так пофотографироваться в разных ракурсах.
  • 09 сентября 2013, 19:13
Качество джинс примерно соответсвует цене, чудес не бывает. У вас же достаточно неплохая фигура поэтому смотрятся нормально.
  • nfire
  • 09 сентября 2013, 19:57
Это мужчины, которым неприятны брызгающие слюной особи с синдромом… в поле from.
  • forest-w
  • 10 сентября 2013, 09:23
Привлекательным формам? Ну извините батенька, это уж на любителя. Не знаю как багира смотрится в реале, но фотки она сделала ужасные, смотрится анти привлекательно, особенно сзади, полный прокол, у меня даже аппетит пропал, а я сидел завтракал :)… Может всё зависит от правильного ракурса или таланта фотографа, но данный обзор багира чувствую надолго запомнит.
  • San9l
  • 10 сентября 2013, 23:46
ну раз уж вы про слюну заговорили.
Я минуснул вас за ваши комменты, читая их вспомнил отрывок из фильма В отрыв.
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4O7RqYcvtRk#t=779
Какой кругозор..., может Вы нас еще цитатами из Фрейда порадуете?)
  • Ursa
  • 09 сентября 2013, 23:09
Обзор понравился! А в чем цимус плюсов и минусов? Это как-то на жизнь влияет? Просвятите неученого!
А в жизни всегда есть место противоречиям… добро-зло, день-ночь, черное-белое..., это не объяснимо!)
  • NeLeGal
  • 09 сентября 2013, 20:13
с таким визуальным фронт райзом и раcстоянием до пупка и не низкая посадка? у девушек это совсем иначе? :)
замеры к сожалению не полные, но за обзор спасибо
  • EngelS
  • 09 сентября 2013, 20:18
Тоже с детства всегда считал, что не заниженная посадка это на ширину пальца/двух ниже пупка.
  • Skynet
  • 09 сентября 2013, 20:30
Да не может быть такого!!!
НЕ ВЕРЮ ©
Не началась 3 мировая, пришельцы не высадились… А Багира изменила Тинидилу и купила вещи в БиКе!!!
НЕ ВЕРЮ©
Она просто приняла правила игры — купила на Тини, нашла аналог на БиКе. Ссылку с БиКа поместила сюда.
  • mcnelly
  • 09 сентября 2013, 20:30
вполне нормальные джинсы
  • h0kum
  • 09 сентября 2013, 21:14
Парад минусов )
  • Gothya
  • 10 сентября 2013, 00:05
Да вообще, никогда такого не видела.
Эх, везёт Багире с телосложением, так хорошо китайские вещи смотрятся)
  • forest-w
  • 10 сентября 2013, 09:26
Gothya, молодец, правильно, надо всегда поддерживать друг друга когда обзоры «себя любимой» не удаются, женская солидарность это круто :)
  • kurmunke
  • 09 сентября 2013, 21:30
Главное чтобы после дождя у Вас ноги не посинели :)
  • 09 сентября 2013, 22:10
не синели — проверено! :)
  • sledur
  • Faster
  • 10 сентября 2013, 02:05
  • wormster
  • 10 сентября 2013, 04:45
Поддерживаю...., страна должна знать в лицо своих героев!)))
Даешь доску почета ударников клавиатуры!))
Лог виден администрации. Больше скажу, самые активные, отличившиеся в этом топике, уже получили read only.
ЗЫ:
Любители без меры минусовать, при этом не имея в своем активе ни полезных комментариев, ни обзоров, могут считать это последним китайским предупреждением.
Я так понимаю, чем больше нательных фото, тем лучше обзор, а, молодежь? И тем лучше, чем больше поля для вашей фантазии, мальчики.

