Солнцезащитные очки

Предлагаю вашему вниманию обзор модных солнцезащитных очков (скоро снова лето).

Это новая модель, была заказана в середине лета, добралась быстро, поэтому был проведён полевой тест в течение трёх недель, результат — супергут.
Очки поставляются внутри вот такого футляра.

Выглядит он непрезентабельно, сделан небрежно, и к этим очкам подходит слабо — совершенно разное качество.

Ощущение, что магазин комплектует товар этим футляром просто, как упаковкой (в описании товара на сайте футляра нет вообще, поэтому придираться к нему мы не будем). Скажем продавцу спасибо, что этот футляр вообще дал. К слову сказать, утилитарно он годный — жёсткий и, видимо, весьма износосойкий, внутри ещё есть тряпочка для протирки, нормального какчества. Сами очки лежат в футляре в полиэтиленовом пакетике — расфасовывали из большого ящика.
Нуте-с, посмотрим на нашу красаву…

Порше дизайн, сделано в Италии!

В описании об этом ни слова.
Внимательный осмотр не выявил никаких косяков или огрехов изготовления. Отличная вещь. Оправа сделана из лёгкого и прочного сплава Монеля, она весьма жёсткая, дужки широкие, тоже жёсткие, они увенчаны наконечниками из пластика сорта «софт-тач». Цвет оправы матово-золотистый, металл чуть шероховат, как бы «бархатист», отличные тактильные ощущения.

Линзы пластиковые, весьма серьёзного затемнения, снаружи тоже выглядят «матово» (смотрится круто), изнутри переливаются голубым. Изображение не искажается, глаза не устают совершенно, кроме того, посадка очков на голове — как влитые. Вообще не замечаешь очков, как и нету, отсутствуют малейшие дискомфорты, которые обычно имеют место быть. Причём, одинаково удобно как мне, так и моему слуге. Очки не пытаются сползти, слететь, съехать или что-то ещё.

К сожалению, тест на «поляроидность» провален — покрытие отсутствует

Для сравнения — очки с поляроидным покрытием.

Размер: расстояние между осями винтиков в шарнирах — 135мм,

длина дужки — 120мм.

Резюме: вообще обалденные очки, у меня все, кто мог, спросили, где такие же купить. Своих денег стоят однозначно, и в следующем сезоне, стопудов, будут жутко популярными.
Спасибо за внимание!
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Оправа сделана из лёгкого и прочного сплава Монеля
Сплав на вкус определяли?
  • serp886
  • 23 сентября 2013, 19:09
Девушка услышала модное слово (это я про сплав) и не потрудилась даже узнать его характеристики. Этот сплав вообще то тяжелее железа, так что назвать его легким — несколько странно. Хотя, впрочем, в очках его все равно нет — обычный китайский сплав.
  • pryannik
  • 23 сентября 2013, 17:05
А сколько TD платит за такие обзоры, если не секрет?
  • 23 сентября 2013, 17:13
А с чего вы взяли, что эти очки — «однозначно, и в следующем сезоне, стопудов, будут жутко популярными»?
  • Alex1978
  • 23 сентября 2013, 17:15
обзор ничего… но такие очки в жизни бы на себя не нацепил. кому как
Причём, одинаково удобно как мне, так и моему слуге.
Кому-кому?!
  • Warl0ck
  • 23 сентября 2013, 19:35
РЖД прям какое-то. Автор повеселил).
Ну мусье аристократ, чего не понятно? Хорошо хоть не холоп у него.
  • Maze
  • 25 сентября 2013, 20:24
Какой же это мусье, ежели это мадам? Ну или мадемуазель.
  • web88
  • 23 сентября 2013, 19:11
самое то… для зимы
(скоро снова лето)
а вы очень позитивны :)
  • 23 сентября 2013, 19:21
На Украине можно брендовые Матрикс за 8$ взять. Поляризационные…
Такие заказывал…
А ссылку на сайт по оптовым продажам кидаете…
  • 23 сентября 2013, 23:33
Поэтому я и цену поставил не 5.40$, а 8$!
В розницу оттуда отдают по 7, я округлил…
  • Hecz
  • 24 сентября 2013, 09:06
А нету подобных очков только в другом магазине и с доставкой по всему миру?
  • 23 сентября 2013, 20:09
Смысл покупать очки за такие деньги _без поляризационного фильтра_??? о_О
Вы же свои глаза губите и трубите что это красиво и так этому и быть!
Красота — как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир? ))
Вы с УФ путаете. Без поляризации вполне можно жить. Поляризация для вождения и рыбалки важна.
  • 23 сентября 2013, 23:34
Не исключаю, возможно допустил ошибку. Спасибо, что поправили.