Kanen EC5 Poratble Stereo In-ear Earphone (Black)

Не нашёл тут обзора на них. Одни из самых популярных наушников в китайских магазинах.

Пришли упакованные в упаковку из хорошего пластика смотрится вполне достойно.( не могу сделать фотки упаковку выкинул уже)
Качество сборки на среднем уровне. Китайцы явно пожалели клея так как серебреный логотип вполне спокойно вытаскивается ногтём вместе с динамиком.
В ушах сидят хорошо. Лёгкие. Звукоизоляции как таковой нет. Орут так что музыка отчётлива слышна окружающим.
Качество звука вполне на свою цену. На упаковке написано powerfull bass не знаю что они там сделали но бас есть. Не хватает высоких частот достаточно ощутимо. В целом звук глуховат. Бас искажает середину.
Лично по моим ощущениям звук слишком давит на уши после 20 минут прослушивания возникают не приятные ощущения.
P.S. За эту цену в принципе хороший выбор. Использую вместе с ноутом для повседневного использования для меня не подходят.
  • Serjik99
  • 03 сентября 2011, 22:06
У жены и сына понакрывались гарнитуры к телефонам, купил на фокале похожие. Сразу выкинули, слушать невозможно. Похоже, все, что дешевле 10 $, полный отстой!
Покупаю в Москве в Олди по 250-300р вполне достойные. не сочтите за рекламу.
  • senneka
  • 03 сентября 2011, 22:18
Были такие. Нравились. Правда я не меломан.
Кому интересно — обзор здесь
  • imageman
  • 04 сентября 2011, 13:39
Наушники за 2,85$ — моей дочке понравились. Может долго слушать. Высокие и низкие, вроде, сбалансированы (я не музыкант, поэтому могу ошибаться).
  • kissko
  • 04 сентября 2011, 16:06
У меня брат такие заказал — просто жесть, не знаю, почему все их так любят. Может быть для затычек это и нормально, но в сравнении с sennheiser HD 457 (не эталон, но хоть как-то) — заметен провал в высоких частотах (странно, у затычек и капелек обычно наоборот, девать некуда этих высоких) и звук глухой, как из бочки что ли. Последнее вообще без всякого сравнения замечается сразу, с чем брателло и прибежал ко мне жаловаться.
Басы присутствуют в некотором количестве, средние частоты (около 3 и 6 kHz) в эквалайзере на минимум, самые высокие — на максимум, и звук становится вполне так ничего.
PS может просто экземпляр говно
PPS эквалайзер у брата на плеере 5типолосный, так что представление об АЧХ и методах ее выпрямления соответсвенное
  • AstaRoth
  • 04 сентября 2011, 23:35
Замечательные наушники! Лучше синхов ибо басы не так богомерзкозавышены.
Юзаю и другим такие советую.
www.dealextreme.com/p/trendy-stereo-earphone-sy-ex1001mp-3396 вот собственно они же-оттуда я и заказывал
я уже нашёл лучший для себя вариант mysku.club/blog/focalprice/1828.html
  • kissko
  • 07 сентября 2011, 13:29
Сорри, попутал их с www.dealextreme.com/p/in-ear-stereo-earbuds-3-5mm-metallic-orange-4319 — у брата их хренова туча, вот и путаюсь… Вот у тех-то ппц со звуком, с этими особо дела не имел.