ЗЫ. А обзор хороший, годный…
А как вы себе представляете обзор шмотья без нательных фото?
Вы правда не понимаете, что я имел ввиду?
Судя по тучам минусов к каментам, на муське действует фракция противников пользователя bagira69.
Но за что?
А каком сокровище речь?
  • Ajax
  • 11 сентября 2013, 15:43
Г-н Vladimirovich, успокойтесь пожалуйста. Вы серьезно верите в то что пишите? Или это тонкий стеб, который мне, к сожалению, не понятен. Если Вы не муж bagira69, то она Вам все равно не даст, не тратьте силы на столь откровенную лесть. Если же Вы ее муж, то Вас можно понять. Я тоже считаю что свою половинку нужно поддерживать, но не так же агрессивно.

Минусую конкретно этот Ваш комментарий, т.к. противно читать подобное. Надеюсь Вы прислушаетесь к тому что я сказал, я вроде бы не тот загадочный «безликий минусатор» и свою позицию обосновал. Думаю, многие обитатели муськи меня поддержат. Реально уже противно читать избыток «зая ты просто прелесть» и прочих комментов «страдальцев», которые не несут более никакой смысловой нагрузки, кроме как лести автору чей пол отличен от пола комментатора.

p.s. Саму Багиру не минусую, т.к. не за что, а вот таких как Вы, с радостью. Готов принять ответный шквал минусов фанатов оголенных частей тела.
Доброго времени суток!
Обескуражен Вашим ответом и чесно говоря даже не знаю, какой контраргумент Вам приветси!
Конечно Ваша борьба с аморальностью и распутсвом на этом сайте заслуживает некоего уважения, но на мой взгляд в Вашем мировоззрении есть накая подмена понятий, Вы искренне заблуждаетесь в своем понимании терминов «лесть» и «комплимент (хороший отзыв)».
В данной ситуации льстите себе Вы сами, считая, что вот я какой сейчас хороший, один «отдуваюсь» за всех минусаторов!
В своем первом сообщении я сделал небольшой комплимент всем обзора автора, включая этот обзор..., а что «Вы» из этого раздули???
И заметьте, я нигде не переходил на личности.., я никого не называл ни зая, ни рыбка, ни солнышко..., и уж тем более, если бы Вы были более внимательны к тем, с кем пытаетесь вести диалог, то Вы бы потрудились открыть профили этих людей и посмотреть, что автор свои обзоры пишет из Белоруссии, а я написал свой положительный коммент из России, соответственно мне довольно затруднительно быть ее мужем и тем более расчитвать на близость с ней, как минимум в силу расстояния в несколько тысяч километров между нами!
Разница в полах, здесь тоже не причем, обзоры мне либо нравятся, либо нет, и не важно, кто автор, хотя конечно в эстетическом плане мне конечно несколько приятнее читать обзор человека, который не стесняется показать себя, так как следит за собой и может себе это позволить, лично я не являюсь обладателем спортивных и подтянутых форм и я постеснялся бы выставлять здесь фото недавно купленных штанов, если на фото будет виден мой скромный пивной живот!))
Пы. Сы. Больше чем за год прибывания здесь, я еще не поставил минуса ни одному обзору!
  • Ajax
  • 12 сентября 2013, 10:17
И Вам тоже, доброго времени суток.
На мой взгляд, Вы заблуждаетесь по некоторым тезисам, далее поясню по пунктам:

1. Я не веду борьбу с аморальностью и распутством. Как я уже писал выше, я минусанул конкретный комментарий. Не за аморальность и распутство, а за его бессмысленность и неинформативность. Т.к. в нем ничего кроме лести нет.

2. Вы заявляете что я считаю себя хорошим т.к. «отдуваюсь за минусаторов», однако, ничего подобного я не писал. Пожалуй не стоит решать за меня, что я о себе думаю, тем более основываясь целиком и полностью на домыслах.

3. Я ничего не раздувал, раздули Вы и другие члены сообщества, которые вопрошали «кто минусует? за что минусы?» и т.д., я лишь минусанул и обосновал свою позицию, дабы не было еще одного вопроса, за что же минус.

4. Заей, рыбкой и солнышком, может и не называли, но слово «сокровище» отлично продолжает этот ряд.

