Детский термометр для ванной в виде игрушки

Всем привет! Хочу рассказать и показать Вам интересную игрушку и в тоже время вещь необходимости.

Заказывала этот термометр по просьбе знакомых для их 2-х летнего ребенка. Прежде, чем отдавать решила сама проверить что к чему. И рабочий ли он вообще.

Пришел в такой упаковке:

Распаковала:

Игрушка сделана из тугой резины, немного сложно сжать. Круг сделан из пластмассы, на котором находится дисплей с цифрами.

Диапазон температур совсем не большой, я сначала даже была возмущена…

Диапазон: от 34°C — 44°C

Размер: 85 х 85 х 85 мм

Вес: 96 г.

Но потом попробовала термометр в действии и поняла, что это идеальная температура. Лично для меня идеально — 36 градусов.
Думаю будет удобно регулировать температуру ванной для ребенка и все время ее поддерживать.

Ну а я проводила опыт в кастрюле, подогревая ее.

Сначала ничего на дисплее не происходило:

Затем, по мере нагревания, начали появляться цифры:

И видео, о том, как менялся диапазон.

Дефектов не обнаружено. Работает хорошо.

• DASEN
  • 19 сентября 2013, 23:09
Хороший термометр. Работает как температурная лента в аквариуме. Мы пользуемся уже пол года. Пластик отличного качества приятный на ощупь и не пахнет. Нарисованные глаза и улыбка не облезли. Для более точных показаний надо немного притапливать ленту со шкалой температур.
  • PAN
  • 19 сентября 2013, 23:10
Точность показаний проверяли?
  • DASEN
  • 19 сентября 2013, 23:21
Он из-за своей первоначальной конструкции точную температуру показать не может, цена деления не та (видно из видео). Мы на него ориентировались, когда ванночку для ребенка набирали — там особая точность не нужна, главное — комфортная температура для ре. Когда наловчишься — здорово помогает.
  • tav1971
  • 19 сентября 2013, 23:28
Красивый маникюр
  • 20 сентября 2013, 01:10
Всю жизнь воду локтем пробовали и все было нормально… Дело ведь не ровно в 36 градусах.
  • trex
  • 20 сентября 2013, 07:29
опять товар из ТД, мдааа и гмммм.
  • avelbur1
  • 20 сентября 2013, 09:06
опять товар из ТД
совершенно верно заметил человек, подписанный на блог ТД
мдааа и гмммм
В России электронные термометры maman стоят 300-400 р. Выбор на любой вкус и не надо ждать месяц. При этом есть в наличии во всех детских магазинах и не только покрайней мере у нас в городе. Ну и еще мне кажется такая штука нужна с самого рождения как начинают купать ребенка.
+36 только для новорожденных, двухлетке это очень горяче, сядте сами — проверте
  • kirwer
  • 22 сентября 2013, 10:30
36 это ниже темп. тела, как вода такой температуры может быть горяча? Т.б для двух летнего ребенка, у которого теплообмен уже работает в отличие от новорожденного?!