Ультратонкий таймер для кухни

Мне кажется это самый классный кухонный таймер — он очень тоненький и у него достаточно сильный магнит, чтобы не сползать с холодильника. Батарейка идет в комплекте, за месяц использования не села, хотя цифры у этого таймера всегда включены, т.е. у него нет режима «Выкл» или «Сон» — он постоянно готов к работе. Элементов управления минимум, кнопки нажимаются четко. Дисплей тоже отличный и четкий. Звук пищалки слабый, из другой комнаты еле слышно, но пищит пока не выключишь. Рекомендую к покупке, фотографии под катом.

Также продается в сером цвете: www.dealextreme.com/p/19048
  • MAD80
  • 04 сентября 2011, 13:16
У меня такой же. Но вроде пищит приблизительно минуту.
  • nvv2005
  • 04 сентября 2011, 13:20
кроме магнита по другому никак не крепится?
Никак, только магнит. Не, ну можно на суперклей зафигачить =)))
  • DimonX
  • 04 сентября 2011, 13:41
Вот этот www.buyincoins.com/details/mini-lcd-digital-cooking-kitchen-countdown-timer-alarm-product-1312.html таймер дешевле, не сползает с холодильника, можно поставить на стол, можно прикрепить на пояс. Работает уже больше полугода, используется по 2-3 раза в день, тоже не отключается, всегда светятся цифры. Батарейка в комплекте. Высылают случайный цвет, покупал три раза в отдельных посылках, все три пришли синие. На eBay есть аналогичные, почти за такую же цену, но можно выбрать цвет. Пищит достаточно громко, без проблем слышно в другой комнате.
Согласен, этот таймер тоже неплох, но когда он на холодильнике он ощутимо выпирает, а описанный в данном обзоре очень тоненький.
И у меня такой же, как у DimonX. Омагнитила всех знакомых. Отличная вещь. Беру на Тинидиле. За $2.44 против Байинкоиновских $1.91. Обидно :) Но таймер классный. Удобней, чем в обзоре тем, что имеет несколько вариантов креплений. Да и выглядет приятней. Но за обзор, спасибо — теперь буду знать варианты.
www.tinydeal.com/blue-mini-round-magnetic-lcd-digital-cooking-kitchen-countdown-timer-alarm-with-stand-hki8414-p-7722.html
Купил подобный (серый). Звук негромкий, но в тихой квартире слышно далеко :)