Очки

Одна из моих самых первых покупок в интернете, из тех времен, когда я с большим скепсисом относился к китаешопам.
Брал я эти очки еще в 2011 году, когда еще нельзя было увидеть ray-ban aviator на каждом третьем прохожем. Очки оказались самыми долго живущими у меня очками, и даже не пришлось в процессе использования ничего ремонтировать, темное покрытие на оправе конечно же поцарапалось от периодических палений на асфальт, но очки держат приличный вид до сих пор.

В комплекте идет кожзамовый чехольчик с красным нутром и тряпочка для протирки, стекла естественно не стеклянные, видимо поликарбонат. На нос и другие части головы не давят, легковесны, не дают оптических искажений, не увеличивают и не уменьшают изображение. На левой линзе приисутствует выгравированный лазером логотип R.B.
За три года ношения эти очки так и не сумели мне разонравиться, что в моем случае удивительно. В общем мне нравятся, и если бы я свой экземпляр сломал или потерял, то взял бы точно те же самые на замену.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
  • ZAVRus
  • 30 сентября 2013, 18:54
На сайте написано UV400 — в действительности это так?
  • timico
  • 30 сентября 2013, 23:50
Если там поликарбонат, то да
А я купил настоящие RB и не парюсь, мне бы было стрёмно такие одевать :-)
www.amazon.com/RAYBAN-SUNGLASSES-Style-0RB8310-63-130/dp/B00A95WH66/ref=pd_sim_a_9
У настоящих, внутренности чехла черные, тряпочка с красной надписью и сама черная!
  • cofein
  • 04 октября 2013, 04:22
знакомые очки ) у бывшей такие же были ) только не факт что орегинал/китай