Портативная колонка (3,5мм) для iPod iPhone и для других устройств

Hey-hey!!! Новый обзор уже здесь)

Сегодня пойдёт речь о портативном, маленьком чуде… Как вы уже догадались с названия поговорим о портативной, китайской колонке, которая как не странно выдает превосходный звук без рипов и прочих глюков как от её собратьев.Начнём открыв конверт с колонками мы увидим коробочку с динамиком, изготовленного из софт -тач пластика в моём случае чёрного цвета.

Звука динамика на полной громкости хватит для прослушивания музыки в одной небольшой комнате)Колонка заряжается кабелем microUSB-USB, имеет переключатель которые имеет три положения: выкл, вкл/в режиме баса и третье положение вкл./повышеной громкости, без басов.

Прикрепить к одежде или сумке можно с помощью маленького карабинчика(на фото его нет ибо оторвали).Штекер идёт стандартный 3,5мм, а шнур удобно укладывается в маленький лоточек.Батареи хватает на довольно долгое время есть индикатор, который показывает работает колонка или нет.

В целом у колонки есть два режима работы один закрытый (мы не видим внутренней подушки) и второй -открытый, когда мы видим подушечку внутри, которая служит для усиления еффекта баса.На последнем фото видим технические характеристики!

В целом классный аппарат плюсы на лицо, а минус лишь один -маленький проводок со штекером.

Вот видео unpacking-а:

Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
  • kabanjr
  • 01 октября 2013, 22:20
  • Torch
  • 01 октября 2013, 22:26
И что? Я например ничего не понял.

p.s. Уважаемый kabanjr, редактировать свой комментарий после того как на него ответили — тупо.
  • Maska6
  • 01 октября 2013, 22:39
Очевидно kabanjr намекает что ТС пишет с ужасными грамматическими ошибками, но делает это в такой форме, что лучше бы не намекал.
всем людям свойственно ошибаться тем более при быстром наборе.Указали бы на ошибку прямо(
есть такойже, на мой взгляд бесполезная штука практически. звук чуть громче чем у телефона, и аккума хватает на 1-2 часа(непомню точно)
  • 01 октября 2013, 23:48
За такую цену не думаю что можно взять хоть что-то нормальное. Советую как самый дешевый вариант — «Music Angel Speaker» за ~$7, если же хотите хороший звук и басы (ну насколько они могут быт ь у портативной акустики) — смотрите «XMI X-Mini max II»
7$ и 4; -разные вещи…
  • 02 октября 2013, 08:54
За 7 вещь, за 4 бесполезная вещь. Как по мне — за 7 выгоднее :) да и $3 разницы это чашка кофе (если повезет — две)
и чуток не за 7, а за 11 $
www.buyincoins.com/item/4199.html
  • 02 октября 2013, 08:52
Имелось в виду это:
ebay.com/itm/161066990577
на Ebay достаточно много предложений.
Смотря с каким телефоном сравнивать… Действительно если взять nokia 5800, например, то звук действительно у колонки громче, но не на весь же дом.А если тестировать с iphone 4, то разница очень большая.
  • lu_r
  • 01 октября 2013, 23:08
А что видео чужое то вставили?
видео моё)
  • rubanak
  • 01 октября 2013, 23:26
Hey-hey!!! Новый обзор уже сдесь)
Здесь, Здоровье, Здание.
))))
  • skunk
  • 02 октября 2013, 02:59
Покупал у них аналогичную, прислали без коробки и розового цвета (единственный цвет, который я не хотел из всего их ассортимента), ну да ладно.
Качество звука среднее — как на кухонных магнитолах, все знают, наверно (такой себе в целом довольно качественный звук, с неплохими верхними и удовлетворительными басами, но с эффектом «ведёрности», гулкий и достаточно резкий). Громкости достаточно, на максимальной начинает дико фонить и шуметь, так что больше 80% громкости никогда не выкручивал.
Батарейка — отстой, но для своих размеров, наверно, нормально. На максимальной громкости хватает минут на 40-50, точно для походов не покатит.
Слушал только один день, когда только получил посылку, теперь лежит без дела, так что хорошенько задумайтесь перед покупкой.
Может это у вас такой экземпляр( У меня отлично на полную громкость работает без фона и хрипов!
Спасибо за обзор!
Тоесть во 2м положении регулятора есть басы, а в 3м нет? или они не ощущаются, а просто было написано в «мануале»?
Извините, из-за маленькой кармы не могу Вам поставить лайк.