5. Если бы Вы, к примеру, были мужем Багиры, и хотели ее поддержать, Вы вполне могли бы догадаться вписать в профиль другой город. Но я конечно не настаиваю на том, что Вы являетесь ее мужем, по сути, это не имеет никакого значения.

6. Вообще диалог я вести не планировал, просто написал свою точку зрения в комментарии, а уж к диалогу пришли Вы.

p.s. И самое главное, немножко о лести и комплиментах. Если Вы не знаете лично Багиру, то как Вы можете заявлять подобное: «Одни видят такое сокровище и понимая, что не могут «дотянуться» до объекта своего вожделения пытаются хоть как-то нагадить, а другие делают тоже самое видя такое сокровище и свое отражение в зеркале!))»

Вы пытаетесь возвысить Багиру за счет заведомо незнакомых людей, заявляя что они видят себя в зеркале и завидуют ей, тем самым намекая на их не приятную внешность. Простите, но я не понимаю, как у Вас язык поворачивается назвать это комплиментом.
Я конечно понимаю, что в Вас «играет» юношеский максимализм и завидую Вашей прямолинейности мышления!)
По п.1 — неужели на обзор штанов можно написать сверхинформативный коммент с глубокой смысловой нагрузкой..., покажите хоть однитакой?)
По п. 2 — «я вроде бы не тот загадочный «безликий минусатор» и свою позицию обосновал» — Ваши слова? Я ничего за Вас не решал!
По п. 3 — «я лишь минусанул и обосновал свою позицию» Вы впряглись в эту «повозку» и соответственно «подлили масла в огонь», своим опусом!
По п.4 — Я писал выше о прямолинейности мышления..., но смею Вас убедить, на муське есть люди которые в отлиячии от Вас могут позволить себе иногда выражать свои мысли аллегориями!
По п.5 — Ключевое слово «Если бы», к тому же сайт автоматически (возможно по АйПи адресу) определяет откуда вещает зарегистрированный пользователь.
По п.6 — Заветную кнопку «ответить» нажали Вы находясь в добром здравии и светлом уме!)
Я возможно и не увиджел бы Ваш ответ, так как уже пролистал этот обзор, но Ваш «ответ» пришел мне на электронную почту.
По поводу ПС — Я читаю ее обзоры с момента ее регистрации на этом сайте, и ее дар четко излагать свои мысли имеет для меня некую «ценность», а все, что имеет ценность может быть отнесено к аллегории «сокровище»)!
Я ни кого не пытаюсь возвысить..., я и сейчас уверен, что очень много людей ей в чем то завидуют даже, просто только самокритичные люди могут в этом признаться!
Вот коммент возможно одного из таких людей :«Да вообще, никогда такого не видела.
Эх, везёт Багире с телосложением, так хорошо китайские вещи смотрятся)»… заметьте, у этого коммента нет минусов!?!
За сим разрешите откланиться, дальнейший «диалог» считаю бессмысленным, так как все равно каждый из нас останется при своем времени!
При всем при этом к Вам испытываю лишь искреннее уважение как к интересному собеседнику!
  • yurdos
  • 10 сентября 2013, 13:54
«Нравяцца нам такие обзоры! Даешь еще!» Чушь написал. Купите, пожалуйста, американские джинсы и просто замените фотки на новые.Будете звездой форума).
www.cabelas.com/product/Bargain-Cave/Womens-Clothing/Pants%7C/pc/105591780/c/105713280/sc/105715080/Cabelas-Womens-Authentic-Fit-Denim-Jeans/909979.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fpants%2F_%2FN-1102739%2FNs-MIN_SALE_PRICE%3FWTz_l%3DSBC%253BBRprd1153711%26WTz_stype%3DGNU&WTz_l=SBC%3BBRprd1153711%3Bcat105715080
  • 10 сентября 2013, 14:30
не мой стиль)
  • Scottish
  • 10 сентября 2013, 22:54
Две неудачные фото, с оголёнными спиной и животом (остальные вполне), а обзоры у автора очень хорошие