4 пилочки для придания ногтям блеска

Добрый день. Представляю Вашему вниманию еще один обзор, который, как мне кажется, предназначен скорее для женской аудитории. Героями моего обзора в этот раз стали полировальные мини-пилочки для ногтей. Если Вам интересен предмет обзора, то добро пожаловать под кат =)

Каждой девушке хочется, чтобы её ногти выглядели здоровыми и блестящими. Лет 10 назад я заказывала в орифлейме набор полировальных пилок для ногтей. Результат мне очень понравился: ногти стали гладенькими и блестящими. Но все не вечно, и пилки свое уже давно отжили. С производства в данный момент они сняты. Несколько раз покупала в ларьке подобные — не то. На БИКе наткнулась вот на это чудо. Поскольку стоимость копеечная, без раздумья добавила их в корзину.
Пилочки очень маленькие. Скреплены все вместе, так что потерять одну из них не представляется возможным (если терять, так уж все вместе :)).

В набор входит 3 пилки для шлифовки и полирования ногтей

и одна пилка для подпиливания.

На упаковке имеется инструкция по применению каждой пилочки на английском языке.

Ну и теперь давайте посмотрим на результат использования пилок. Берем самый обычный ноготь.

И проходимся по нему зеленой пилкой.

Далее придадим ему более человеческий вид с помощью розовой пилочки.

Ну и завершим процедуру полирования приданием блеска ногтику желтой пилкой.

Для лучшего сравнений результата

Не уверена, что пилки прослужат мне не один год, скорее всего через несколько месяцев они себя изживут, но, учитывая их стоимость, думаю что закажу еще не один такой наборчик и себе и подругам)

А Тишка занят поеданием моей зарядки и не хочет фоткаться)
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • utilite
  • 22 сентября 2013, 14:18
это просто наклейки? керамических пластинок там нет?
судя по фото- наклейка с напылением.
  • trex
  • 22 сентября 2013, 14:49
Из всего обзора понравился кот, ему персональный плюс.
  • uyka60
  • 22 сентября 2013, 16:01
ох он бы у меня получил за зарядку