Как превратить котега в зайку

У нас дома живет черная как ночь кошка. Несмотря на то, что все ее обожают (особенно двое маленьких детей), у кошки хороший и покладистый характер. На прошлый детский день рожденья мы нарядили кошку пчелой, получился обалденнейший Шмел, так что решили заказать еще что-то веселое. И вдогонку к покупке всяких фурминаторов и лежанок для очень лохматых котов родителей положили в посылку и этот костюмчик.

Сразу хочу предупредить защитников животных: кошка не протестует против одевания, а также спокойно ходит в костюме и довольно спит в нем. А, еще сидит на балконе, укоризненно глядит на прохожих и протрезвляет общественность:))
БИК выставил странноватую цену — в фунтах, в долларах цена составляет 4,04 бакса.

Качество хорошее (нет бы детские вещи так шить… а то попадались маечки, из которых ниток торчало немерено), швы спрятаны внутрь, одна нитка все же торчит.

Ткань, конечно, синтетическая. Застежка — 2 кнопочки, застегиваются легко, но при этом не расстегиваются самопроизвольно.
А вот так это смотрится на модели:

Даже глава семьи (собственно, он и принес кошку домой и считает ее своей) тихо ржет, глядя на любимую кису.

Размер. На этикетке указана цифра 14 (что это значит — не представляю), когда заказывала, выбрала размер М, а потом в комментарии к оплате ПП указала вес кошки и попросила скорректировать мой выбор, если ей нужен другой размер. Но если честно, полагаю, что мою просьбу даже не читали:) И прислали размер М. На среднюю кошку подходит превосходно, на толстую уже будет мало. На йоркшира, думаю, будет даже великовато. По качеству куда лучше костюма пчелы (он есть тут www.buyincoins.com/item/8308.html)
Наша кошка не против носить костюмчик, особенно в холоде. Бонусом — дочка наряжает своих кукол в этот костюмчик:) Так что если вы хотите повеселить гостей и у вас доброе домашнее животное — очень рекомендую!
  • seavovk
  • 30 сентября 2013, 20:54
Смотрится красиво и модель хороша. Лишь бы это ей не доставляло неприятных ощущений.
  • 30 сентября 2013, 20:59
Неприятно — это когда кто-то из детей нечаянно садится на кошку… Но вроде бы кошка не против, вон дрыхнет в наряде. А потом пойдет на балкон, сядет на окно и будет шокировать прохожих:)
  • Barlow
  • 30 сентября 2013, 20:59
А в галаза читается «Я тебе отомщу в тапки» ))))

Котейка шикарный. После того как я завел черную кошку, я понял что они приносят удачу, а не беду.
Кошечка у Вас — красавица. С такой грациозной фигуркой можно еще присмотреться к костюмчику тигрицы.
  • azeus99
  • 30 сентября 2013, 21:09
Из серии: «Мой хозяин идиот».
  • Alastor
  • 30 сентября 2013, 21:27
признаюсь, похожая картинка — первое, что пришло на ум после прочтения заголовка топика))))
  • lisko
  • 30 сентября 2013, 21:15
какая девочка)))))) ну мои девчонки лютые нудистки и костюмчик не оденут)))))
  • Gothya
  • 30 сентября 2013, 22:35
Очень в тему, мы тоже думаем купить нашему котейке шубку, потому что два раза в месяц ездим в электричке, до которой зимой в переноске котэ должен дожить. Так что либо шубу покупать, либо что-то с переноской придумывать.
В общем, спасибо за наводку)
  • 01 октября 2013, 09:29
В этом замерзнет, наверное. Это ж так, чисто поржать, а тепла не очень много. Лучше посмотреть что-то с ножками.
  • Gothya
  • 01 октября 2013, 13:25
Ладно, будем искать ^^
  • Sibvaleo
  • 30 сентября 2013, 23:34
  • kROOT
  • 02 октября 2013, 14:30
какой симпотишный хохлатик! у меня такая же девочка была, щас подросла, полгодика, но такая здоровая уже, хоть и худая.
одежку любит одевать, сама несет, когда гулять собираемся.
  • Voodka
  • 01 октября 2013, 01:26
ТС любит ролевые игры
  • kirych
  • 01 октября 2013, 03:04
Наберите в гугле: «демотиваторы мой хозяин идиот» без кавычек. Я поржал от души. Аффтор, смотри не увлекайся.
  • Kotam
  • 01 октября 2013, 15:19
Этот котейка к сожалению умер ((
Погуглите «котенок в костюме гриба».
  • kirych
  • 01 октября 2013, 09:07
  • 01 октября 2013, 09:28
Мой любимый — песик в костюме корабля из стартрека.
  • DbIM
  • 01 октября 2013, 11:52
Как бы намекает: если не поставишь плюс обзору, я приду ночью к твоим тапкам ))

• brokke
  • 01 октября 2013, 12:49
Привет, с пикабу тыц )))
  • beniwo
  • 01 октября 2013, 18:06
Зачем же Вы ЭТО с животными делаете…
Даже жалко их.

• Dimtos
  • 01 октября 2013, 20:29
не мучайте кошку! она может тронуться от этого умом!!!